перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России из Bentley сделали танк. В Великобритании не могут понять зачем (фото, видео)

11 мая 2019, 11:15
Гость
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2019, 20:27
"За несколько дней видео посмотрели почти 3 миллиона человек." ....... Нет спасибо, не завлечёте.
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2019, 17:53
Что можно сказать? Яркий пример всего скрепоносного. Нормальные люди в нормальных странах делают полезные и качественные вещи. В России же из полезных и качественных вещей делают бредовые проекты как этот "танк" с кузовом Bentley или грузовой ЗИЛ со свапнутым двигателем от иномарки. Бредовость - главная черта России.
Pol_Arman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2019, 18:55
Помогите нам! Сделайте что-то полезное (хотя бы в вашем собственном понимании).
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2019, 09:15
11 мая 2019, 18:55
Помогите нам! Сделайте что-то полезное (хотя бы в вашем собственном понимании).
Это ж Совестливый Русский Интеллигент, существо, делать ничего не умеющее, но которому по недоразумению или по злой воле Яхве достались неправильные люди в неправильной стране. Пожалейте бедняжку.
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2019, 09:57
12 мая 2019, 09:15
Это ж Совестливый Русский Интеллигент, существо, делать ничего не умеющее, но которому по недоразумению или по злой воле Яхве достались неправильные люди в неправильной стране. Пожалейте бедняжку.
Валерия Ильинична! Вам вредно нервничать из-за чужого пустозвонства. Если Вы вместе с возмутившим Вас персонажем прекратите попусту сотрясать воздух, отечественный автопром не начнёт производить хорошие легковые автомобили, но хоть тише станет. А то у нас, как известно, «полстраны одни музыканты». .
grisha84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2019, 17:28
Спасибо! В голосину, как говорится))) хорошая новость без жертв и политики
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2019, 13:43
Вот не знаю, вспомнить Кулибина или Сергея Викторовича Лаврова с его известной фразой...
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2019, 12:42
Просто танк - это так по-нашему, по-русски!
VKuser475340891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2019, 12:22
...чего тока не придумают, лишь бы дороги не строить... великобританцы этого никогда не поймут...
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2019, 11:45
А ведь 6 лет назад он на Газеле работал водителем. Пришел к успеху пацан.
Sinegubov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2019, 12:44
Ко-ко-Костик стал знаменит!
Hyniuni_1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2019, 13:11
11 мая 2019, 12:44
Ко-ко-Костик стал знаменит!
выходит на международный уровень. с ко-ко-колеосов пересаживается на бентли
Гость