перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Здравствуй, оружие. Что Путин показал миру (видео)

1 марта 2018, 20:23
Гость
FB_1520368991410435

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2018, 16:47
Мне стыдно за Путина. Мультики в перемежку со старьем, про которое нам еще в 80-х годах в военных училищах говорили с юмором и смехом. Как можно нести такую ахинею
tuzic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2018, 01:03
Вот ведь однако что интересно - первая картинка (после луноликого) в статье вполне себе иллюстрация к принятой на вооружение в СССР в 1968 году Р 36 Орб Тут безусловно есть чем гордится))
drakkar6019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2018, 14:44
Читая комменты , не знаешь что делать, плакать или смеяться...Ненависть и русофобия полной мерой. А сегодня по НТВ была передача на эту тему. Оказывается - 500 тыс штраф ли два года тюрьмы можно огрести за эти шалости. Пока не трогают...,,Фонтанка" - молодец ! Все как на ладони !
Fox116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2018, 10:19
Ещё кто-то верит в этот милитаристский бред? Этим оружием только колхозников пугать!Может сначала попробовать хоть телефона норм. сделать
drakkar6019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2018, 12:36
Как взволновалась либеральная биомасса ! Любо-дорого ! Значит , прав президент.
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2018, 13:17
Мультяшные вундервафли... Это уже дно?
DF158

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 19:30
И никто не воздел руки к небу и не воскликнул – остановитесь! Вспомните, как пахнет человеческая кровь, как смердят разлагающиеся трупы, как стекленеют глаза и живое на ваших глазах становится мертвым, и обратного хода нет... Никто. Ни один человек. Все трусы. Все убийцы. Все рукоплещут войне. Она любит приходить, когда ей так рукоплещут. https://www.facebook.com/
Роднуля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 18:49
Россия со всех сторон окружена базами нато, а господа либерасты в чем-то обвиняют Путина.
DF158

