
В новостройках Приморского района завершилось строительство школы на 550 мест. Как отмечают в холдинге Setl Group, школа на улице Лидии Зверевой получила разрешение на ввод в эксплуатацию и примет первых учеников 1 сентября.
Учиться в школе на территории квартала «Прайм Приморский» будут дети с первого по одиннадцатый класс. Кроме учебных классов внутри оборудованы кабинеты-мастерские для уроков труда, библиотека с читальным залом и медиатекой, актовый и спортивный залы, два бассейна и столовая.
На пришкольной территории разместился спортивный кластер, куда входит стадион с футбольным полем, комбинированная площадка для игры в баскетбол или волейбол, шесть беговых дорожек и уличные тренажёры. Также рядом со школой отвели место для уличных мероприятий, оборудовали площадки для игр и отдыха.
















