перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Набиуллина: на заседании ЦБ звучали предложения повысить ключевую ставку

24 июля 2026, 15:57
Гость
Гость
12 минут
Как фамилия того, кто предлагал повысить?
Гость
3 минуты
Умный. Его фамилия Умный.
Гость
38 минут
А в прошлом году "хлеб столовый каравай" , которому просят доверять, стоил 44 р. А в этом стоит 85...
Гость
40 минут
Ну и ладно... Зато Россия в ТОП-5 по появлению долларовых миллионеров... Депутатов и чиновников...
Гость
19 минут
Что там у вас с депутатами и чиновниками? Изучите вопрос кто это такие
Гость
53 минуты
Лоббисты прогнули власть, а власть прогнула ЦБ. Это плохо, лоббисты показали уже что бывает после их неуёмного лоббизма - Турция, Аргентина, Зимбабве... Пока стоимость бензина повышенная, стоило подержать ставку на месте. Но это возможно недолго, НПЗ уже начали вкладывать в свою безопасность.
Гость
1 час
При такой чудовищной разнице в доходах как в России это всё не имеет никакого смысла. Вот откуда у человека, который в жизни ни дня не работал, недвижимости на 2 млрд. рублей? Откуда у его родителей такие деньги, если они в театре получали зарплату 80 рублей?
Гость
1 час
Уже очевидно, что власти борьбу с инфляцией проиграли.
Гость
44 минуты
Битва проиграна, но СВО - нет.
Гость
1 час
Нужно было повышать минимум до 19%, иначе сценарий Венесуэлы или Турции впереди а лучшем случае!
Гость
1 час
Кто не хочет повышать плавно, будет собираться на ночное заседание и повышать резко.
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
В старое время рекетиры направляли «страшилок». Потом отгоняли их при полном изумлении зрителя. Их ценили более. Недалёкие.
Гость
1 час
Нужно не слушать Дедушку, а наоборот повышать до 19% чтобы не было как в Турции инфляция 60% в год !
Гость
42 минуты
Какого дедушку? Трампа, Байдена?
Гость
1 час
Ну что же , теперь готовимся к скачку инфляции , нельзя было опускать ставку .
Гость
1 час
Предпосылок для снижения ставки нет, только повышение ставки.
Гость
1 час
Надо было не идти на поводу у популистов и повышать.
Гость
1 час
Ну, если вы хотите, чтобы стоимость товаров и услуг поднялась в одночасье раз в 20, то без проблем, понижайте ключевую ставку. Выбор ваш.
Гость