перейти к публикации
72 комментария к публикации

Форшмак от ФСИН: Таксисту не понравилось возить пьяного полковника (фото, видео, аудио)

4 февраля 2018, 20:02
Гость
SEREGA_5e4ccc477821f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2018, 19:10
Полковника Быкова уволили по отрицательным мотивам из УИС в течении недели.
iRiver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2018, 18:22
Вот она - современная Россия налицо. 90-е года не ушли, а обрели новую форму.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 21:15
Мрази. Уволить этого руслана вместе в полковником. Уроды, которые позорят честь мундира.
VKuser1049654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2018, 10:11
А давайте лучше споём вместе хором , вот эту : Офицеры, офицеры , ваше сердце под прицелом,за Россию и свободу доконца
Anser

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2018, 01:34
Да нихрена ему не будет. Сходят в баню с кем надо, нажруться в говно, опять набыдлячат и все забудется. У нас все думают как народ от водки отучить, а надо эти марамоям присягу принимать про ни капли в рот
November19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2018, 01:11
Ну полкан ведь. Это ж диагноз. Погоны есть, мозгов нет.
AEG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2018, 15:50
Такие уроды, как эти полковники и русланы не берутся вдруг ниоткуда. Они плодятся начиная с самых низов этой гнилой недо-правоохранительной системы. За примерами далеко ходить не нужно: https://lenta.ru/articles/2018/01/26/fsin/
pototsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2018, 12:29
(распутная женщина – неценз.)
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2018, 11:39
@ttm5353, вы пытаетесь оправдывать. И это можете у себя спросить - зачем спрашваете.
gladiolusov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2018, 04:54
Таксиста привлекут, оштрафуют и посадят. Полковнику генерала дадут. Было уже такое. Неоднократно.
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 23:17
А есть здесь желающие поработать во ФСИНе?На трезвую голову.
DmitryM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 21:18
to> Алексей Муравьев: Моя милиция меня бережет)И бережет каждого, кто меня бережет... (с) Кто хочет стать милиционером?
smbar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 19:13
Для ttm5353 "Россия входит в пятерку самых пьющих стран мира" Вы берете на себя смелость противоречить нашему министру здравоохранения. Не далее как месяц назад она утверждала, что потребление алкоголя в России за последние пять лет сократилось аж на 80%. Неужели министр врет?
KARABAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 16:04
Белочку поймал, в психушку надо сразу отправлять и дальше уже возить его на суд из психушки.
MICHAEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 14:39
Pulsar-101 В 1917 году городовых убивали с целью завладения оружием.Достаточно было бы приказа начальника полиции о запрещении ношения кабельного оружия и многие городовые остались бы живы(((
ttm5353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 14:18
для Kit.а а зачем тогда спрашивает если незачем спрашивать? и кто их пытается оправдывать, таких форшмаков?
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля 2018, 14:00
@ttm5353, мне-то зачем это спрашивать? Это ж не я пытаюсь оправдывать таких форшмаков.
Postman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 11:46
Vadim Vasilyev 05 Фев 2018 в 10:22 Тут какие-то боты вопрошают "не барагозили ли мы все по пьяни?" Представь себе, быдлан, можно жить и не барагозить вообще, тем более по пьяни. А для силовика это вообще позор мундира, дело и отставка, как минимум. Как правило такие как ты больше всех орущие о своей трезвости и оскорбляющие людей по жизни и являются алкашней и неудачниками стоящими в самом конце пищевой цепочки.
VKuser240214086

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 11:30
Все закономерно!В 90-е все порядочные менты сбежали из милиции,т.к.зарплата сознательно была доведена до нищинской.ОПГ внедряли своих людей в МВД и доплачивали им из общака.Сейчас эти люди уже полковники и генералы.И спонсируют сериалы про ментов-защитников справедливости!
Yamantaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 11:26
Когда урка напилась и пытается управлять простыми людьми :-)
ttm5353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 11:17
для Kit.а Так спрашивайте, кто же вам мешает?
Alexpol46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 11:17
Наверняка, не первый случай и не последний. Разойдутся миром, когда свинина протрезвеет, заплатят кому надо - так и статьи этой не будет, и комменты потрут и дальше продолжат. Одно радует - неделя у полковника будет тяжелой (хотя, может уже сейчас продолжает квасить, ему все пофигу, за него впишутся другие).
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 10:59
Власть портит здорово. Это только полкан. А что про людей со званиями выше говорить! ФСИН вообще просто отпад. Тут в Ленте статейка была про студентов вуза ФСИН. Как они душевно отрываются. При этом на полном казенном обеспечении и со стипендиями в зарплату учителей и врачей. Ну и этот гусь хорош! Отмажется без проблем! Вся власть такая!
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля 2018, 10:58
@ttm5353, "А 82% убийств в России совершается в состоянии алкогольного опьянения". Замечательно, осталось только спросить: "Ау люди, вы все такие без греха? Никто из комментаторов не убивал по пьяни?"
AL12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 10:51
Очень хочется дождаться перемен! Сразу пойду писать заявление на увольнение с гражданки и приеме на работу в следствие. Очень хочется что бы этот дядя на фото и армия ему подобных, ручки сложиди сзади.
Gendarme

