Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

766мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

Журналистов НТВ замуровали на час

547

Журналистов телекомпании НТВ во время съемок сюжета заперли в одном из кабинетов администрации Московского района Петербурга.

В 18 часов там должно было начаться заседание, посвященное стройке, против которой выступают жители Пулковской улицы. Один из сотрудников администрации попросил съемочную бригаду НТВ пройти в 203 комнату и подождать. А у дверей выставили двух охранников, и те удерживали корреспондента НТВ Наталью Дубровскую и ее оператора в помещении.

Сама Дубровская, по ее словам, поняла, что оказалась заперта, минут через 5-10, когда созвонилась с жильцами дома на Пулковской, и они сообщили ей, что заседание проходит в 311 кабинете. Съемочная группа попыталась покинуть помещение, но охранник не позволил, сказав: "Вам велено посидеть здесь".

Спустя час, когда заседание завершилось, съемочную бригаду выпустили, и пресс-секретарь районной администрации, по словам Дубровской, пыталась ее убедить в том, что их не удерживали взаперти.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close