перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Петербурге наблюдается затор на КАД от Вантового моста до Шушар

29 июля 2026, 09:29
Гость
Гость
29 июля, 13:17
Почему ЗСД так не ремонтируют, чтобы по полгода закрыто было? Вот секрет Полишинеля.
Гость
29 июля, 13:03
Бензин слишком дешёвый
Гость
29 июля, 11:10
Они (чиновники, руководители) эти мосты построили, думали как у всех будет, как на западе. А они разваливаются. Постоянно много лет закрыто движение на этих участках КАД. Постоянно в ремонте Ладожский мост на Мурманском шоссе. Много лет. Мурманское шоссе участок сделать не могут с 2017 года. В районе Приладожского. Пишут "реконструкция", хотя еще ничего и не сделано, трава растет. Думаю на века так. Что-то есть и хорошего, не спорю, но хвалить начальство не привык. Самолет этот мс-21, или как его там, с 2003 года не летает все никак. Грузовые суда у корейцев заказывают. Реле, контакторы, предохранители...
Гость
29 июля, 11:57
Сначала они лет десять без всякого ремонта стояли. А потом пошло каждый год на одном и том же месте.
Гость
29 июля, 10:59
Эта пробка на месяц! В 21 веке какой-то деформационные швы месяц делают, постоянно перекрывая КАД! Беглов, работать будем?
Гость
29 июля, 10:40
До начала массовой застройки кольцевая реально помогала и пробок на ней не было С момента, как начали застраивать окраины города и область движение начало сторониться
Гость
29 июля, 11:09
В стране созданы условия, что жить в провинции бесмыслено и невыгодно, центр высасывает все деньги из регионов за редким исключением типа Чечни, Татарстана и дотационных вроде Дагестана.
Гость
29 июля, 10:16
С 15 августа ещё вантовый мост начнут ремонтировать ограничат движение в обе стороны на 2 недели. Каждый год одно и тоже, не КАД, а "золотое дно"
Гость
29 июля, 13:12
Весь апрель ремонтировали вантовый мост. Затор 12 км. Как сейчас помню.
Гость
29 июля, 10:16
обычные будни народно-купчинского гетто
Гость
29 июля, 10:06
И это почти август, процентов 20 разьехались по дачам и отпускам.
Mark Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 июля, 09:59
Пробка на КАД. На этом участке. Да ещё и утром. Вот уж действительно "новость дня". Да что там дня - месяца!)
Гость
29 июля, 09:58
Там и в понедельник то же самое было ... Жесть.
Гость
29 июля, 09:53
Два значка дорожных работ, два значка ДТП, один значок перекрытия. В самом деле, а чо пробка-то?
Гость
29 июля, 10:15
Пшло вон
Гость
29 июля, 09:52
3 полосы закрыли, а работы не ведутся
Гость
29 июля, 10:39
Бегловщина какая-то...
Гость
29 июля, 09:42
И затор соответственно от Большевиков до Софийской не проехать. И с Дальневосточного не выехать. Впрочем, как обычно, чего уж там.
Гость
29 июля, 09:40
Предлагаю премию чиновников из Комитете по транспортной инфраструктуре привязать к пробкам.
Гость
29 июля, 09:53
Гость, Никто не мешает заранее посмотреть пробки на карте и выбрать подходящий маршрут. Чиновники не виноваты в отсутствии мозгов у вас.
Гость
29 июля, 09:56
Гость
29 июля, 09:53
Гость, Никто не мешает заранее посмотреть пробки на карте и выбрать подходящий маршрут. Чиновники не виноваты в отсутствии мозгов у вас.
Вот еду я туда допустим уже минут 40, и теперь мне бы посмотреть. Но мобильный интернет теми же стараниями тю-тю, таки где смотреть?
Гость
29 июля, 09:57
Гость
29 июля, 09:56
Вот еду я туда допустим уже минут 40, и теперь мне бы посмотреть. Но мобильный интернет теми же стараниями тю-тю, таки где смотреть?
Гость, Яндекс карты работают, не выдумывай.
Гость