перейти к публикации
230 комментариев к публикации

Совет IIHF отстранил российских хоккеистов от ЧМ-2027

30 июля 2026, 18:35
Гость
Гость
1 августа, 10:41
Посеявшиий ветер пожнет бурю. Библия гл. 8,стих7
Гость
31 июля, 08:06
Очевидно чтоб спортсмену реализовать себя надо принимать гражданство других стран. Пример - Плющенко, человек в теме, ясно сказал что в россии хуже чем везде. Сделал сына спортсмена гражданином Азибаржана, не США, даже не Франции как Песков а хоть куда лишь бы не в России.
281970257

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля, 08:05
Лет через десять
Гость
31 июля, 01:54
Движуха вместо хоккея
Гость
31 июля, 00:35
А что случилось? Почему не допускают? Опять проклятая неизвестность.
Гость
31 июля, 00:35
Одно непонятно - мы опять всех переиграли или это нас надули, обманули и просто кинули?
Гость
31 июля, 12:11
У вас это в крови.
Ведо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля, 23:44
Не только ЧМ и ОИ. Есть Игры доброй воли и т.д.
Гость
30 июля, 23:37
и обязательно это было делать во время принятия 21 пакета санкций? имя своё вписать?
Гость
30 июля, 23:36
кто там верил в "отмену отстранения"? тем более, что они нас выгнали ещё до СВО - выгнав нас с мчм под предлогом ковида.
Гость
30 июля, 23:15
Так а наши туда взносы делают или нет? Если делают, то это разбазаривание средств (статья).
Гость
30 июля, 23:07
Ох, уж, эти фигуристы с клюшками!
Гость
30 июля, 23:55
Кокошники забыл.
Гость
30 июля, 22:58
Ну не чего страшного ....
Гость
30 июля, 22:30
А ципсота заглянет, после решения арбитража?! иль неоткуда писать уже будет?!
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля, 22:27
Опять в пролёт ледовая дружина....
Гость
31 июля, 00:01
Песню помнишь это хорошо, как выносила красная машина, ваших.
Гость
31 июля, 00:39
Гость
31 июля, 00:01
Песню помнишь это хорошо, как выносила красная машина, ваших.
красная машина побеждала только на ЧМ и ОИ без участия сильнейших, в том числе когда Канада бойкотировала турниры ИИХФ из-за недопуска ее сильнейших игроков международной (европейской) федерацией. Как только СССР встречался с сильнейшей Канадой, шли поражения.
Гость
31 июля, 01:04
Гость
31 июля, 00:39
красная машина побеждала только на ЧМ и ОИ без участия сильнейших, в том числе когда Канада бойкотировала турниры ИИХФ из-за недопуска ее сильнейших игроков международной (европейской) федерацией. Как только СССР встречался с сильнейшей Канадой, шли поражения.
Эхъ,не родился ты во времена СССР
Гость
30 июля, 22:12
Как от прокаженных... Ну, в принципе, неудивительно, сами в шоке себя
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 22:09
Не понимаю , а в чем оставшйся хоккей не устраивает ? Есть Иран, Северная Корея,Африка. Там классные хоккейные команды. Сами себе противоречат в своих рассужлениях и действиях..
Гость
30 июля, 22:29
Уважаемый, вы забыли упомянуть Эритрею и Габон. Чую, роскошные будут состязания на зависть всем *недружественным*!
Гость
30 июля, 23:09
Не удивлюсь, если Кабо Верде и в хоккей умеет.
Гость
30 июля, 23:25
Гость
30 июля, 22:29
Уважаемый, вы забыли упомянуть Эритрею и Габон. Чую, роскошные будут состязания на зависть всем *недружественным*!
Коллега! Вы глубоко правы! В этих странах даже каток для хоккейных тренировок зимой заливать не нужно. Там круглый год небольшой морозец -10-15 Цельсия.
Гость
30 июля, 22:06
Да страшно им просто, что сборная России вынесет всех. Даже на работе с чехом разговаривали и тот признаёт, что без России любой турнир по хоккею не так уже интересен.
