перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России родились первые котята из пробирки: суррогатные кошки выносили 5 котят

28 июля 2026, 19:22
Гость
Гость
4 минуты
Понимаю-наука. Но итак бездомных животных нескончаемо много. А этих куда?
Гость
5 минут
Котята это хорошо! Лишь бы не пятачки. Верно, оксанка ?
Гость
1 час
Медленно,но уверенно движемся к бессмертию вождя!
Гость
1 минута
думаешь, пора его обратно в комики, каким он был? так ведь под наркотой каждый день... профнепригодность
Гость
1 час
Для более быстрой транспортировки вирусов !
Гость
1 час
Бездомных кошек и без экспериментов вполне достаточно.
Гость
31 минута
Мало
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Эх! Посадить бы этих экперементаторов на бочку с порохом. Пущай полетают.:-)
Гость
4 минуты
Вспомни про себя, оливер: "Уже после смерти, его тело было извлечено из могилы, повешено и четвертовано, что было традиционным наказанием за измену в Англии."
Гость
1 час
А что там с митахондриальной днк происходит?
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Не мучайте котеек!
Гость
1 час
Это не просто мучения, а психопатичные извращения. Зато голым выйти на улицу или в туалет на улице сходить - сразу холопы режима повяжут .
Гость
1 час
все коты никчемные
Гость
1 час
нашли кого размножать, их на любой помойке бери-не хочу
Гость
1 час
Так они и клещей размножают скидывают на природе, чтобы холопы не вздумали вне городов себя комфортно чувствовать, а то ещё жить там начнут.
Гость
30 минут
Гость
1 час
Так они и клещей размножают скидывают на природе, чтобы холопы не вздумали вне городов себя комфортно чувствовать, а то ещё жить там начнут.
Вот это интересная мысль! То-то я всё думал, откуда в последние десятилетия появилось столько клещей и оленьих кровососок.
Гость
1 час
Котиков вроде и так профицит, хоть на экспорт отправляй ) Лучше бы учёные занялись восстановлением болот, осушенных при советской власти. Это не только ценнейшие экосистемы, но и защита от лесных пожаров.
Гость
1 час
Это не учёные. Они просто взяли то, что делают на западе и повторяют эту зловредную фигню даже не понимая смысла того, чем они занимаются. А ты пишешь о серьёзных вещах, где надо думать, исследовать, напрягаться в деятельности, и для всего этого данные особи суррогатные не приспособлены.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А также рассадник ценных комаров.
Гость
31 минута
Да ну, это скукотища
Гость