перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Какие продукты разрушают сосуды и сердце

27 октября 2026, 19:28
Гость
Гость
11 минут
Где он в ковбасе красное мясо увидел, только натуральные продукты, только хардкор, всё как он любит, морковка, куриные лапы, и немного картона, если на производстве ковбасы работают узбеки, то в её состав могут входит так же голуби, коты, и собака, немного крысы, тараканы и пауки по вкусу, насекомые как известно источник чистого белка никакой химии. всё только натуральное приятного аппетита
Гость
12 минут
Еще в мегаполисах жить очень вредно из за загаженного воздуха. У меня на Среднем пр. В.О. в окнах между рамами столько сажи собирается смотреть страшно, а мыть лень, ослбенно зимой. 3й этаж.
Гость
19 минут
Желуди полезны и питательны.
Гость
19 минут
Доктор по делу говорит, если доживете до 65 и после, то увидите все сосисочные царапинки и кокакольные борозды .
Гость
21 минута
И опять впаривают рыбу. Он цены на рыбу видел? Я стала мясоедом,хотя раньше ела рыбу красную дикую,живя на севере. Этот отвратный минтай невозможно есть,остальное давно не продается в магазинах из за аномальных цен.Дешевле говядину есть,куру,баранину,чем спекулятивную рыбу.
Гость
45 минут
Ешьте бананы - они мягкие, без трансжиров и полуфабрикатов и содержат калий полезный для сердца.
Гость
18 минут
И для стула мягко и розами пахнет.
Гость
45 минут
Вполне себе понятно и практично
Гость
46 минут
Бедные хомосапиенсы, как же они выжили без прости господи, богдана олейника.
Гость
51 минута
И всё-то у него царапает сосуды. Бедные наши исцарапанные сосуды!
Гость
1 час
Всё как всегда - чем менее вкусен и ценен продукт, тем он полезнее. Даже сено и солому солить вредно.
Гость
1 час
Где он в колбасе мясо увидал интересно? А сосуды хорошо промывает крепкий алкоголь, у хроников сосуды обычно в идеале.
Гость
1 час
хе-хе! А сосуды на морде лица отчего синюшные???
Гость
44 минуты
мясо там есть - механической обвалки, а не кусковое.
Гость
1 час
> свободные сахара да, но такие везде, не только в сахаре, а вообще во всём
Гость
1 час
Про ветчину и карбонат специально невозможный смазанный бессмысленный бред написан?
Гость
1 час
Никак не возможно понять посыл этих граждан. Давайте мы вообще всё исключим из рациона, поскольку всё, абсолютно всё вредно.
Гость
1 час
А без Уфы своих специалистов в Санкт-Петербурге уже нет?
Гость
1 час
Когда дочитал до "масло черного тмина", понял что это ерунда. Его почему-то впаривают из каждого утюга, особенно среди правоверных. Кто-то видать на этом бесполезном масле зарабатывает.
Гость
1 час
Самое главная вредность для сердца - курение))
Гость