
Загородная недвижимость еще пока в новинку для россиян. Но эксперты прогнозируют значительный рост спроса на дома в пригородах Петербурга в ближайшие годы. Интернет-газета «Фонтанка.ру» совместно с газетой «МК в Питере» проводит круглый стол, посвященный загородной недвижимости. Круглый стол «Малоэтажное строительство как альтернатива городской застройке» состоится 24 октября.
Интернет-газета «Фонтанка.ру» совместно с газетой «МК в Питере» проводит очередной круглый стол, посвященный загородной недвижимости. Круглый стол «Малоэтажное строительство как альтернатива городской застройке» состоится 24 октября в 13.00 в Grand Hotel Eupore.
Загородная недвижимость еще пока в новинку для россиян. Но эксперты прогнозируют значительный рост спроса на дома в пригородах Петербурга в ближайшие годы. У загородного жилья масса преимуществ – лучшая экологическая обстановка по сравнению с городскими квартирами, возможность парковать автомобиль на собственном участке, заниматься приусадебным хозяйством. Однако существуют и очевидные проблемы: трудности с получением ипотечного кредита на загородную недвижимость, а также с оформлением земельных участков в собственность.
В круглом столе будут участвовать компании, которые имеют свою позицию по этому поводу и хотят ее донести до потенциальных клиентов.
Участники круглого стола «Малоэтажное строительство как альтернатива городской застройке»:
Агентство недвижимости «Бекар»,
Компания «ПулЭкспресс Групп»,
«Росгосстрах-Северо-Запад»,
Банк ВТБ 24
и др.
Мы приглашаем к участию в беседе специалистов из разных отраслей (страховщики, банки, ипотечные брокеры, лидеры в области малоэтажного строительства – от индивидуальных домов до коттеджных поселков), поэтому дискуссия обещает быть интересной.
Свои вопросы специалистам зададут читатели «Фонтанки». Подробный отчет о круглом столе и ответы на вопросы читайте на сайте «Фонтанки» 29 октября и в еженедельнике «МК» в Питере» от 31 октября 2007 г.
Справка:
Итоги круглого стола "Ипотека сегодня и завтра", заседание которого прошло в сентябре.
Темы последующих круглых столов
Ноябрь – Интервальные депозиты. ПИФы. Круглый стол «Ленивое инвестирование».
Декабрь – Потребительское кредитование. Круглый стол: «Подарок в кредит – плюсы и минусы» (Новый год).
Февраль – Накопительные программы.
______________________________________________
По вопросам участия и аккредитации обращаться:
(812) 312-44-25 Галина Демидова, e-mail:galina@fontanka.ru
(812) 331-66-80 Любовь Матняк, e-mail:matnyak@mk-piter.ru

















