перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дуров* прокомментировал удаление Telegram из App Store

4 августа 2026, 18:53
Гость
Гость
1 час
Давеча дорогая Ксения Анатольевна высказалась о Дурове. И это тот редкий случай, когда я с ней полностью согласен.
Гость
55 минут
еврейская пропаганда сапчаг умная и богатая, ее мамик - сенатор Тывы
Гость
24 минуты
Гость
55 минут
еврейская пропаганда сапчаг умная и богатая, ее мамик - сенатор Тывы
Забыл об её крестном упомянуть.
Гость
1 час
"затем сообщают об этом непосредственно в Apple" - так вымогательство было направлено против владельцев группы, или против Telegram? Судя по обращению к Apple, последнее, иначе для удаления группы обратились бы к Telegram. Значит, вымогательство у Дурова?
Гость
1 час
Роском вымогал у Павлика? Правдоподобно вполне...
Гость
1 час
А никого не смущает, что звёзды на людей уже наклеивали?
Гость
1 час
От те, на которых клеили... терь мстят.
Гость
53 минуты
Гость
1 час
От те, на которых клеили... терь мстят.
Язык чешется, но лучше пойду выпью чего-нибудь.
Гость
1 час
Пусть эти звезды они себе на лоб лепят. Так, предложение.
Гость
1 час
Звездочка, кстати неправильная. Маскируются.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Модерации в интернете как таковая это зло..и вообще неверная тактика..ненадо никакой модерации..в эпоху когда интернет ушел в массы нужна полноценная регистрация..чтобы небыло никаких анонимов ..вопреки распространенному мнению аноним это не "глас вопиющего в пустыне"..это заблуждение..а обычное мошенничество и манипуляция с помощью определенных технологий общественным мнением ..человек реально кричащий о помощи не сможет пробиться сквозь эту "стену"...тчк
Гость
1 час
Против анонимов? Понимаю. А "повелитель мух" это вас маменька так нарекла? За что?
Гость
1 час
Гость
1 час
Против анонимов? Понимаю. А "повелитель мух" это вас маменька так нарекла? За что?
В отличии от Вас, гость, у него акк рареган и он не аноним. :-) З.Ы. зря Ф перестала требовать авторизацию... Ей это выйдет боком рано или поздно...
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Гость
1 час
Против анонимов? Понимаю. А "повелитель мух" это вас маменька так нарекла? За что?
Вы задаёте вопрос..и даже не один..при этом вы не зарегистрирован..у вас нет истории комментариев..прежде чем разговаривать с кем то я должен понимать с кем я разговариваю и стоит ли вообще разговаривать..вы легко можете поменять свою точку зрения в угоду конъюнктуры и вместо вас из за официального разрешения такой политики может высказаться вообще другой человек ..есть понятие -аноним достоин презрения..тчк
Гость
1 час
Какой правильный террорист - с незаконным контентом борется.
Гость
1 час
Apple store, Play store это мракобесные платформы. Не пользуясь ими и другим не советую! Долой гуглы и апплы!
Гость
1 час
Ты с прокладкой в голове , не стиранной. Пиши еще)
Гость
1 час
Даааа! Выброси свой телефон и отключись от интернета. Только скрепы, голубиная почта и лапти. Гойда!
Гость
1 час
Гость
1 час
Даааа! Выброси свой телефон и отключись от интернета. Только скрепы, голубиная почта и лапти. Гойда!
Уровень твоего развития таков, что даже 8 битный процессор для тебя будет прогрессом. Уползай
Гость
1 час
Это же не РКН, тут нужно реагировать.
Гость
1 час
У павлика накачены бюст и ягодицы, но короткий
Гость
1 час
ум? или слово из трёх букв?
Гость
1 час
Переживаешь что короче твоего? Не комплексуй по таким пустякам.
Гость
1 час
Измеряли?
Гость
1 час
Компания Apple как она за ниточки дергает, одним словом кукловод
Гость
1 час
потому что могут
Гость
1 час
Гость
1 час
потому что могут
ТимКук грозный гей☝️
Гость
1 час
Надо было вообще удалить
Гость
1 час
павел отец герой🤣
Гость
1 час
Тебя
Гость