перейти к публикации
22 комментария к публикации

Спасатели Ленобласти помогли раненому аисту в Бокситогорском районе

12 августа 2026, 23:21
Гость
Гость
13 августа, 14:09
Пусть крылья снова смогут подняться в небо .)
Гость
13 августа, 09:22
На счастье и радость прилетает аист. Спасибо добрым людям за помощь вестнику природы.
Гость
13 августа, 08:21
запретить охотников и вообще даже травматику частным лицам
Гость
13 августа, 10:08
А с чего вы взяли что это охотники или частные лица с травматикой? А может это хоплофобы его ядом забрызгали?
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа, 08:09
Добрая новость.
Гость
13 августа, 06:44
"региона зимует в Африке, но улетят на юг они еще не скоро — примерно через несколько месяцев"- улетят в декабре что ли
Гость
13 августа, 08:23
середина октября-как раз так и есть
Гость
13 августа, 06:23
А что там с орланом который два месяца ждал разрешение на оказание помощи?
Гость
13 августа, 02:09
Большое спасибо, что даете высказаться и украинцам на вашем сайте, ценим вашу проукраинскую политику.
Гость
13 августа, 01:23
Косят траву в полях, а они гурьбой ходят за техникой и жрут всё, что она наколотила из живности. Чайки и вороны тоже участвуют.
Гость
13 августа, 01:01
Пусть поправляется аист. Какие они красивые, с белым верхом и тёмной окантовкой. Издалека кажутся крупными, а в руках у мужика — словно курочка )
Гость
13 августа, 00:01
Красавчик аист, молодцы жители и спасатели!!
Гость
12 августа, 23:33
Если верить Глазкову, аисты очень верные супруги, в отличие от лебедей..)
Гость
13 августа, 01:24
лучше Конюхову верить, он ведь Фёдор
Гость
13 августа, 01:25
То что аисты живут одной семьёй всю свою жизнь, а это в среднем 20 лет ! Они на юг вместе улетают семьёй и потом этой же семьёй ещё 20 лет туда и обратно =) Вот это действительно верность, особенно если пересчитать на человеческие годы в среднем ! По странам и континентам конечно всё по разному. ------------------------- (С) Статистика безусловно почти в любой стране - "деффка", в т.ч. мирового "олигархата", который рулит странами.
Гость
13 августа, 01:29
Гость
13 августа, 01:25
То что аисты живут одной семьёй всю свою жизнь, а это в среднем 20 лет ! Они на юг вместе улетают семьёй и потом этой же семьёй ещё 20 лет туда и обратно =) Вот это действительно верность, особенно если пересчитать на человеческие годы в среднем ! По странам и континентам конечно всё по разному. ------------------------- (С) Статистика безусловно почти в любой стране - "деффка", в т.ч. мирового "олигархата", который рулит странами.
* Факт в том, что Аисты...это не только ценный мех ) А ели серъёзно. то вижу такое поведение аистов уже около 117-18 лет
Гость
12 августа, 23:31
Даже аисты скоро свалят из этой страны
Гость
13 августа, 00:55
Главное чтобы такие длядины как ты, свалили уже наконец-то с концами.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 23:30
Молодцы спасатели!
Гость