перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Леус рассказал о похолодании в Петербурге после жаркого понедельника

10 августа 2026, 10:51
Гость
Гость
10 августа, 20:41
Жара - уходи! Лето - вон из студии! Даёшь питерские дождики и прохладу долгожданную!
Гость
10 августа, 22:44
А ты - вали и не возвращайся. Жара нужна, лето должно быть жарким, вечная осень не нужна нигде никогда!
Гость
11 августа, 03:43
Гость
10 августа, 22:44
А ты - вали и не возвращайся. Жара нужна, лето должно быть жарким, вечная осень не нужна нигде никогда!
Нарколог ноет
Гость
10 августа, 19:26
Вот и лето прошло... 😥 в кроссовках и в брюках, летние платья так и остались висеть в шкафу, грустно... А грозились жарой, нам бы тепла , без жары и ливней и ветер в этом году противный, все время холодный...
Гость
10 августа, 19:21
шикарное лето
Гость
11 августа, 13:33
Самое худшее лето.
Гость
10 августа, 16:26
Уже сразу завыли эти ненавистники лета, вечную осень тут хотят. Лета почти не было, пару дней тепла, вот сегодня последний день лета можно так сказать.
Гость
10 августа, 16:25
Опять нытьё. +20, какая это осень?
Гость
10 августа, 14:43
Надоел это зной
Гость
10 августа, 16:24
Его почти не было.
Гость
10 августа, 13:46
Зима скоро!
Гость
10 августа, 12:54
Наконец-то...! Жара достала, особенно страх, что она затянется на неделю, месяц ...- из-за этого и лета не ждёшь больше. В прохладу жить радостно и легко. Активность, движение, хорошее настроение. 👍 здравствуй, осень! 🍂
Гость
10 августа, 17:57
Ну ты нетрезвый. Нормальные как раз любят жару. А осень — самое плохое время года, зима лучше, а лето тем более лучше, особенно нормальное, жаркое.
Гость
10 августа, 12:54
Ну наконец то
Дед Филимон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа, 11:22
Зима близко.
Гость
10 августа, 11:56
Армия отмороженных опять не согласиться, будут до последнего за +30 бороться.
Гость
10 августа, 18:00
Гость
10 августа, 11:56
Армия отмороженных опять не согласиться, будут до последнего за +30 бороться.
Уже не повторится, к сожалению, что было 12 и 31 июля, и ещё пару дней в июле. И пару дней в августе. Снова нас ждет холодрыга, даже до +20 не дотянет. И тем более до +27. Как жаль, что стабильное лето так и не пришло.
Гость
10 августа, 11:16
Даешь грибы!
Гость
10 августа, 11:05
Яблоко созрело, все за яблоком
Гость
11 августа, 09:11
За яблоком или за Яблоком?
Гость
10 августа, 11:00
осень по кайфк сюда быстрее!!! в ливни и серые тучи оргазм каждый день!!!
Гость
10 августа, 16:25
Вали домой. Осень в октябре, не раньше, а сейчас жару надо, а в ноябре снег.
Гость
10 августа, 16:35
Гость
10 августа, 16:25
Вали домой. Осень в октябре, не раньше, а сейчас жару надо, а в ноябре снег.
я тут рожден в 90 годы!!
Гость
10 августа, 17:56
Гость
10 августа, 16:35
я тут рожден в 90 годы!!
Тогда не говори, что ненавидишь лето и любишь вечную осень. Коренные питерцы любят нормальное, жаркое лето.
Гость
10 августа, 10:56
Ура, ура, ура. Ждём лебедей
Гость
10 августа, 11:01
ты дождешься чёрного лебедя с такими мыслями!! осуждаю тебя и всех провокаторов!!!
Гость
10 августа, 12:07
Гость
10 августа, 11:01
ты дождешься чёрного лебедя с такими мыслями!! осуждаю тебя и всех провокаторов!!!
Глаз закрыл? Мечтаешь? +40 будет точно! Завтра!
Гость
10 августа, 10:54
Надоела эта жара
Гость
10 августа, 22:45
Домой в Анадырь, там и лета вообще нет никогда.
Гость