перейти к публикации
28 комментариев к публикации

И стала любовь чудовищем. Исповедь доцента Соколова (фото, видео)

11 ноября 2019, 18:18
Гость
1234fnhgjyv7yr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 12:27
Фонтанка, да хватит уже плясать на костях! Вчера всё уже своими глазами прочитали! Ермаков, Вам больше писать не о чем? Без Ваших намеков понятно, что человек в 63 года без уголовного прошлого просто так по любимой женщине не стреляет. Понятно при этом, что адекватные люди не хранят дома обрезы с боевыми патронами. Но, в конце концов, может, довольно уже? Может, оставите следствию его работу? Про вчерашнее убийство по пьяни двух женщин и годовалого малыша написать не хотите? Антураж не тот? Как мерзко: из РЕАЛЬНОЙ трагедии двух людей (и двух семей) шоу устроили. Что сейчас с его детьми? Что с матерью этой девочки? Посмеяться не хотите? Противно.
pitercity

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 18:47
Нет, не хватит! Про это убийство даже новости даже на BBC, хотя где Британия, а где Петербург. Это не пляска на костях, Фонтанка как главное городское издание освещать этот случай обязана! Надо не Фонтанку ругать что каждый день пишет, а задуматься почему каждый день выясняются какие-то удивительные подробности дела, раскрывающие глаза обывателя на объективную действительность. Что случай с уже избитой Соколовым студенткой, что случай с "волшебником" Чуровым, нынче председателем научного совета РВИО, теперь вот адвокат говорит что расчленителя негуманно с убийцами держать. Вся Россия в миниатюре. Тут надо читать и задумываться, читать и задумываться.
vasyapechkin911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 08:57
Да он ее за Кутузова принял!!!
VKuser113241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 12:27
аааа, ору) в лоскуты))))))
Waterfall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2019, 07:43
Даже не сомневаюсь, что девочка его вывела. Но убийство не оправдываю, достаточно было и пары лещей.
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2019, 07:18
Комментаторы уже оправдали Соколова и всё свалили на Ещенко? Я ничего не пропустил? Виновата жертва же?
hill

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 07:10
и это то играло в Наполеона? трусоватый и мелковатый мужичек, ну допустим довела, убил, а вот эти попытки замести следы расчлененка выгораживание в суде противно и мерзко... Дать ручку доступ к библиотеке и посадить пожизнено, пусть дальше налюбимою тему фантазирует, там глядишь до профессора и академика дорастет, а то весь ум на девок растратил срамота
_DH_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 03:19
За Навку боязно....
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 22:47
«Мне насрать на вас».
VKuser491480277

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 22:09
Как говорят французы - Ищите женщину! Допускаю, что аспирантка упрекнула доцента в мужской несостоятельности вот "Бонапарт" и взбесился. Ему бы сразу к ментам с повинной, а он за пилой в магаз рванул.
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 21:51
Доможемповторялся, патриотический клоун-"реконструктор" . И сотни тясяч таких же дэбилов, мающихся дурью в фальшивых гимнастёрках,фанерных Рейхстагах, лампасах, цацках - висюльках и прочих крымнашепатриотоа, даже учебки не понюхавших. ""Нате!"(с)
VKuser263226250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 21:23
несвежие кроссовки - это сильно у меня каждая третья пара несвежая
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 21:11
пить надо меньше!
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2019, 20:59
закончена его научная карьера, теперь лекции читать если только для сокамерников
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 21:10
а лекции у него кстати неплохие..еслиб у него была нормальная жена..короч как обычно..проблема в бабах..
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 20:19
Довела мужика..до ручки..он терпел терпел..и грохнул ее..довела видимо как следует..что даже на расчлененку пошел..
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 ноября 2019, 20:12
*а между тем, под эти громкие проклятья тихонечко вершатся дурные дела: повышение оплаты проезда на городском ОТ, etc*
mavar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 19:54
А в плане поведения девушки, я ему верю. Наши местные клуши с молоком матери всосали, что именно так они должны руководить своими половинами. С истериками и эгоцентричностью. С учетом того, кто её мать, так вообще, ничего удивительного.
magellan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 23:44
Согласен! Но не убивать же ее за это!!!
Zas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 19:44
Получается, что путин и Соколов закончили один ВУЗ. Выходит, что Соколов преподавал в ВУЗе, который окончил путин. А вот парень, расстрелявший садистов за дедовщину этот ВУЗ не заканчивал. Как лихо раздули дело Соколова, что бы убрать с топов СМИ дело современного Сакалаускаса. Браво пескову.
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 19:34
такое впечатление, что он совершенно утратил чувство реальности, ни сожаления, ни раскаяния, а какая-то нелепая "самозащита". Странно наблюдать такое поведение, этот человек точно был уважаемым ученым и преподавателем?
FB_2884527984900068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 19:11
Адвокат похоже сам с уголовным прошлым? А бывшая жена - где она?
2migets

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 19:08
не слушайте этих зануд. когда еще будет такой информационный повод в мировом масштабе, от Адыгеи до Пошехонья? щас подтянутся международные корпорации со своими рекламными бюджетами, каждый - размером с бюджет РФ. ловите международный хайп.
Wadim_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 19:05
Почему последние 5 минут нету ни одной соколовоновости, что за фигня?!
Vanko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 18:57
Редакторы Фонтанки, напишите ещё, что доцент Соколов ел огурцы. И опросите экспертов, не это ли могло стать последней каплей.
FB_409022806218838

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 19:44
Пусть пишут хоть каждые 10 минут. Иначе его тихо отмажут от ответственности - как было в 2008 году. Тем более, Песков сегодня ссылаясь на Путина сказал, что это сумасшествие. В такой ситуации его сложно будет привлечь к ответственности. Только гипертрофированное внимание прессы сможет помочь.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 18:45
ЗАДОЛБАЛИ!!!!
ruder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих