перейти к публикации
60 комментариев к публикации

ФАС предложила учитывать расходы на защиту электросетей от беспилотников в тарифах

22 сентября 2026, 14:40
Гость
Гость
6 минут
Мы вроде как платим налоги в том числе на Минобороны и, в частности, ПВО. Вот, кто не справляется за собранные деньги, тот пусть этими деньгами и делится. А то десятилетиями нам пели, что Красная Армия всех сильней, а теперь дело рук самих утопающих.
Гость
8 минут
СВО приносит только горе и расходы.
Гость
9 минут
Точи ножи , ножницы.
Гость
10 минут
возмущения не понятны. вы же вчера это поддержали двумя руками... я вам больше скажу, это только начало большого пути и, скорее всего, самые небольшые из предстоящих расходов
Гость
10 минут
Красные пришли грабят, белые пришли грабят . Некуда податься ,кроме как за границу.
Гость
11 минут
Это опять из-за вновь изменившихся обстоятельств?
Гость
13 минут
После выборов в стране ,как обычно, начались "грабежи" и насилия! Пусть первопричина платит ищ своего кармана с окружением генералов, попов и "героев".
Гость
14 минут
Все для вас: В тарифном регулировании смогут учитывать и обоснованные расходы, которые сетевые компании уже понесли в 2022–2025 годах.
Гость
15 минут
Ну уж переложите на тех кто принимал решение начать спец операцию, совет федерации не забудьте, они там не бедные
Гость
8 минут
Они там бедные, на всех из имущества только пара сапог, да курительная трубка. Все остальное уже национализировано.
Гость
15 минут
Этому включите,который : мною принято решение... и подельникам его
Гость
15 минут
Ха-хахахаха-ха гы-гы-гы 😁😄🤣
Гость
16 минут
Ну и что? Ельцин пенсию налогом облагал. Всё отменили
Рострелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 минут
Ну вот и новые результаты выборов обозначились.
Гость
17 минут
ничего у них не треснет!
Гость
17 минут
Выборы прошли, пора денежки из людишек вытрясать
Гость
18 минут
кто принял решениетот пусть тот и платит.
Гость
18 минут
Ну вот и понеслась, давайте еще всем в тарифы включим восстановление разрушенных домов, и другого имущества машин и т.п.
Гость
8 минут
Будет, всё будет! Ну, может не настолько прямо, найдут косвенные способы.
Гость
18 минут
Движуху начал один дедушка, а платить за нее будут все? Таня-Валя, вы чего это нам подсунули в 99-м году?
Гость
19 минут
кто-то удивлён что холопы оплатят?
Гость
20 минут
А восстанавливают их, простите, за чей счет?? А теперь помимо всех налогов еще один?
Гость
20 минут
Дело Чубайса живёт и будет жить.
Гость
20 минут
Я правильно понял вы хотите переложить все на плечи людей??? Нет так не правильно.
Гость
21 минута
А счёт на защиту моего дома , включить в вычет налогов , как такое?
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 минута
Понятно, что грабить будут. Но как они эти расходы учитывать или обосновывать собираются?
Гость
17 минут
Получилось.
Гость
14 минут
А когда грабители обосновывали свои грабежи?
Гость
14 минут
За 25 лет не дошло как будет?
Гость
22 минуты
То есть нам еще поднимут тарифы на электричество, потому что им нужны деньги? Правильно понимаю?
Рострелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 минут
Нет, неправильно. Нам поднимут тарифы, потому что кому- то хотелось движухи. Чисто от скуки.
Гость
23 минуты
Следующий шаг - облигации государственного военного займа.
Гость
16 минут
Дааай
Гость
23 минуты
Это в смысле закрывать розетки, чтобы беспилотники в полёте не заряжались?
Гость
23 минуты
Неожиданная инициатива....
Гость
24 минуты
4.48 за квт в ДНР. У меня с видом на ГЭС из окна 6.65.
Гость
18 минут
Это надбавка за величие.
Рострелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 минут
Гость
18 минут
Это надбавка за величие.
А щас еще накинут и за мировое господство. Отдельной строкой в квитанции.
Гость
24 минуты
Вы сперва послевыборые тарифы опубликуйте, там - посмотрим.
Гость
25 минут
расходы на миллионные премии топам и на крузаки для топов еще не включены в тарифы? не? это упущение..
Гость
25 минут
Хм, примут или не примут?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 минут
Вот оно что, Михалыч, мы то думали ФАС защищает потребителей, а оказывается нет, монополистов ПАО!)
Гость
15 минут
А в ПАО чИво не потребетели что ли? Потребляют так что Вам и не сниллсь.
Гость
25 минут
Выборы закончились, начинается чес..... Смотрю квитанцию, капремонт был 700 теперь 2000...
Гость
25 минут
момент!!!!!! - вот это все закончится, а тарифы останутся! - не гневите уже народ!
Гость
17 минут
терпилоидов? схавают!
Гость
11 минут
Народ? Ты про стадо то?
Гость
26 минут
Совсем уже...
Гость
26 минут
почему бы и не оплатить чужой аттракцион... ну, чтобы ему не скучно было
Гость
27 минут
А как же дороги и канализация? Просим их защитить и тарифы повысить
Гость
19 минут
типун тебе на язык
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 минут
Правительство в старом/новом составе обязательно учтет ваше пожелание, все тарифы, сборы, штрафы будут регулярно повышать, у нас прогрессивная страна, а не какое то либеральное болотце!
Гость
10 минут
18 минут
Правительство в старом/новом составе обязательно учтет ваше пожелание, все тарифы, сборы, штрафы будут регулярно повышать, у нас прогрессивная страна, а не какое то либеральное болотце!
Потише, гражданин. Владимир Владимирович неоднократно заявлял, что он убеждённый либерал.
Гость
28 минут
И вот кому нужно всё это, что происходит? Мне во тне нужно и платить я не готов. Вон, гарант безопасности есть, ему платежки и скидывайте, его гарантия, его ответственность, или это другое????
Рострелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 минут
Ага. Всем гарантии безопасности за свой счет!
Гость
13 минут
Поздно степашка, надо было раньше эти вопросы задавать
Гость
28 минут
это хорошо, последствия принятых решений должны почувствовать все.
Гость
18 минут
последствия ЕДИНОДУШНОЙ ПОДДЕРЖКИ, вообще-то. особенно самые крово жадные бабуси 65+
Гость
12 минут
Тоже согласен, жалко мало, надо больше, чтоб до каждрго россияка дошло
Гость