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 10:50
Алкаголизм--тяжёлое и многоликое заболевание. Его нужно верифицировать и лечить, а не служить с ним... :-(
ttm5353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 10:47
тут какие то боты утверждают, что они трезвенники и язвенники, и вообще выпивают исключительно культурно и редко Только вот Россия почему то входит в пятерку самых пьющих стран в мире А 82% убийств в России совершается в состоянии алкогольного опьянения И Людвиг Аристархович не преминул спросить - А кто-кто-кто-о-о это сделал??
AL12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 10:40
Самые гнусные преступники в погонах!
FB_1639812826079187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 10:22
Тут какие-то боты вопрошают "не барагозили ли мы все по пьяни?" Представь себе, быдлан, можно жить и не барагозить вообще, тем более по пьяни. А для силовика это вообще позор мундира, дело и отставка, как минимум.
FB_2083211581960214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 10:18
Помню был по работе в одной из колоний в кабинете начальника. У него на столе стояла початая бутылка водки и закуска. Он периодически "прикладывался" к ней не чуть не смущаясь. Вообще раньше часто приходилось общаться с ФСИНовцами, мне показалось, что там все алкаши и какой-либо приличный пост может занять только человек не гнушающийся выпить и налить.
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 10:01
Самое грустное что в центре подобные факты можно придать огласке, в регионах для подобных полная безнаказанность и вседозволенность, там ни один журналист не рискнёт опубликовать подобное, а заявление в прокуратуру такой вот "руслан" тебе и принесёт с финансовыми претензиями.
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 09:58
Всем защитникам этих шакалов-тюремщиков. Одно дело "барагозить по пьяни", совсем другое угрожать осознанно, намекая на свои должностные связи и оскорблять.
VKuser3572424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 09:53
Моя милиция меня бережет)
FB_1552898004779625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 09:50
Попался, курва......
Митрофанова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 09:49
Мда, репрессивная машина самовозродилась.
ttm5353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 09:48
НКВДшник, пес режима, нет порядка в стране... Ну нажрался, с кем не бывает Ау люди, вы все такие без греха? Никто из комментаторов не барагозил по пьяни?
Pulsar-101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 09:32
в 1917 году первым делом большевики мочили городовых, поскольку это была самая поганая цепная свора режима. народ это поддержал безоговорочно по одной простой причине - погань достала всех, вне зависимости от положения. видимо настало время вспомнить опыт прошлого, и начинать потихоньку избавляться от современной погани в погонах.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 09:27
достойный НКВДшник
Boris_93*1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2018, 08:49
М-да ... было-бы логично друзьям отравленного алкоголем сразу предложить таксисту не жлобскую компенсацию временной потери работоспособности ," безбюджетное" решение "наехать" не получилось . Вообще всё печально
Шихаэль Мумахер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 07:17
"линия огня" да уж если начальство так зажигает то что уж говорить о вертухаях
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 07:02
"институт повышения квалификации работников Федеральной службы исполнения наказаний" - по Тылу?! Это передовая, линия огня!
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 02:11
Oleg_I, +
Шихаэль Мумахер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 01:03
хорошо бы
MICHAEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2018, 00:08
Полковника уволили утром того дня,он пошёл в ресторан отмечать,потом поехал на работу забрать личные вещи,потом бес попутал.Второго уволили накануне вечером,он за вещами приходил,его тоже бес путал.Примерно так.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2018, 23:33
гнать ватных дураков с Фонтанки. Пригожинские пришлепки на зарплате. Ура.)
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2018, 23:17
Некоторые удивляются,чего его по пьянке на работу потянуло? Ничего особого,видимо у него нет интересной жизни вне работы. Был у меня на работе подобный кекс, начальник средней руки поднятый из обычных менеджеров. Как обычно,5-и дневка, когда трезвый золотой человек, жена,пару детей. Но,вот стоило ему накидатся спиртным его как подменяли. На корпоративе за ним еще как-то следили. А вот если вне работы то было все гораздо хуже. Ехал играть в автоматы однорукие(когда были) после приезжал в гараж (на работу) где начинал играть в крутого начальника,поскольку водители разъезжались по рейсам то все дерьмо сыпалось на охрану. Показывал полный набор пьяного быдла, начальника самодура с помесью замашек представителя элиты.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2018, 23:04
@Postman, "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Даже если ты напиваешься в хлам (что далеко не каждый себе позволяет), такое из тебя попрёт только если ты по жизни дерьмо.
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2018, 22:57
Много чего понаписали и много правильного, но таксисту - если не умеешь работать с пьяным так не бери такого клиентоса и проблем не будет.
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2018, 22:55
Позорище какое-то... Выгнать нахрен с позором, а то начнут сейчас выгораживать негодяя. И опять куда-нибудь переведут. А чего его на работу-то потянуло?? Службу проверить, поиздеваться там над нарядом?
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2018, 22:54
А ведь что самое интересное: про все это мы бы никогда не узнали, если бы этот самый Руслан вместо включения быка, разрулил бы вопрос полюбовно. Это ведь было совсем несложно. А теперь обоих веселье ждет. Что ж вы, гражданин полковник, такие кадры-то себе в подручные подобрали?
Гость