перейти к публикации
102 комментария к публикации

Основатель Telegram Павел Дуров показал себя в образе террориста

29 июля 2026, 17:38
Гость
Гость
3 минуты
Наивный Павлик думает что он бессмертный :) На самом деле разобраться с ним очень даже просто и нигде ему будет не скрыться, террористов не любят нигде и уничтожают при первой воможности, так что все его проблемы ещё впереди и будет лучше если он сдастся по хорошему.
Гость
1 минута
Наивный — это ты, раз так фамильярно его называешь. Сразу же характеризует тебя и даёт понять, что нет смысла тратить время на твоё нытьё.
Гость
13 минут
Это не образ. Просто в Эмиратах небезопасно.
Гость
14 минут
В июне 2025 года в интервью французскому изданию Le Point основатель Telegram Павел Дуров заявил, что у него 106 детей. Он просто поехавший...
Гость
19 минут
Где же он так головушкой стукнулся?
Гость
22 минуты
Самое разумное - высмеивать глупость слуг государевых.
Гость
34 минуты
Павлик наконец то оправдывает свою фамилию, закончит там как некий субъект из Чечни.
Гость
45 минут
Давайте возбудим уголовные дела против концернов "Калашников", "Тульский Оружейный завод" и других производителей оружия. Их продукцией активно пользуются террористы! А у их!
Гость
46 минут
Вот его личность и раскрылась. Наверняка и в ИГ ИЛ состоит.
Гость
47 минут
Вознаграждение за указание местонахождения обьявили?
Гость
1 минута
Объявят, это не проблема.
Гость
51 минута
По-моему, по существу у силовых структур должны быть претензии к Конституции, в частности статья 23.
Гость
54 минуты
А ему идет! Вылитый Бен Ладен в молодости. Так их, Павел!
Гость
55 минут
Оправдывает фамилию.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
По сути, признался, кем является на самом деле. Соответственно, та страна, которая его приняла, и где он себя довольно вольготно чувствовует - спонсор терроризма.
Гость
52 минуты
Почему твой муж не следит за твоим ртом?
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Сейчас еще и Рамзан возбудится.
Гость
53 минуты
Если только как Журавель поступит!
Гость
29 минут
Что размазан ? Кто это ?
Гость
1 час
- Господи, скажи.. - Ни кто кроме нас и, кто, если ни мы, так это не работает уже! - Как работает?! - Фауду смотрел? - Так, случайно.. - Как эвакуироваться знаешь? - Господи, я не могу бросить Фонтанку! - Что-то очень личное у тебя там? ) - Господи, там - Венера! - Стоп! Все(!), кто нападает на Фонтанку, являются законной целью! - И, это не шутка? ) - Господи, проверь..) - Неужели так влюблён в Неё ты? - Ну, с Песковым же мне это обсуждать..)
Гость
46 минут
не*
Гость
1 час
Пусть наденет маску Зеленского.
Гость
1 час
А кого судить за то, что множество подростков, которые не мёрзнут и не голодают, получают самое лучшее в мире образование в благополучной стране, воспитываются самыми умными и добрыми в мире педагогами, вдруг хватаются за бензин и спички?
Гость
1 час
слишком комфортную среду им создали. работать должны на благо родины, а не в мессенджере сидеть 24 на 7.
Гость
41 минута
Гость
1 час
слишком комфортную среду им создали. работать должны на благо родины, а не в мессенджере сидеть 24 на 7.
Ну мы в детстве тоже не страдали. Но насчёт труда Вы правы. Всё время нужно было помогать родителям. И у нас в принципе не было желания совершить подобные действия.
Гость
28 минут
Гость
41 минута
Ну мы в детстве тоже не страдали. Но насчёт труда Вы правы. Всё время нужно было помогать родителям. И у нас в принципе не было желания совершить подобные действия.
Труд за бесплатно, о котором ты говоришь - удел нищих стран без будущего
Гость
1 час
В каком мессенджере. В телеграмме как была старая , так и осталась. Может это он в Максе сменил?
Гость
1 час
Фонтанка , убавь рекламу, утомляет. Мешает читать контент!
Гость
28 минут
Какой контент ты нашел вдруг тут ?
Гость
1 час
ща еще ключи от тлг выложит. точнее от квартиры)
Гость
1 час
Там все открыто, шифруется только приватный чат 1 на 1.
Гость
59 минут
А утелеги есть ключи?
Гость
42 минуты
Гость
59 минут
А утелеги есть ключи?
Нет, иначе бы её угнали!
Гость
1 час
И че? Испугался Дуров?!
Гость
1 час
Круче только Яценюк в образе терориста ❤️
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Главе СК Бастрыкину нужно проверить данное фото, не является ли она пропагандой терроризма, кажется это ещё один эпизод преступной деятельности!
