перейти к публикации
36 комментариев к публикации

МАК назвал причины крушения учебного самолёта СПбГУГА

24 июля 2026, 15:39
Гость
Гость
25 июля, 15:55
Причина крушения: в экипаже не было пилота
Гость
24 июля, 22:25
"Аэродинамическая тряска — основной неинструментальный признак приближения к сваливанию — описывалась как явление, возникающее только в момент самого сваливания, а не до него. То есть курсантам говорили, что критический угол атаки наступает позже, а аэродинамическая тряска появляется только в момент сваливания." Это просто верх некомпетентности. Аэродинамическая тряска закладывается конструктивно в гражданские самолёты, чтобы пилот мог на ранней стадии выявить приближение к критисескому углу атаки и предотвратить сваливание. Как раз на тот случай, когда другие системы предупреждения могут не сработать. Как преподаватели в ВУЗе могут не знать элементарных вещей?
Гость
25 июля, 00:53
да так и могут, сватья, братья и прочая шушера, за штурвалом никогда не сидела, а вот на теплых денежных местах еще как.
Гость
25 июля, 15:51
Гость
25 июля, 00:53
да так и могут, сватья, братья и прочая шушера, за штурвалом никогда не сидела, а вот на теплых денежных местах еще как.
"Не умеешь сам - научи другого"
Гость
24 июля, 20:27
Не, ну вообще то это самолет первичного обучения, парта летающая. У которого по определению не должно быть ни каких сюрпризов в пилотировании. А тут выясняется что валится он не при 21 угле а при 17? Это что беспредел? Кто его сертифицировал для первоначалки?
Гость
24 июля, 22:31
А у него и нет сюрпризов. Сюрпризы появились после того, как ВУЗ составил методическое пособие и внёс туда неверные данные о лётно-технических характеристиках. Кстати, при обледенении критический угол уменьшается ещё сильнее, так как крыло теряет подъёмную силу из-за слоя наледи.
Гость
24 июля, 19:19
нуачо, на ошибках погибших учатся оставшиеся в живых, их смерть была ее напрасна!
Гость
25 июля, 15:49
Погодите учиться, сначала следственный эксперимент 👹
Гость
24 июля, 18:44
Это всё неправда! Этот зарубежный "самолет" чужд духу наших отечественных пилотов! И вообще, у него техника плохая! То ли дело наш У-2!
Гость
24 июля, 19:23
А где на У-2 двигатели брать?
Гость
24 июля, 22:26
Гость
24 июля, 19:23
А где на У-2 двигатели брать?
В музее.
Гость
24 июля, 18:39
Сколько заплатили курсаты за обучение в этом "Вузе"? Деньги вернут родственникам?
Гость
24 июля, 18:45
Ай, слюшай, какое вернет? Ну полетали туда-сюда, ну упали. Всякое бывает, да.
Гость
24 июля, 18:14
во всех сферах у нас давно бардачина жутчайший...неужели кто-то ещё этого не знает?!
Гость
24 июля, 18:12
вот это университет! мда
Гость
24 июля, 18:11
Закрыть СПб ГУГА?
Гость
24 июля, 23:33
пора
Гость
24 июля, 16:25
А через три года страна получит 1000 новых современных самолётов. Кто ими будет управлять?
Гость
24 июля, 17:01
Механики от БЧ-5 , а че ?
Гость
24 июля, 17:39
Кто получит 1000 самолетов ?!? да еще и через 3 года.
Гость
24 июля, 17:51
Гость
24 июля, 17:01
Механики от БЧ-5 , а че ?
Не чё. Вы, вероятно, хотели сказать ЧТО?
Гость
24 июля, 16:18
Классика. Постоянно делали как попало и надеялись на авось.
Гость
24 июля, 16:06
А где у нас не куча нарушений ??
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля, 19:18
На Вайлдберризе
Гость
24 июля, 16:06
А если бы они стали пилотами?
Гость
24 июля, 16:24
У них были и остались однокурсники. Не волнуйтесь.
Гость
24 июля, 17:50
Гость
24 июля, 16:24
У них были и остались однокурсники. Не волнуйтесь.
Да, Вы правы....
Гость
24 июля, 15:55
Классика - "Смотри, как я могу.."
Гость
24 июля, 17:02
и потом тишина на посту караульного, все очень тихо, после АКМ-а )) и рпг Муха ).
Гость
25 июля, 00:11
Строго по инструкции ждали сигнала датчика, без него не поняли, что задание выполнено и перевыполнено. А вывод из штопора ещё не проходили(
Гость