перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Из Лондона от Якунина — с любовью

5 апреля 2018, 18:42
5 апреля 2018, 20:00
> поправки об исключении участка из ЗНОП в 2017 году подали одновременно два депутата — Сергей Никешин и Мария Щербакова Бывшая глава центрального района лишает часть центрального района единственного сквера. Браво. А недавно эта **** заявила, что в центре вообще деревья не нужны, будут вазоны с пластмассовыми розочками расставлять.
6 апреля 2018, 00:38
и пластмассовые деревья:)))
6 апреля 2018, 01:05
А как насчёт "Новичьёк"?..
6 апреля 2018, 08:17
Да, не того англичане траванули. Не того.....
6 апреля 2018, 09:06
все недвижку в центре хотят! особливо "понаехалово" директор музея - Татьяна Какимовна(Образование высшее: Талды-Курганский педагогический институт им. И. Джансугурова, факультет ППД) активная такая тетенька, гонит казахскую культуру в массы, устраивая дни национальной "культуры" под прикрытием имени Достоевского
6 апреля 2018, 11:52
Наталья Туймебаевна Ашимбаева -директор музея Достоевского в Петербурге. В 1961 году закончила 222 среднюю школу (б. Петришуле) Куйбышевского р-на, города Ленинграда. В 1968 году окончила филологический факультет Ленинградского государственного университета по специальности «филолог-русист». В 1985 году при кафедре русской литературы ЛГУ защитила диссертацию на тему «Русская классическая литература в критике И. Анненского». Кандидат филологических наук, доцент.
5 апреля 2018, 18:59
Когда-то в начала 2000-х этот сквер хотел застроить ректор Инжэкона Михайлушкин. Шальных денег от иностранных студентов у университета было валом, посему вкладывались в недвижимость для расширения учебных площадей. Но со сквером не вышло, сразу дали по рукам. Посему были последовательно приобретены здания на Московском и на ул.Жукова.
5 апреля 2018, 19:04
Оставили бы в покое сквер,там и так дышать нечем,на кой бес там новая бетонная коробка,то ли 15,то ли 23 (какая прелесть-эти цифры,метр туда,метр сюда!)метра высотой.Оно Достоевскому надо?
5 апреля 2018, 19:09
Скрепоносный сынок?
5 апреля 2018, 19:24
Вор на воре.
5 апреля 2018, 19:46
Сколько эта семейка сперла у России даже подсчитать нереально
5 апреля 2018, 19:47
Золотой ты человек, Андрей Владимирович! Все о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе надо.
5 апреля 2018, 20:00
- 700 млн рублей (стоимость проекта).... остальное (строительство), городская казна надо понимать. Похоже в Лондоне поиздержались Якунины. Решили по старой памяти бюджет СПб тряхануть.
5 апреля 2018, 20:19
Меценат??? Этот? Ещё не дворянин?
5 апреля 2018, 20:26
Смотришь на фотографию в газете или журнале и думаешь: «Ну ведь вор же!» Ан нет, под фотографией другая подпись, что-то о высокой должности и большой ответственности. Еще раз внимательно посмотришь – да нет же, точно вор! Значит совмещает…
5 апреля 2018, 21:09
А он сам деньги честно заработал, или папаша наворовал и щенуле своей в лондоны понаотправлял, что в шубохранилище уже не помещались?
5 апреля 2018, 22:29
Дочка спрашивает: \ - Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького? И мне вдруг пришла в голову такая мысль: "Они как наши чиновники - растят детей за границей, а обжираться и с.ать прилетают сюда".
5 апреля 2018, 23:47
Пусть Лугового на чай пригласит. Или встретится с неизвестными в Солсберри.
6 апреля 2018, 00:40
Фонтанка, я не понял. Он же не меценат: хочет управлять чужими деньгами под гарантии Петербурга.
6 апреля 2018, 10:15
Гнать из Англии поганой метлой всех этих "православных меценатов"! Имущество на депозит, для возврата будущей народной власти в России.
6 апреля 2018, 15:04
Рыдаю от умиления.