перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Алексей Муровец назначен председателем комитета по энергетике Петербурга

27 июля 2026, 09:21
Гость
Гость
27 июля, 11:31
А когда, наконец, начнут привлекать к ответственности за то, что человек наворотил на высоком посту? Пока что мы видим, как высокие посты занимают особи, даже отдаленно не имеющие представления об отрасли. Но если они в силу дичайшего непрофессионализма наворотят дел, максимальное наказание - снятие с должности и тут же новое назначение в очередное высокое кресло, несмотря на то, что и там назначенец ни ухом, ни рылом.
Гость
27 июля, 11:13
Не иссякает гнездо питомцев Ковальчуков. Профильное образование не нужно, главное -финансовое. Заноси больше, прячь глубже.
Гость
27 июля, 11:08
Хорошая смычка бизнеса и власти получается !
Гость
27 июля, 11:00
После статьи о метро,вообще индифферентно,кого,куда и для чего назначают.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля, 10:45
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь.
Гость
27 июля, 10:29
Илья?
Гость
27 июля, 09:59
А какое у них образование?! Опять платное юридическое в Тбилиском веттехникуме?! Где и чем прославились как спецы хоть в чем то?! Надоела эта передвижка кроватей!
Гость
27 июля, 09:58
Круговорот чиновников в Правительстве СПб. Все многостаночники!
Гость
27 июля, 12:08
Новый способ уходить от ответственности. Теперь все начинается сначала. Кто сейчас вспоминает председателя комитета по транспорту? А хвостов за ним будь здоров.Где он ? Нет его.
Гость
27 июля, 18:47
Гость
27 июля, 12:08
Новый способ уходить от ответственности. Теперь все начинается сначала. Кто сейчас вспоминает председателя комитета по транспорту? А хвостов за ним будь здоров.Где он ? Нет его.
Ну как это где?! Либо на повышенной пенсии "За добросовестную работу", либо в Советниках-Помощниках у кого-то "из своих", ну есть ещё вариант на своих зАмках-виллах у "недружественных"! 🫣🤫🤔
Гость
27 июля, 09:54
Очередной философ по образованию? Журналист? Или социолог ?
Гость
27 июля, 10:53
Коллектор
Гость
27 июля, 15:25
Гость
27 июля, 10:53
Коллектор
Может, хоть золотарь?!
Гость
27 июля, 09:52
Муровец руководитель жесткий. Подведам приготовится...
Гость
27 июля, 12:12
Приморский район .Земледельческая 5 .Охранная зона ЛЭП.Десятки лет на адресе нарушается Федеральное законодательство.Последствия нарушений грозят возникновением ЧС.Вот и посмотрим какой он руководитель.
Гость
27 июля, 15:28
На какую сумму с каждого?! "Благотворительный взнос" опять поднимут?! 🤣
Гость
27 июля, 09:51
А предыдущий куда делся? К тюрьме готовится?
Гость
27 июля, 10:17
Да, экзамены сдаёт! 🤣
Гость
27 июля, 09:47
Началось в колозе утро. Только спокойно вроде зажили.
Гость
27 июля, 09:42
А кто там вообще шарит в энергетике?
Гость
27 июля, 11:57
А зачем ему "шарить" в энергетике и инженерному обеспечению??? Вот в тарифах и платежах - нужны компетенции... в смысле того, как два и три раза брать деньги за одно и то же... Пример - тепло-и электроэнергия, которые у нас производятся вместе (ТЭЦ), а топливо в затраты включается и в один, и в другой вид энергии...
Гость
27 июля, 18:41
Гость
27 июля, 11:57
А зачем ему "шарить" в энергетике и инженерному обеспечению??? Вот в тарифах и платежах - нужны компетенции... в смысле того, как два и три раза брать деньги за одно и то же... Пример - тепло-и электроэнергия, которые у нас производятся вместе (ТЭЦ), а топливо в затраты включается и в один, и в другой вид энергии...
Здорово! Сколько дачек в Солнечном и Комарово отстроили предшественники на землях пионерлагерей?!
Гость
27 июля, 09:40
Бегловщина пожирает город...
Гость
27 июля, 09:26
А в энергетике-то он шарит?)
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июля, 09:49
А это обязательно?(С) :)
Гость
27 июля, 10:15
А зачем?! Знай бабло осваивай! Ахахаха!
Гость