перейти к публикации
9 комментариев к публикации
Уроженца Хабаровского края обвиняют в краже 316 млн рублей из банка в Петербурге
21 августа 2026, 16:43
Гость
7 минут
Он просто изображения родного города коллекционировал 🤣 5000 купюрами с изображением Хабаровска 😅
Гость
7 минут
Он просто изображения родного города коллекционировал 🤣
Гость
27 минут
В банке только ручки на веревочке остались))
Гость
29 минут
Это хорошо, что не обнаружено. Иначе был бы вопрос: а как он её вывез? Это по любым подсчётам в карман не влезает, даже 500-евровыми купюрами.
Гость
32 минуты
за новым баблом приехал
Гость
33 минуты
Быстро же он все потратил.
Гость
40 минут
Все талантливые люди едут в СПб
Гость
53 минуты
А он деньги похищенные возвратить хотел?
Гость
1 час
Ну прям друг Оушена.

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










