перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Совет IIHF отстранил российских хоккеистов от ЧМ-2027

30 июля 2026, 18:35
Гость
Гость
13 минут
Что значит "опять закрыли"? Её и не открывали.
Гость
22 минуты
без команды России это не ЧМ
Гость
30 минут
Кубок Гагарина вам в руки и победные реляции Ротенбнрга что всех порвем
Гость
32 минуты
да и ладно, там не русских
Гость
32 минуты
Ну отказали и отказали подумаешь в стране черти что твоорится а тут о хоккее жалеют
Гость
51 минута
это они закрыли ЧМ, т.к. без участия России это чемпионат заднего двора
Гость
58 минут
Так лучше всем. Ни рады там видеть нас пока не умеем вести себя как надо.
Гость
59 минут
У нас есть Овечкин и хватит.
Гость
11 минут
У кого, у нас? Вы где живёте? Овечкин давно уже в НХЛ промышляет.
Гость
1 час
Все предельно ясно - либо бесконечная и безумная движуха и такой же бан либо допуск в цивилизацию .
Гость
1 час
Как же они боятся...
Гость
15 минут
Плесени - она такая. Ее боятся. Если расползется, потом трудно вытравить.
Гость
1 час
Еврейских хоккеистов хотят видеть ?
Гость
12 минут
Вы где-нибудь видели еврея на хоккейном, футбольном полях или на ринге? Вот, они умнее, они этими процессами управляют и деньги на этом зарабатывают. А морды друг-жругу бить, под шайбы ложиться, или головами по мясу бить - это удел более неодаренных людей. Не могу такое осуждать. Это выбор и удел каждого.
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
это не толчок, рывок и прорыв!
Гость
54 минуты
Про ваши "рывки" в Крынках и "прорывы" под Волчанском мы уже наслышаны, спасибо
Гость
1 час
Не опять закрыли, а опять не открыли..,
Гость
1 час
Чемпионат мира в хоккее не имеет никакого значения, а вот олимпиада - это важный трофей, но наши до него никогда уже не дорастут
Гость
52 минуты
Вашим "спортсменам" олимпийское золото теперь светит только в дисциплине "Заплыв через Тису на скорость"
Гость
16 минут
Гость
52 минуты
Вашим "спортсменам" олимпийское золото теперь светит только в дисциплине "Заплыв через Тису на скорость"
Опять про Тису... Скучно... Еще про Крымский мост что-нибудь задвинь. Совсем скучно будет. Товарищ полковник! Вот этому не платить! Халтурит!
Гость
1 час
Эта проблема имеет простое решение. Токаев недавно его озвучил.
Гость
1 час
Это не проблема, жёлудь! Проблемы у тебя с портами
Гость
1 час
Это такие как ты за печенюшки легко продаетесь
Гость
1 час
Жмеринский! Тебе из Америки уже уголь баржами таскают... Вот это проблема)
Гость
1 час
Это очень хорошее величие, я считаю.
Гость
1 час
Главное, что вам снизу видно.
Гость
1 час
Больше! Это решение еще сильнее скрепляет наши скрепы. Нужно еще какое-то продвинутое решение, чтобы смазать железные скрепы для профилактики ржавчины.
Гость
1 час
Гость
1 час
Больше! Это решение еще сильнее скрепляет наши скрепы. Нужно еще какое-то продвинутое решение, чтобы смазать железные скрепы для профилактики ржавчины.
Твою ржавчину мыкола никакой вышиванкой не стереть
Гость
1 час
Обычное дело. Кто бы сомневался.
Гость
1 час
Ну как же так, почему! Гимнасткам можно , а настоящим мужчинам почему то нельзя? Это несправедливо. Мировой хоккей теряет многое и зрелищность!
Гость
1 час
Потому што гладиолус
Гость
1 час
Да. После такого перерыва игра нашей сборной с любой сильной командой будет реально зрелищем.
Гость
1 час
Ничего не по почте мировой хоккей
Гость
1 час
рыдали всей маршруткой
Гость
1 час
Надеюсь, занавесками утирались?
Гость
1 час
Гость
1 час
Надеюсь, занавесками утирались?
Ковриками..,
Гость
1 час
Гость
1 час
Надеюсь, занавесками утирались?
вот вы глумитесь, а дело то серьезноЕ
Гость
1 час
А что, вчера еще была открыта?
Гость
1 час
Пустили-не пустили... Это спорт, а не политика! Очень возмущена. Буду за Канаду болеть. Боятся они нас. Рефлексируют.
Гость
1 час
Вы не понимаете. Сейчас спорт и политика неразделимы.
Гость
1 час
Кого боятся ? Вы когда в хоккей последний раз олимпиаду выигрывали ? А чемпионат мира это для студентов в хоккее
Гость
1 час
Гость
1 час
Вы не понимаете. Сейчас спорт и политика неразделимы.
При чем тут политика? Вы с художником в обнимку напали на Европу - вот это была политика
Гость
1 час
Диментий, фас!
Гость
1 час
Полагаю, ещё много лет будут возить кубок Гагарина из города в город
Гость
1 час
Задача в том и была, чтобы русские(советские) дрались между собой.
Гость
1 час
Гость
1 час
Задача в том и была, чтобы русские(советские) дрались между собой.
У кого такая была задача ? Никому вы не сдались в принципе
Гость
1 час
Гость
1 час
У кого такая была задача ? Никому вы не сдались в принципе
Ну почему же. Поляков же нигде не любят , но они всем пофигу.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Это ведь ужас-ужас-ужас
Гость
1 час
Опять у тебя перемоха?
Гость
1 час
Гость
1 час
Опять у тебя перемоха?
А у тебя одни провалы?
Гость
1 час
Гость
1 час
А у тебя одни провалы?
Главное, что не чужие.
Гость
1 час
Так агрессия. Не надо агрессировать и пустят.
Гость
1 час
Ну да. США вот не агрессировали -- и их пустили.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну да. США вот не агрессировали -- и их пустили.
Завидуешь? Вспоминаешь дух Анкориджа...
Гость
1 час
Гость
1 час
Завидуешь? Вспоминаешь дух Анкориджа...
Вспоминаю вонь от отрыжки Анкориджа.
Гость
1 час
Ужас! Я так переживаю. Просто кушать не могу!
Гость
1 час
ну твоих с окраины возьмут, хоть поржем как коровы на льду играют
Гость
1 час
Но ведь еще не ужас-ужас-ужас?
Гость