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 19:36
Спасибо, что обозначили виновника всех наших бед.
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 19:41
не они начали эту войну. но они уже победили. исход, как правило, преопределен до начала войны. и имя этой победы, увы, доллар. война закончилась. привыкайте к нашему миру.
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 23:49
Ну не со всех, особенно с юга. А некоторые базы появились после марта 14-го, так-что кого ж еще обвинять.
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 16:54
да... теперь жизнь на Фъ подобна паралитику, вмерзшему в зиму 17/18. но повторяю: Если резко спрыгнуть с поверхности, покрытой порошком на траву, то в голову приходят разные мысли. (с)китайский мудрец Ен Сыц эпохи династии Цзинь. ) ПыСы: https://www.youtube.com/watch?v=6zahdEnbKpg
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2018, 13:33
Всем сознательным гражданам СШП? )
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 14:24
Не только. Акции предприятий ВПК во всех странах будут теперь расти в цене.
AL12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 10:42
Нужен антивоенный митинг!
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2018, 13:10
Кому?
AL12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 13:25
2 марта 2018, 13:10
Кому?
Всем у кого есть совесть и благоразумие.
Gorodskoy88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 10:24
Над селом "фигня" летала серебристого металла.
AL12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 09:57
Путин: «Нет, с нами никто не хотел разговаривать, нас никто не слушал, послушайте сейчас». Кадыров: "Кто не понял, тот поймет"! Совпадение?
Pulsar-101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 09:55
приколол еще такой момент: а ведь это не Кузькина мать, она была у Хрущева, соответственно Сатана (Воевода), это сын Кузькиной матери, то есть сам Кузька, а Сармат, это сын Кузьки.... или нет? Смешно еще было слушать про то, что надо мол обратно медицину в деревни возвращать... скотина, а не ты ли эти программы подписывал в свое время?
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 09:45
Всех впечатлила военная часть доклада. А вот гражданская, все та же повестка. Углубить,догнать,перегнать и сделать рывок,считаю нужным,выделим финансирование.... И долгие и продолжительные аплодисменты. Сидящие в зале видимо обалдели от предстоящих перспектив распила на ближайшие 6 лет.
Pulsar-101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 09:41
истерично ржал и хлопал в ладоши, подпрыгивая до потолка!!! ну теперь то держитесь!!! инспекторы ВАДА выколют себе глаза и будут сами давать русским атлетам самые лучшие допинги. МОК официально объявит международным флагом олимпийского движения российский флаг. всем иностранным спортсменам запретят вообще побеждать когда либо и где либо. граждане США, Канады, Германии, Украины и прибалтики, Польши и еще многих других стран в массовом порядке просятся в Россию, хотя бы в качестве рабов. все овощи, злаки и фрукты усиленно ползут из земли даже в условиях вечной мерзлоты. международной валютой признано честное слово русского человека... а потом я проснулся.
Lavrik_5e4cca6462b11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 09:26
Гудбай, Америка, гудбай. Господа либерасьен, демократисьен и пианисты, накрывабтся ваши вклады в американских банках? Вот и воете тут и визжите. Мы скоро уже тронем вас за причинное место.
AL12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 09:24
Стоя аплодирую! Достойно Маяковского и Е. Летова! Это о стихах rednicks. Что-то какая-то проблема с кнопочной "Ответить" есть.
rednicks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 10:17
Большое спасибо.
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2018, 08:59
Новый мем - Щит Путина. Главное, чтобы щит не оказался shit'ом и не пришлось ползти с протянутой рукой в МВФ за кредитом. Вон, у Коли Мадурова в стране пообещали поднять минимальную зарплату аж до 2 USD.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 08:55
Пенсии, дороги, инновации, транспорт, инфраструктура, производство... Вся экономика скоро полетит, как эта нарисованная ракета.
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 08:22
План Путина - это промыть мозги биомассе милитаристской истерией и под шумок заменить русских в России среднеазиатами и кавказцами?
Lavrik_5e4cca6462b11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 08:16
Что завыли волками то?!Так и надо отвечать на америкосовские потуги.Хмелел солдт слеза катилась, Хрепел трофейный саксафон, А на груди его светилась Медаль за город Вашингтон. Хлебнул вискарь, поправил каску, Затвором в ствол дослал патрон. -Еще освобожать Аляску... И раздавил ногой айфон.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 09:39
Так и представляю пьяную гопоту с автоматами "освобождающую" Америку. Ну "освободили" и, что дальше? В Штатах уровень жизни как в России сделаете? Вместо доллара рубль будет? Партию "Единая Америка" организуете?. Свою страну обустроить не можете, а на других замахиваетесь. Самая большая страна в Мире в запустении. Тысячи километров безлюдных территорий, пустые деревни, вымирающие малые города, свыше 20 млн. человек (только официально) за чертой бедности. Этой гопоте мозги в Сирии американцы вправили, ещё хочется?
mashinostroitel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 07:42
Вам теперь понятно кто травил россиян Рутением-106 осенью 2017 года? Думали, что это спутник оставил шлейф, сгорая в атмосфере, а это путин испытывал на россиянах свой "летающий Чернобыль" (ракета с ядерной энергоустановкой.
gladiolusov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 06:26
Этот человек хочет развязать глобальную ядерную войну. 86% россиян одобряют, голосуют за этого человека, и хотят развязать глобальную ядерную войну. И все остальные ещё чего-то хорошего ждут? Ну-ну. Ждуны. Тут надо что-то делать. Решительное, энергичное, и радикальное.
Lavrik_5e4cca6462b11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 08:18
Конечно надо.ГУЛАГ расконсервировать для болтунов дерьмократов. Пора им теплое бельишко собирать и ждать стука в дверь ночью.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 09:16
2 марта 2018, 08:18
Конечно надо.ГУЛАГ расконсервировать для болтунов дерьмократов. Пора им теплое бельишко собирать и ждать стука в дверь ночью.
Позвоните 03 со своим предложением, они круглосуточно работают, приедут обязательно.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2018, 13:32
То есть,когда ракеты нацелены на Россию - это нормальные ракеты, а вот ракеты из России несут угрозу ядерной войны. )))
ushkuinik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 03:23
Вы смотрели передачу «Добро пожаловать на Чемпионат Мира по футболу - 2018»
Trubadur

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 01:18
А мне понравилось. :) Наш Президент показал агрессорам "кузькину мать", и правильно сделал, а то совсем распоясались, понимаешь ли. Это вам не тили-тили, это вам не трали-вали! Если бы он почаще показывал ту же особу доморощенным паразитам, живущим вольготно, то я проголосовал бы за него ещё не раз. ;)
rambover

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 01:17
Smotritel, "В научном сообществе усомнились в заявлении президента о разработке новой ракеты с ядерной установкой" Американцы так не считали https://ru.wikipedia.org/wiki/Supersonic_Low-Altitude_Missile
Доверчивый_5e4ce296a0900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 01:00
Раньше я думал, что путин закончит в Гааге. Теперь уверен - в дурдоме.
Бонвиван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 00:00
Боже, сколько же идиотов-комментаторов. Сегодня изменилось будущее всей планеты, а вы лишь зубы по-обезьяньи скалите. Северная Корея, уровень жизни, бла-бла-бла... ничего не зная, ничего не понимая, лишь пачкаете клавиатуры, экраны и души (у кого еще остались).
smbar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 00:19
Будущее может поменяться в лучшую сторону или в худшую. Уточните для идиотов-комментаторов сегодня в какую сторону поменялось?
bobanya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 23:57
вспомнился бородатый советский анекдот: - почему на бронзовом барельефе изображены голые люди в набедренных повязках с первым космическим спутником в руках? - потому что мы его запускали голыми и босыми, как античные рабы! то есть основной посыл стране и миру: главное - это создать самое грозное в мире оружие, чтобы нас начали слушать, а все прочее, типа благосостояния граждан, рост уровня и продолжительности жизни, борьба с болезнями - это так, между прочим, на всякий случай упомянуть можно...
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 23:57
Поведение загнаной в угол трусливой крысы
rednicks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 23:51
Нашему генералу Не нужны ордена Сам из металла Стена Вождь Прочих советы Прочь Единоведы Всегда Зааа-льёт Умильно слеза Пробьёт Пустая вода Послание Тишина Пауза Хлоп хлоп хлоп На первых рядах поп Засахарился сироп Далее сорок минут Трепет и жуть Остальное не суть Муть Забудь Смирно ПлодИсменты рвут Мирно Ракета Флориду Не упускает из виду
AL12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 09:16
Стоя аплодирую! Достойно Маяковского и Е. Летова!
DarkEnergy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 23:51
Молодец Путин! Так держать! А завывающих от страха пораженцев выстроить вдоль канавы и расстрелять. На Земле и так много народу: пусть будет меньше трусов. Все эти плачущие уродцы небось закрывают дверь квартиры на ключ и не проявляют гуманизм оставив ее на разграбление голодным и босым. "... Жизни годы Прошли не даром: ясен предо мной Конечный вывод мудрости земной: Лишь тот достоин жизни и свободы, Кто каждый день за них идет на бой!". Так что, трусливые и убогие -- не живите...
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 23:51
Поржал сейчас на дебатах: Жириновский: "Ничего не было в Советском союзе...презервативов не было" Шевченко (от КПРФ): "Презерватива на Вас не было"
nikname

