
Некоторые источники утвеждают, что актер Пол Уокер не мертв, а жив.

Пол Уокер может быть жив?
На выходных стало известно, что звезда фильма "Форсаж" насмерть разбился в автокатастрофе. Но фанаты до сих пор сомневаются в правдивости информации и считают, что новость об аварии - это неудачный рекламный трюк. Прежде всего, поклонники указывают на то, что номер автомобиля, в который садился Уокер, не совпадает с номером машины, попавшей в аварию. Также интернет-пользователей удивляет тот факт, что место ДТП не было оцеплено. Кроме того, экспертиза тела, по некоторым данным, показала, что в машине был не Пол Уокер. В настоящее время поклонники пытаются найти в Интернете фотографии Пола Уокера в гробу, чтобы окончательно убедиться в том, что произошло. Но и это им не удается.
К сожалению, фанатам пора признать, что все эти "подтверждения" - всего лишь слухи. Трагедия произошла - 40-летний актер Пол Уокер погиб. Как сообщалось накануне, его похоронили в Калифорнии 3 декабря.
Пол Уокер исполнил роли во всех частях киноленты "Форсаж", а также в картинах "Это всё она", "В ловушке времени", "Беги без оглядки" и некоторых других.
Фото Пола Уокера с официального сайта


Ранее по теме: