перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Более 20 человек погибли от нападений медведей в России

23 сентября 2026, 11:11
Гость
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 минута
Медведи для государства важнее чем люди. Уже совсем скоро для человека сходить в лес и не попасть на зуб медведю будет удачей сродни выигрышу в лотерею. Русский лес - это тоже не для всех. Только исключительно для сильных людей. Очень сильных и очень ловких....
Гость
7 минут
А сколько погибло за год в ДТП? Нужно запретить автомобили!😂😁😂😁
Гость
9 минут
Мираторг запускает продукты из медведя!
Гость
10 минут
Спасибо запретителям оружия и охотников - теперь некому регулировать численность опасных диких зверей.
Гость
8 минут
Это чтобы на Думу не пошли!
Гость
11 минут
Лес закончился, теперь будут поставлять в Китай медвежатину
Гость
12 минут
а где статистика прошлых лет? . сдаётся мне +-такая же точно . и лишь вой в cмu с целью отвлечения от другого, тут "в новинку"
Гость
6 минут
Типа норма? Как с дтп, когда у каждого региона есть свой план на максимальное число погибших, "не должно превысить n человек".
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 минут
То волки то медведи..)..если брать статистику ежегодно одни и те же цифры плюс минус..с бензином и гречкой закончилось теперь волки и медведи..тчк)
Гость
13 минут
В Китае очень актуальны медвежьи запчасти! Совпадение? Не думаю!
Гость
14 минут
Мираторг хочет на халяву медвежатину заготавливать!
Гость
16 минут
От создателей природоохраны, мусорной реформы и продажи лесов китайцам, сериал "Раша и медведь" из каждого утюга!
Гость
18 минут
А сколько погибло от медведя , эмблемы известной политической организации?
Гость
19 минут
Я потому и свалил в Израиль в 1991-ом году. Мне до моря всего 1,5 часа на автобусе. В автобусе есть кондиционер. Я кушаю курочку почти каждый день. Живу как в раю.
Гость
17 минут
Вы одну и ту же курочку уже месяц кушаете...
Гость
12 минут
Тебя снова санитары ищут!
Гость
7 минут
Смотри там аккуратно с автобусами..особенно в 91 году..
Гость
19 минут
Да что за белка с медведями? Давайте про клещей!
Гость
20 минут
20 погибших за сезон (на 144-миллионную страну) - эти цифры ни о чем не говорят. А сколько погибших от медведей было в прошлом году? В позапрошлом? Чисто сравнить.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 минут
Это только начало. Первые ласточки так сказать...
Гость
1 минута
Это числа, а не цифры.
Гость
21 минута
А от косаток сколько?
Гость
1 минута
Только твой мозг.
Гость
22 минуты
вообще ни о чем. 20 чел это погрешность, хотя конечно живые люди... сравните с данными по ДТП!!! Особенно возьмите выборку по питбайкам! а если шире смотреть... то вы понимаете....
Гость
18 минут
В ДТП в России в два раза больше гибнет каждый день.
Гость