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2018, 23:43
Если у либерастов подгорает, значит правильной дорогой идем)
smbar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 23:40
Если вдруг не переизберут 18 марта на новый срок, идите Владимир Владимирович в Рособоронэкспорт менеджером по продажам. Не губите талант, ведь так убедительно втюхиваете, аж дух захватывает.
Zabor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 23:39
Я в конце 2015 года сказал, что главная цель путина - развязывание 3-ей Мировой. К огромному сожалению за прошедшее с тех пор время , пу не дал мне усомниться в моем прогнозе. А нынче он просто в открытую обозначил свои намерения. Но в любом случае - он токмо марионетка , исполняющая чужие указания.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2018, 23:37
Послание Путина – это абсолютная копия доклада Генерального Секретаря ЦК КПСС на XXV Съезде Коммунистической Партии. Тот же бред сумасшедшего – повысить, расширить, поднять, углубить и так далее. Мы все как один сплотимся с единой целью – достигнем, увеличим в разы, разовьем и придем бесповоротно к общему счастью и благоденствию. Мы самые великие, умные и большие, и никто нам не помешает. Мы самые «мирные» люди, но если кто-то посмеет не бояться нас и станет нам угрожать, или вздумает защищаться от нас, то знайте – у нас есть ужасно могущественное супер оружие, как шандарахнем, так от вас всех ничего на Земле не останется. Все это звучит прямо как в речах Гитлера на съездах Национал-Социалистической Трудовой Партии Германии. Примеры из «Триумфа Воли» Рифеншталь и другой кинохроники. Вот, что с людьми делает бесконтрольная власть – превращает в преступников и сумасшедших. (не моё)
pigledyvigledy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 23:37
Пусть пилотов летать научит. А то силы пора переименовать в подводно-космические.
GolosuiZaPrezhneva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 23:34
Чересчур увлеклись компьютерной графикой на основе произведений Василия Головачева. В реальность пока воплотили только дым, валящий из трубы Адмирала Кузнецова.
AKM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2018, 23:33
Если первая часть "послания" - вежливое попукивание ртом в общем-то ни о чём, перемежаемое жиденькими аплодисментами ("Надо развивать всё хорошее, бороться со всем плохим, выделим для этого на 40% больше денег, но налоги при этом уменьшим"), то вторая - экстаз! Напоминает известную речь одного исторического деятеля: - Wollt ihr die Kapitulation? - Nein! - Wollt ihr den totalen und radikalen Krieg? - JA!
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 00:05
Ja,Ja! Ein Volk, ein .. Föderation, ein .. Präsident
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 23:22
Долгие лета! Остается кадилом помахать. Раньше боялись враги, теперь боятся россияне! Урожай есть, а цена на хлеб и продукты не падает. Нефть растет в цене, а бензин тоже вырос прекрасно. Жилье строиться, а не укусишь. Песионный возраст вырастет, а работы нет!Зарплата выросла на 4 процента, а ЖКХ на тысячи рублей. Зато мы делаем ракеты это и осталось. Страшно слушать! А если это и правда так, то что можно ждать?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 01:54
Самое смешное, что скорее всего и ракеты не делают, а просто сказки рассказывают, и под это дело стригут бабло себе по карманам. Что там еще осталось не разворованное, какая отрасль?
knctntn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 23:14
Меня кусали на улице собаки (при пробежке), они не лаяли, а молча подбегали и кусали. Те, которые лаяли, не кусали, но было страшно, что укусят. Это оптимистический взгляд.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 23:12
Речь Хрущёва в ООН вспомнилась: "Если вы тут будете у-у-укать, то мы вам так у-у-укнем...". Это не чистыми амфорами трясти перед камерами, да рыбку от "лёлика" вытаскивать - последние покерские идеи пошли. Фъ, а можно сделать комментной новость про женераля Фоменко, а то он посмешил про отношение его "друзей" к "Чечевице".
Вотъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта 2018, 23:11
Результат не впечатлил, опять Верхняя Вольта с ракетами получилась :(
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 22:51
В научном сообществе усомнились в заявлении президента о разработке новой ракеты с ядерной установкой Как заявил изданию Инсайдер руководитель Института космической политики Иван Моисеев, крылатые ракеты с ядерными энергетическими установками не могут существовать в природе. Нельзя на крылатую ракету ставить ядерный двигатель, и нет таких двигателей, — отметил ученый. Он добавил, что в разработке есть один подобный двигатель, но он космический, никаких испытаний в 2017 году проводиться не могло. Хорошо, если в 2027 году испытают подобные установки. Т.е. такая же гибридная брехня как ихтамнеты и греческие амфоры
ahiir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 22:49
Да... доля здравых среди кандидатов в президенты, как и среди комментаторов. весьма мала. Коррупция коррупцией, но не менее опасно и холуйство. Оно и станет главной преградой для достижения высоких целей в мирной жизни. в экономике... Конечно, дружно возьмут под козырек - бутьсделано!!
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 22:48
Вундервафлю Sramota разработали в СКОЛКОВО с использованием нанотехнологий?
kitspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 22:46
Если это не вранье. То зачем такие аргументы на стол пачкой выкладывать?У меня одно объяснение.Что-то будет.Или назревает.И поэтому Путин сразу пошёл с козырей. Если такая ракеты действительно сделана.То это колоссальный прорыв.Маск может постоять в сторонке.
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2018, 23:03
"Если такая ракеты действительно сделана." Это вряд ли, как говаривал товарищ Сухов. Если всякие Булавы и Ангары разрабатывают десятилетиями, вбухивают миллиарды, а воз и ныне там, то с чего вдруг на других направлениях должно быть иначе ?
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2018, 09:41
Я тут тоже в осадок выпал. Зачем так сразу и грубо? Ну,организуй выставку вооружений и там спокойно и доходчиво предъяви.... Так для кого же это послание? Для элит запада? Ну,если только для тех кто к развед.данным не имеет. Для простого западного обывателя? Возможно. Итого,намек толстенный что вы зря на ПРО тратитесь и уймитесь? Ход от запада? А Пентагон уже заявил что в их ПРО все это уже учтено. Нет,может и не учтено,но Путин же не ждал что НАТО побежит истерить и паниковать что все пропало? Что дальше? Амеры всего лишь еще раз скажут что, мы предупреждали что Россия это вооруженная и дикая страна.Видали как их лидер всем угрожал с большой трибуны? Вот. Записывайтесь к нам в ПРО и НАТО. Что для нас? Опять гонка вооружений,готовь карман.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2018, 22:43
Все это и правда напоминает историю Германии 30-ых.И еще один характерный момент,одурманенное население тоже единогласно приветствовало действия лидера. В общем, ребята, все это очень плохо кончится.Но отрезвление придет уже потом, на обломках империи...
Гость