Гость
31 июля, 00:55
как может вынести всех сборная, которая давно ничего стоящего не выигрывала? перед баном вообще годами без медалей золотых играла
Гость
31 июля, 16:09
Гость
31 июля, 00:55
как может вынести всех сборная, которая давно ничего стоящего не выигрывала? перед баном вообще годами без медалей золотых играла
Годами - это в 2018 последний раз золото, да и вообще в НХЛ то русских почти нет, ты прав)))
Гость
31 июля, 20:29
Гость
31 июля, 16:09
Годами - это в 2018 последний раз золото, да и вообще в НХЛ то русских почти нет, ты прав)))
что такое 2018? это олимпиада, где играли отбросы хоккея из дальней его окраины в Европе? там сборные были представлены маргинальными составами без сильнейших игроков, нашли чем бахвалиться.
Гость
30 июля, 21:59
Это нам на пользу, у Таджиков точно выиграем
Гость
31 июля, 01:14
А у сб. Афганистана ? Не за этим ли талибы на ПЭФ приезжали и мороженое кушали да языками цокали.
Гость
30 июля, 21:58
А что же случилось?
Гость
30 июля, 23:52
СССР предали.
Гость
31 июля, 00:52
Гость
30 июля, 23:52
СССР предали.
а СССР предал Россию раньше
Гость
30 июля, 21:42
А Игры БРИКС никак не организовать в хоккее? Что же так? Хоккейная страна, и с не хоккейным и странами сплошь дружит?)
Гость
31 июля, 01:15
В Индии в хоккей играют. Только на траве и босиком .
Гость
30 июля, 21:28
Спасибо, чемоданный, спасибо!
Гость
30 июля, 21:28
А давайте в лапту играть!
Гость
30 июля, 23:44
Так играем, но нашими мячами можем зашибить.
Гость
31 июля, 05:49
Гость
30 июля, 23:44
Так играем, но нашими мячами можем зашибить.
По тебе видно что ты зашибленый
Гость
31 июля, 08:43
В лапти
Гость
30 июля, 20:56
ЧМ по футболу без РФ тоже был как бы ни о чём. Испания ведь отказывается от титула на этом основании. Мировой спорт рухнул без РФ, все отмечают.
Гость
30 июля, 20:39
Были какие то ожидания ?
Гость
30 июля, 20:19
Да и по.
Гость
30 июля, 19:57
Что значит "опять закрыли"? Её и не открывали.
Гость
30 июля, 19:48
без команды России это не ЧМ
Гость
31 июля, 00:55
каждый год играют без России и ничего
Гость
31 июля, 03:20
Гость
31 июля, 00:55
каждый год играют без России и ничего
Ничего хорошего, ты прав
Гость
31 июля, 20:28
Гость
31 июля, 03:20
Ничего хорошего, ты прав
соревнуются сильнейшие игроки всех стран, кроме одной. Турнир ничего не потерял.
Гость
30 июля, 19:40
Кубок Гагарина вам в руки и победные реляции Ротенбнрга что всех порвем
Гость
30 июля, 20:23
А у вас в Израиле какой кубок? Или... У вас, евреев, вообще там есть хоккей?
Гость
30 июля, 20:28
Гость
30 июля, 20:23
А у вас в Израиле какой кубок? Или... У вас, евреев, вообще там есть хоккей?
У них чемпионат по покупке кубка.
Гость
30 июля, 20:44
Гость
30 июля, 20:28
У них чемпионат по покупке кубка.
Деревня. Как вам объяснить? Умные они, евреи. Поле, русское поле тоже они придумали для тебя, Ванятка. Долго тебе объяснять…..
Гость
30 июля, 19:38
да и ладно, там не русских
Гость
30 июля, 19:38
Ну отказали и отказали подумаешь в стране черти что твоорится а тут о хоккее жалеют
Гость
30 июля, 19:19
это они закрыли ЧМ, т.к. без участия России это чемпионат заднего двора
Гость
30 июля, 20:49
Если это "чемпионат заднего двора", стоит ли так жаждать оказаться среди его участников? Это унизительно. Лучше вообще от него отказаться пожизненно и быть всегда лучшими на своём чемпионате переднего двора! Чего кипишь-то подняли?
Гость
30 июля, 22:02
Как давеча праздник флота? На заднем дворе? Только там масштабы побольше заведомо будут.
Гость
30 июля, 22:03
Точно, говоря словами Крылова, без Моськи нет и слона.
Гость
30 июля, 19:12
Так лучше всем. Ни рады там видеть нас пока не умеем вести себя как надо.
