перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Дуров* прокомментировал удаление Telegram из App Store

4 августа 2026, 18:53
Гость
Гость
5 августа, 10:10
на удивление, Дуров очень понятно всё рассказал.
Гость
5 августа, 02:51
netfory вам в помощь с децентрализованным стором, гитом, социалкой и телегой
Гость
5 августа, 03:40
Это что за прод?
Гость
5 августа, 02:11
И вы верите клоунам не способным защитить самих себя?
Гость
5 августа, 00:03
Когда речь идёт о больших деньгах, все слова о свободе в интернета становятся всего лишь словами.
Гость
4 августа, 22:03
Сама фамилия Дуров говорит о многом…
Гость
4 августа, 21:54
Говорящая фамилия...
Гость
4 августа, 20:58
Товаришь майор ) перелогинся.
Гость
4 августа, 20:41
Как этот лицемер сдулся быстро, а на Россию ему плевать, что творится в Телеграме в отношении наших граждан его совершенно не интересует.
Гость
4 августа, 21:08
дуров баицца сша и моссада😱
Гость
4 августа, 19:29
Давеча дорогая Ксения Анатольевна высказалась о Дурове. И это тот редкий случай, когда я с ней полностью согласен.
Гость
4 августа, 19:44
еврейская пропаганда сапчаг умная и богатая, ее мамик - сенатор Тывы
Гость
4 августа, 20:15
Гость
4 августа, 19:44
еврейская пропаганда сапчаг умная и богатая, ее мамик - сенатор Тывы
Забыл об её крестном упомянуть.
Гость
4 августа, 21:10
Гость
4 августа, 20:15
Забыл об её крестном упомянуть.
собчак отреклась от христа и стала иудейкой, какие крестные теперь?
Гость
4 августа, 19:26
"затем сообщают об этом непосредственно в Apple" - так вымогательство было направлено против владельцев группы, или против Telegram? Судя по обращению к Apple, последнее, иначе для удаления группы обратились бы к Telegram. Значит, вымогательство у Дурова?
Гость
4 августа, 19:37
Роском вымогал у Павлика? Правдоподобно вполне...
Гость
4 августа, 19:16
А никого не смущает, что звёзды на людей уже наклеивали?
Гость
4 августа, 19:37
От те, на которых клеили... терь мстят.
Гость
4 августа, 19:46
Гость
4 августа, 19:37
От те, на которых клеили... терь мстят.
Язык чешется, но лучше пойду выпью чего-нибудь.
Гость
4 августа, 19:06
Пусть эти звезды они себе на лоб лепят. Так, предложение.
Гость
4 августа, 19:15
Звездочка, кстати неправильная. Маскируются.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа, 19:05
Модерации в интернете как таковая это зло..и вообще неверная тактика..ненадо никакой модерации..в эпоху когда интернет ушел в массы нужна полноценная регистрация..чтобы небыло никаких анонимов ..вопреки распространенному мнению аноним это не "глас вопиющего в пустыне"..это заблуждение..а обычное мошенничество и манипуляция с помощью определенных технологий общественным мнением ..человек реально кричащий о помощи не сможет пробиться сквозь эту "стену"...тчк
Гость
4 августа, 19:20
Против анонимов? Понимаю. А "повелитель мух" это вас маменька так нарекла? За что?
Гость
4 августа, 19:35
Гость
4 августа, 19:20
Против анонимов? Понимаю. А "повелитель мух" это вас маменька так нарекла? За что?
В отличии от Вас, гость, у него акк рареган и он не аноним. :-) З.Ы. зря Ф перестала требовать авторизацию... Ей это выйдет боком рано или поздно...
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа, 19:39
Гость
4 августа, 19:20
Против анонимов? Понимаю. А "повелитель мух" это вас маменька так нарекла? За что?
Вы задаёте вопрос..и даже не один..при этом вы не зарегистрирован..у вас нет истории комментариев..прежде чем разговаривать с кем то я должен понимать с кем я разговариваю и стоит ли вообще разговаривать..вы легко можете поменять свою точку зрения в угоду конъюнктуры и вместо вас из за официального разрешения такой политики может высказаться вообще другой человек ..есть понятие -аноним достоин презрения..тчк
Гость
4 августа, 19:04
Какой правильный террорист - с незаконным контентом борется.
Гость
5 августа, 03:21
Только в показаниях путается: то говорит, что не имеет доступа к зашифрованному трафику между пользователями, то с полтыка модерации у него...
Гость
4 августа, 19:02
Apple store, Play store это мракобесные платформы. Не пользуясь ими и другим не советую! Долой гуглы и апплы!
Гость
4 августа, 19:10
Ты с прокладкой в голове , не стиранной. Пиши еще)
Гость
4 августа, 19:10
Даааа! Выброси свой телефон и отключись от интернета. Только скрепы, голубиная почта и лапти. Гойда!
Гость
4 августа, 19:32
Гость
4 августа, 19:10
Даааа! Выброси свой телефон и отключись от интернета. Только скрепы, голубиная почта и лапти. Гойда!
Уровень твоего развития таков, что даже 8 битный процессор для тебя будет прогрессом. Уползай
Гость
4 августа, 19:01
Это же не РКН, тут нужно реагировать.
Гость
4 августа, 18:56
У павлика накачены бюст и ягодицы, но короткий
Гость
4 августа, 19:00
ум? или слово из трёх букв?
Гость
4 августа, 19:05
Переживаешь что короче твоего? Не комплексуй по таким пустякам.
Гость
4 августа, 19:06
Измеряли?
Гость
4 августа, 18:56
Компания Apple как она за ниточки дергает, одним словом кукловод
Гость
4 августа, 19:02
потому что могут
Гость
4 августа, 19:22
Гость
4 августа, 19:02
потому что могут
ТимКук грозный гей☝️
Гость
4 августа, 18:54
Надо было вообще удалить
Гость
4 августа, 19:00
павел отец герой🤣
Гость
4 августа, 19:02
Тебя
Гость
4 августа, 22:47
Гость
4 августа, 19:00
павел отец герой🤣
Он оно герое.
Гость