Туризм Пакистанцы заживо сожгли путешественника за осквернение Корана

Пакистанцы заживо сожгли путешественника за осквернение Корана

1 635

Жители Пакистана заживо сожгли человека за осквернение Корана, сообщает Reuters. Инцидент произошел вечером в пятницу в провинции Синдх.

Погибший оказался путешественником, который за день до смерти посетил одну из местных провинциальных мечетей. После себя мужчина оставил сожженный Коран. Причем, вычислить поджигателя оказалось просто: он единственный, кто находился в мечети всю ночь.

Благодаря показаниям имама мужчину быстро схватили местные жители. Сначала его избили и сдали на руки полиции. Но уже через пару часов разъяренная толпа ворвалась в участок, вытащила поджигателя на улицу и заживо сожгла.

Примечательно, что причастных к столь жестокому убийству тут же задержали. Таковых оказалось почти четыре десятка человек

Источник: Ридус.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Все промокоды