перейти к публикации
23 комментария к публикации

11 квартир, 22 млн рублей дохода в год и сеть автоломбардов: чем владеет и на что живет семья Александра Беглова. Не много для губернатора

17 октября 2018, 13:30
Гость
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 14:57
Если сравнивать с другими губернаторами то да..а если с народом,то по всем им фонари плачут..и ныненшние и прошлые
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2018, 02:02
Аренда. Фонтанка могла бы и пройтись по адресам, позвонив в звоночек.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 15:39
Зачем одному человеку 11 квартир, если он их не коллекционирует?
dx-men

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2018, 08:43
Ну ведь не у его одного эти 11 квартир. Прочитайте статью еще раз.
FB_1501936623189107

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 19:35
Доходы у ломбардов очень интересные. Один за год заработал 50 т.р или 4 т.р в месяц! Кто из присутствующих будет работать за такие суммы и кто сдаст в ТАКОЙ ломбард авто, стоимостью его 20 летней прибыли? Мне не смешно!!!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2018, 03:35
Для сдачи в ломбард есть два варианта: Залог под ПТС или залог авто. Годовые проценты 20%, так не совсем слабо. Может так оказаться, что машину угнали и сделали левый ПТС. Дальше объяснять? Это ломбард, взял вещь, отдал деньги под залог, а если жулики, на это есть и полиция, им государство деньги платит за розыск мошенников. В любом ломбарде есть оценщик, который не спрашивает откуда взял, и какая бабушка подарила. До 90 года, барыг почти не было, все краденное сдавалось в ломбарды, а у ломбардов, были магазины, если кто не помнит. Крупная кража ювелирки, первым делом бежали в ломбарды. А прибыль, так расходы по хранению, продаже, зарплату оценщику, большие, проценты по любому добавляются. Но бизнес постоянный, особенно при малых зарплатах.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 14:08
Лучшее канечна впереди
Сергей Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 14:24
Пройдёт 3-4 года и станет богаче. Че тут такого?
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 14:32
Во, оно и правильно. Лучше заранее знать в чем интерес бизнеса которым владеет губернатор. Отсюда и будем "плясать" в предсказании того что будет развиваться в городе, какой бизнес, кто станет еще богаче, а кого и подвинут.
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 14:30
"Дети прошлых градоначальников Петербурга Валентины Матвиенко и Георгия Полтавченко известны в бизнес-среде как миллиардеры. "Фонтанка" присмотрелась, насколько богата семья Александра Беглова" - так он только приступает к "работе", не думаю что он будет нарушать корпоративную этику, хотя он и сейчас с 11 квартирами далеко не "из народа".
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 14:34
"Не много для губернатора" - так он и не губернатор, временный назначенец.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 16:05
"У семьи младшей дочери есть бизнес: и она, и её муж являются совладельцами автоломбардов с годовой прибылью чуть более 100 тысяч рублей." Несколько автоломбардом дают прибыли менее 10 т.р. в месяц на двоих владельцев, на семью младшей дочери. Скромно и честно. На 3.5 т.р. /месяц жить можно, а тётку за это уволили - ей не поверили даже свои.
FB_1551613048249328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 17:53
типичный.....
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2018, 17:55
Автоломбард - прекрасная "прачечная"...)
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 19:05
Цыплят по осени считают.
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 19:47
Бугага, сеть автоломбардов с прибылью 100К в год)) Дальше читать не смог...
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 21:56
Странный бизнес с доходом в год 60-100 тыр,т.е 12 пенсий социальных по 5 кусков И как налоговая принимает отчетность?Переливание из пустого в порожнее.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2018, 02:04
Ни за что ельзя сказать что вечный чиновник Беглов, живет не по средствам. Нажито всё реальными доходами, а авто ломбард, вообще убыточное дело. Нет ли счета что бы помочь семье?
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2018, 00:24
Слушайте, вы как-то поаккуратней с действующим врио. Возьмёт же на карандаш. О выборах с тех пор как Миша Горбачёв сам себя генеральным секретарём назначил рассуждать бессмысленно. Лучше помнить о том, что эти перцы мстительные.
VKuser762697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2018, 13:11
осталось начать поиски врагов народа.................................
submar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 10:38
Кто вам мешает так зарабатывать? Просто надо трудиться!
VKuser476066216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2018, 12:05
Дядь Саш, а запасной аэродром? Не хотелось бы думать, что будущий губернатор Петербурга - идиот.
FB_2679755118762172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2019, 14:30
Как можно не верить в чистоту помыслов этих честнейших людей- они же там ради нас трудятся! И квартиры планировали передать детским домам...
Гость