перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Чем любители грибов отличаются от игроманов

18 сентября 2026, 20:29
Гость
Гость
1 минута
Разок переболеете энцефалитом и желание ходить в лес сразу отпадёт
Гость
5 минут
Я тоже вроде грибника, только городского. Хожу по городу и срываю незаконную рекламу мошенников. Еще фоткаю надписи с рекламой наркоты и жалуюсь. После жалоб их закрашивают. Бывает что поздно вечером после работы или рано утром еду на другой конец города, чтобы там оборвать рекламу мошенников. Люблю я это дело.
Гость
6 минут
Если я нахожу гриб, то радуюсь и фотографирую его, делаю селфи.
Гость
7 минут
Я тоже не очень люблю грибы. Но зато я очень люблю ходить по осеннему лесу с ножом в руке.
Ведо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 минут
Это самые нормальные, они могут быть одни (сами) без смартфона и оставаться в адеквате
Гость
17 минут
Надо только не забывать, какие коварные ловушки расставили для грибников депутаты прошлого созыва Госдумы. Корые приняли законы, по кторым за сбор некоторых грибов грибникам светит до 9 лет тюрьмы, за сбор, перевозку и т.д. лисичек на территории мурманской области - крупные штраф по началу, а за повреждение гриба или грибницы Бледной поганки на территории Санкт-Петербурга - минимум 5 тысяч штрафа
Гость
24 минуты
Хорошо, что напомнили. Завтра пожарю лисичек с картошечкой и лучком.
Гость
13 минут
Выбрось грибы, но добавь куриных яиц.
Гость
11 минут
Гость
13 минут
Выбрось грибы, но добавь куриных яиц.
Не хочу. Жареные на сковороде лисички с картошкой - это же так вкусно. Можно ещё потушить их в сметане.
Гость
9 минут
Гость
11 минут
Не хочу. Жареные на сковороде лисички с картошкой - это же так вкусно. Можно ещё потушить их в сметане.
Важно: грибы не рекомендуются детям до 14 лет, беременным и кормящим женщинам, а также людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, почек и печени. Кроме того, грибы способны накапливать тяжёлые металлы, радионуклиды и пестициды из окружающей среды.
Гость