перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Песков назвал переговоры по контролю над вооружениями оголенной темой

28 сентября 2026, 13:45
Гость
Гость
6 минут
Так пострадавших нет, потерь тоже. Ремонты пострадавшим за счет непострадавших. Вся страна в едином порыве вытряхивает кошельки. Все по гениальному плану предводителя.
Гость
7 минут
Только паритет, только возможность гарантированного взаимоуничтожения способен сдерживать оголтелый Запад от нападения!
Гость
11 минут
Опять "пурга"?
Гость
2 минуты
поверили начальнику? усы без команды рта не раскроют. именно за это ему и платят лярды
Гость
12 минут
А не напомните, кто залил шахты бетоном, распилил 25 тыс термоядерных боеголовок и продал из них уран сша за сумму в 1000 раз ниже себестоимости? (30 лет американские АЭС работают на советском уране). Американские боеголовки спокойно лежат на складах. Уран разбодяжен с возможностью восстановления.. Хим оружие там не уничтожили как в рф. И лучшие подлодки не распилили (проект Тайфун). И целый класс лучших ракет не самоуничтожили подрывом в воздухе (р-39)
Гость
2 минуты
ядерные поезда зачем убрали?
Promenad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 минут
Зачем это вообще контролировать? Уже и так понятно, что запад не будет соблюдать ни какие договорённости по вооружениям. Зато нас будет контролировать яростно.
Гость
1 минута
соблюдать договоренности с бандитами могут только люди без головы. а там таких не больше чем по норме полается
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 минут
а шо, уже перестали бояцца ?
Гость
18 минут
Да кто теперь с вами разговаривать то будет ? Да и дееспособных нет и не было, российка
Promenad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 минут
Спасибо друг пятачок за твоё мнение Еще убеди в этом своего пианиста пожалуйста А то он все бегает и просит переговоров. Не знает наверное, что разговаривать то не с кем.
Гость
1 минута
Пятачок, подобные тебе превратили страну с 52 миллионами населения в "ко нц лагерь" с 20 миллионами. Тебе такие показатели дееспособности нужны? Про разговоры тоже смешно - ты в это реально веришь? Ты хоть иногда телемарафон то отключай )
Гость
18 минут
опять нет времени нараскарячку?
Гость
21 минута
И что там, стесняюсь спросить, у г-на Пескова "оголено"?
Гость
17 минут
Пустое место в черепе где у людей мозг
Гость
16 минут
Ну это как открыли что то а там всё ,голяк
Гость
22 минуты
не напомните, кто три года назад приостановил участие в СНВ-3 ?
Гость
20 минут
Это всё из-за агрессивных действий коллективного Запада. Отнеситесь с пониманием - нас вынудили.
Promenad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 минут
А напомни нам, будь добр, кто и почему.
Гость
11 минут
а СНВ-3 должна была выполнять только РФ? и зачем тогда РФ выполнять то, что не выполняет другая сторона договора?
Гость
25 минут
Что значит "оголено"?
Гость
22 минуты
Это жаргон какой-то, трудно понять
Гость
9 минут
С русским языком вна совсем плохо?
Гость
7 минут
Гость
22 минуты
Это жаргон какой-то, трудно понять
Если стремиться забыть русский язык, то определенные сложности в понимании обязательно возникнут.
Гость