перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Поклонники Канье Уэста пытаются сдать билеты на его концерт в Петербурге

13 сентября 2026, 18:50
Гость
Гость
1 минута
На месте зрителей должен быть А.Ю.Налимов, ценитель хип-хопа шестого уровня, а на месте артиста - Е.О.Решетов, скоростной комментатор и философ
Ведо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 минуты
Непревзойдённый марш пиара охватил все близкие и отдалённые места. Даже программистов пригласили, а те заполонили максимум виртуального пространства. В общем, добились, что народ с именем этим ложится и с именем этим встаёт
Гость
2 минуты
Я уже почти год не могу вернуть деньги со СДЭКа за украденное ими содержимое посылки, хотя всё официально подтверждено. Законы в стране есть, но не для всех.
Гость
4 минуты
А сколько самый дешёвый билет стоил. Сосед спрашивает, позлорадствовать хочет
Гость
4 минуты
а безопасные счета там не предлагают?
Гость
5 минут
Скоро выборы в ГД, а они о возврате денег истерят....
Гость
7 минут
Бабло которое отдано за билеты нужно для армии, извините!
Гость
9 минут
Он клялся в любви к России и даже любит Его, и одевался правильно, а они вон как с им обошлись.
Гость
8 минут
Ну что ж вы так
Гость
10 минут
Билеты к возврату принимать на избирательном участке
Гость
8 минут
Это у вас в больничке санитары так называются?
Гость
3 минуты
Народ для возврата собрался!
Гость
11 минут
Достаем попкорн🍿.
Гость
11 минут
И ведь организаторов концерта не объявят иноагентами
Гость
17 минут
Как же они боятся...
Гость
4 минуты
Как же ты боишься...
Гость
25 минут
Новая партия? Их Панфилова допустит к выборам? Или она рэп не любит?
Гость
25 минут
На фонтань обращайтесь, они тут пиарили концерт 3 месяца, так что приходите в редакцию и требуйте денег, как с соучастников.
Гость
27 минут
Минюст ☝️Вот твои клиенты
Гость
10 минут
Тут они
Гость
4 минуты
Привет
Гость
28 минут
4747Сервантес Дон Кихот и ветряная мельница
Гость
10 минут
Это ваши пациенты?
Гость
5 минут
Гость
10 минут
Это ваши пациенты?
Это его соседи по палате, все с iq 47 подобрались
Гость
28 минут
Яна Рудковская заявила в августе 2026 года, что рэпер Канье Уэст после Санкт-Петербурга обязательно выступит и в Москве. Продюсер написала в своем Telegram-канале: «Я знаю, что он будет и в Москве. Как только у меня будет больше информации, где и когда, я дам знать. Ждать осталось совсем недолго»
Гость
13 минут
Да отправьте его петь на "Донбасс - арену" и всех его поклонников туда же. И деньги возвращать не придется.
Гость
31 минута
Так это поклонники Канье вчера в городе шабаш устроили?
Гость
9 минут
Мы не знаем. А что там?
Гость
31 минута
это правильно, должны страдать
Гость
31 минута
Наше шоу всем шоу шоу...
Гость
32 минуты
Я поэтому и свалил в Израиль еще в 1991 году. Мне до моря всего 1.5 часа на автобусе. Я кушаю курочку почти каждый день....
Гость
2 минуты
Погоди, и к тебе Конье приедет, останешься без курочки
Гость
35 минут
Самое интересное в том, что сам К. Уэст совершенно не в курсе того, что кто то в России решил собрать полтора миллиарда, спекулируя его именем. И собрал!
Гость
35 минут
У людей украли деньги, и проблема возвращения денег волнует только этих людей. А левоохранительные органы сидят в засаде и ждут, когда у кого-то сдадут нервы. Он психанёт, скажет всё что думает и срок с пола.
Гость
6 минут
в чём кража?
Гость
2 минуты
это за предвкушение, а то стоило бы в разы дороже
Гость
38 минут
Над Анной Субчевой и ее подругой начали сгущаться тучи...
Гость
31 минута
Туда ее!
Гость
16 минут
Возможно они уже где-нибудь в Дубае, где солнечно.
Гость
8 минут
Гость
16 минут
Возможно они уже где-нибудь в Дубае, где солнечно.
Нет, в Дубае их общий молодой человек с очень большими связями в АП. Он собственно говоря там и живет.
Гость
38 минут
Сколько шума от одного какого-то американского рэпера. Как будто звезда уровня Ольги Бузовой удостоила нас приездом.
Гость
38 минут
Я старый и мне это не интересно)))
Гость
36 минут
Иди свою курочку кушай, потёртую на тёрке.
Гость
17 минут
Гость
36 минут
Иди свою курочку кушай, потёртую на тёрке.
Ты через годок и на терке не сможешь...
Гость
14 минут
Так этот Квест то же старый, может вы встречались ?
Гость
41 минута
Это тот который любит руку вскидывать...? Тот который на футболке что-то там ...?
Гость
39 минут
Нет, Рогозин это другой.
Гость
46 минут
Вместе с бензином будут деньги за билеты возвращать. Надо на азс на кассе предъявить
Гость
40 минут
Бензина нет только там откуда ты пишешь, зарабатывай на печенье дальше Лололо🐽
Гость
38 минут
Гость
40 минут
Бензина нет только там откуда ты пишешь, зарабатывай на печенье дальше Лололо🐽
слабоумных подтягивают. категорию д.
Гость
24 минуты
Гость
38 минут
слабоумных подтягивают. категорию д.
Да хоть зе, от этого у вас продукты в сильпо не появятся
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

46 минут
лох - не мамонт
Гость
42 минуты
Он просто выбрал не ту дверь.
Гость
47 минут
Ни одной его песни не знаю. Помню его только по полуголой женщине, которая рядом ходит.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

42 минуты
Это Сагочка. Она у него в аренде
Гость
42 минуты
У него нет песен, он читает рэп. Не надейтесь найти у него что нибудь типа любимого вами молодость моя белоруссия песни партизан алая заря.
Гость
41 минута
Согласен, кто это и зачем он нам, за что его смотреть🫣
Гость
48 минут
нечего было на такого "артиста" хотеть пойти
Гость
53 минуты
занавес. маэстро - туш!
Гость
3 минуты
Тушь
Гость
55 минут
Закопошились
Гость