Гость
31 июля, 12:21
Вас вообще рады видеть только свои, в земле обетованной.
Гость
30 июля, 19:11
У нас есть Овечкин и хватит.
Гость
30 июля, 19:59
У кого, у нас? Вы где живёте? Овечкин давно уже в НХЛ промышляет.
Гость
31 июля, 00:54
Овечкину год остался играть, ему 41 год, старик
Гость
31 июля, 16:13
Гость
31 июля, 00:54
Овечкину год остался играть, ему 41 год, старик
Старик ещё тебе даст прикурить в свои 41
Гость
30 июля, 19:10
Все предельно ясно - либо бесконечная и безумная движуха и такой же бан либо допуск в цивилизацию .
Гость
30 июля, 20:44
Причём она нужна только одному с ума с броду
Гость
30 июля, 21:11
Гость
30 июля, 20:44
Причём она нужна только одному с ума с броду
Согласен! Он очень хитрый ловкий. Набрался опыта за 26 лет. И все его окружение боится высказать несогласие. Хотя им это, мягко говоря, не нравится и все уже бесконечно надоело за 4,5 года. И не только им, всем. Никому непоняты цели этой СВО. Пора заканчивать.
Гость
30 июля, 21:28
Гость
30 июля, 20:44
Причём она нужна только одному с ума с броду
Там коллективный запад
Гость
30 июля, 19:08
Как же они боятся...
Гость
30 июля, 19:54
Плесени - она такая. Ее боятся. Если расползется, потом трудно вытравить.
Гость
30 июля, 21:40
Гость
30 июля, 19:54
Плесени - она такая. Ее боятся. Если расползется, потом трудно вытравить.
Да, сионизм трудно вытравить
Гость
30 июля, 22:00
Дегтярёв! Залогиньтесь!
Гость
30 июля, 19:00
Еврейских хоккеистов хотят видеть ?
Гость
30 июля, 19:58
Вы где-нибудь видели еврея на хоккейном, футбольном полях или на ринге? Вот, они умнее, они этими процессами управляют и деньги на этом зарабатывают. А морды друг-жругу бить, под шайбы ложиться, или головами по мясу бить - это удел более неодаренных людей. Не могу такое осуждать. Это выбор и удел каждого.
Гость
30 июля, 20:30
Они таки купят обоих вратерй и всех судей!
Гость
30 июля, 21:52
Эти могутЬ!
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля, 18:59
это не толчок, рывок и прорыв!
Гость
30 июля, 19:15
Про ваши "рывки" в Крынках и "прорывы" под Волчанском мы уже наслышаны, спасибо
Гость
30 июля, 20:13
Гость
30 июля, 19:15
Про ваши "рывки" в Крынках и "прорывы" под Волчанском мы уже наслышаны, спасибо
Хорошо что всё стабильно в Малой Токмачку🤔
Гость
30 июля, 20:17
Гость
30 июля, 20:13
Хорошо что всё стабильно в Малой Токмачку🤔
Хорошо, что "... ни одно судно не может войти ни в один украинский порт..." (В.Зеленский).
Гость
30 июля, 18:59
Не опять закрыли, а опять не открыли..,
Гость
30 июля, 18:55
Чемпионат мира в хоккее не имеет никакого значения, а вот олимпиада - это важный трофей, но наши до него никогда уже не дорастут
Гость
30 июля, 19:18
Вашим "спортсменам" олимпийское золото теперь светит только в дисциплине "Заплыв через Тису на скорость"
Гость
30 июля, 19:54
Гость
30 июля, 19:18
Вашим "спортсменам" олимпийское золото теперь светит только в дисциплине "Заплыв через Тису на скорость"
Опять про Тису... Скучно... Еще про Крымский мост что-нибудь задвинь. Совсем скучно будет. Товарищ полковник! Вот этому не платить! Халтурит!
Гость
30 июля, 20:30
Гость
30 июля, 19:54
Опять про Тису... Скучно... Еще про Крымский мост что-нибудь задвинь. Совсем скучно будет. Товарищ полковник! Вот этому не платить! Халтурит!
Не скули.
Гость
30 июля, 18:54
Эта проблема имеет простое решение. Токаев недавно его озвучил.
