Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

Таинственная яхта перекрыла Дворцовый мост на полчаса

2154

Главный мост Северной столицы неожиданно для петербуржцев перекрыли днём 21 сентября. Об этом сообщили читатели «Фонтанки».

ПоделитьсяПоделиться

Движение по Дворцовому мосту блокировали около 16.00. Закрытие переправы таинственным образом совпало с прохождением некой яхты. В ГИБДД «Фонтанке» рассказали, что подобная мера была предпринята «из-за правительственной делегации».

Отметим, ранее сообщалось, что в Петербурге находятся премьер-министр России Дмитрий Медведев и его финский коллега Юха Сипиля. Известно, что на сегодняшний вечер у них запланированы водные прогулки. Скорее всего, по этой причине сейчас сотрудники охраны проверяют водные маршруты.

Сейчас мост открыт и работает в обычном режиме.

21 сентября в Северной столице стартовал 18-й Финляндско-Российский культурный форум. На мероприятие съедутся почти 400 деятелей культуры из РФ и Суоми. Пройдут встречи и переговоры, посвященные театру, литературе, образованию и исследовательской деятельности.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close