Гость
1 час
Если сделано при помощи ИИ - отягчающее обстоятельство!
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Ага, пусть в своем телеграмм-канале опрос проведет
Гость
1 час
ну вот, теперь всё доказано
Гость
59 минут
И главно, теперь слушаться точно ФСБ будет!!!!!
Гость
1 час
щас некоторые страны посмотрят, что ему бежать некуда, и потом мы посмотрим как он запоет)))))))))))
Гость
1 час
Как он поёт возможно Вы и увидите, но как о будет бежать, вряд ли.
Гость
54 минуты
Да ладно. Редко умного айтишника с огромной аудиторией и богатого будут рады принять на пмж многие очень комфортные и не бедные страны... Да и бизнес, налоги опять же... Вот основатель гугл русский, смотался, и смотрите кем стал...
Гость
52 минуты
А ты потраться, купи старую компьютерную игрушку "дум", и играй дома у недорогого монитора, никому не навредишь, сам то поди ни одной программы в жизни не написал!
Гость
1 час
Ржунимагуууу))) Шедеврально. Паша-красава.))
Гость
1 час
А причём тут борода? Очень неполиткорректно выглядит этот образ.
Гость
1 час
Почему? Этот образ не образ террориста, а примитивное клише, для запугивания европейского простонародья.
Гость
1 час
Клоун
Гость
1 час
Пишут что фейк, так что удаляй новость
Гость
1 час
Пускай повеселиться напоследок
Гость
1 час
Я не вполне понимаю, как можно добраться до человека, который легально владеет состоянием, соответствующим по уровню самым богатым людям нашей страны.
Гость
1 час
Гость
1 час
Я не вполне понимаю, как можно добраться до человека, который легально владеет состоянием, соответствующим по уровню самым богатым людям нашей страны.
Исключительно заочно.
Гость
53 минуты
Напоследок это ты живешь в своем свинарнике.
Гость
1 час
Не катит.. Усы должны быть сбриты чисто...
Гость
51 минута
Ничего подобного. У Бен Ладена были усы.
Гость
1 час
Возмущению патриотически настроенных граждан нет предела !
Гость
53 минуты
Лишнехромосомных?
Гость
9 минут
Так у многих обитателей телевизора "патриотизм" выражается в квартирах в Майами, виллах в Италии, счетах в Швейцарии.
Гость
1 час
Просто сотрудничество со спецслужбами не позволяет выйти на орбиту. Касперский - 1 миллиард. Волож 1.5 миллиардов, причём уже вышел из проекта. И Дуров 17 миллиардов, и если окончательно выкрутится, то будет ещё больше.
Гость
48 минут
Русский то знаешь или как? Что ты называешь спецслужбами, какие организации и учреждения, с какими источниками финансирования, каким законодательством регулируемые? Нет такой структуры "спецслужбы".. Кстати, какой страны? Раньше спецобслуживание в ресторанах было... При ссср...
Гость
38 минут
Гость
48 минут
Русский то знаешь или как? Что ты называешь спецслужбами, какие организации и учреждения, с какими источниками финансирования, каким законодательством регулируемые? Нет такой структуры "спецслужбы".. Кстати, какой страны? Раньше спецобслуживание в ресторанах было... При ссср...
Да. Именно официантов я и имею в виду.
Гость
3 минуты
Гость
48 минут
Русский то знаешь или как? Что ты называешь спецслужбами, какие организации и учреждения, с какими источниками финансирования, каким законодательством регулируемые? Нет такой структуры "спецслужбы".. Кстати, какой страны? Раньше спецобслуживание в ресторанах было... При ссср...
Тебе самому следует изучить русский язык. Пишешь как второгодник.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Глумится Пашка - любо-дорого посмотреть ))))
Гость
1 час
Так над тобой глумится))))
Гость
1 час
отягчающее
Гость
1 час
Гость
1 час
Так над тобой глумится))))
нет, над тобой и твоими хозяевами. но тебе этого не понять
Гость
1 час
Фамилия соответствует уму
Гость
1 час
У тебя тоже есть 17 миллиардов? Не знал, что тут такие люди тусуются.
Гость
1 час
Ваш пост, так же, соответствует вашему уму.
Гость
58 минут
Себе не изменяет.... Но фамилия то и правда неподходящая...
Гость
1 час
Ну выложил гражданин фотожабу. Разве это новость?
Гость
1 час
Показал свою глупость.
Гость
1 час
Гость
1 час
Показал свою глупость.
Вот именно
Гость
1 час
Гость
1 час
Показал свою глупость.
Прозорливость - "Павел Дуров в 2017 году ставил на своей странице во «ВКонтакте». "
Гость