Гость
30 июля, 19:02
Это не проблема, жёлудь! Проблемы у тебя с портами
Гость
30 июля, 19:03
Это такие как ты за печенюшки легко продаетесь
Гость
30 июля, 19:08
Жмеринский! Тебе из Америки уже уголь баржами таскают... Вот это проблема)
Гость
30 июля, 18:53
Это очень хорошее величие, я считаю.
Гость
30 июля, 18:55
Главное, что вам снизу видно.
Гость
30 июля, 18:55
Больше! Это решение еще сильнее скрепляет наши скрепы. Нужно еще какое-то продвинутое решение, чтобы смазать железные скрепы для профилактики ржавчины.
Гость
30 июля, 19:04
Гость
30 июля, 18:55
Больше! Это решение еще сильнее скрепляет наши скрепы. Нужно еще какое-то продвинутое решение, чтобы смазать железные скрепы для профилактики ржавчины.
Твою ржавчину мыкола никакой вышиванкой не стереть
Гость
30 июля, 18:50
Обычное дело. Кто бы сомневался.
Гость
30 июля, 18:49
Ну как же так, почему! Гимнасткам можно , а настоящим мужчинам почему то нельзя? Это несправедливо. Мировой хоккей теряет многое и зрелищность!
Гость
30 июля, 18:52
Потому што гладиолус
Гость
30 июля, 18:56
Да. После такого перерыва игра нашей сборной с любой сильной командой будет реально зрелищем.
Гость
30 июля, 18:56
Ничего не по почте мировой хоккей
Гость
30 июля, 18:47
рыдали всей маршруткой
Гость
30 июля, 18:53
Надеюсь, занавесками утирались?
Гость
30 июля, 19:02
Гость
30 июля, 18:53
Надеюсь, занавесками утирались?
Ковриками..,
Гость
30 июля, 19:04
Гость
30 июля, 18:53
Надеюсь, занавесками утирались?
вот вы глумитесь, а дело то серьезноЕ
Гость
30 июля, 18:46
А что, вчера еще была открыта?
Гость
30 июля, 18:46
Пустили-не пустили... Это спорт, а не политика! Очень возмущена. Буду за Канаду болеть. Боятся они нас. Рефлексируют.
Гость
30 июля, 18:50
Вы не понимаете. Сейчас спорт и политика неразделимы.
Гость
30 июля, 18:58
Кого боятся ? Вы когда в хоккей последний раз олимпиаду выигрывали ? А чемпионат мира это для студентов в хоккее
Гость
30 июля, 18:58
Гость
30 июля, 18:50
Вы не понимаете. Сейчас спорт и политика неразделимы.
При чем тут политика? Вы с художником в обнимку напали на Европу - вот это была политика
Гость
30 июля, 18:44
Диментий, фас!
Гость
30 июля, 18:41
Полагаю, ещё много лет будут возить кубок Гагарина из города в город
Гость
30 июля, 18:58
Задача в том и была, чтобы русские(советские) дрались между собой.
Гость
30 июля, 18:59
Гость
30 июля, 18:58
Задача в том и была, чтобы русские(советские) дрались между собой.
У кого такая была задача ? Никому вы не сдались в принципе
Гость
30 июля, 19:04
Гость
30 июля, 18:59
У кого такая была задача ? Никому вы не сдались в принципе
Ну почему же. Поляков же нигде не любят , но они всем пофигу.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 18:39
Это ведь ужас-ужас-ужас
Гость
30 июля, 18:44
Опять у тебя перемоха?
Гость
30 июля, 18:45
Гость
30 июля, 18:44
Опять у тебя перемоха?
А у тебя одни провалы?
Гость
30 июля, 18:52
Гость
30 июля, 18:45
А у тебя одни провалы?
Главное, что не чужие.
Гость
30 июля, 18:38
Так агрессия. Не надо агрессировать и пустят.
Гость
30 июля, 18:41
Ну да. США вот не агрессировали -- и их пустили.
Гость
30 июля, 18:50
Гость
30 июля, 18:41
Ну да. США вот не агрессировали -- и их пустили.
Завидуешь? Вспоминаешь дух Анкориджа...
Гость
30 июля, 18:53
Гость
30 июля, 18:50
Завидуешь? Вспоминаешь дух Анкориджа...
Вспоминаю вонь от отрыжки Анкориджа.
Гость