перейти к публикации
61 комментарий к публикации

СК возбудил дело после нападения бультерьера на трехлетнего ребенка в Ленобласти

23 июля 2026, 16:19
Гость
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 минут
Сколько еще детей должно пострадать, чтобы оголтелых собачников начали прессовать?
Гость
30 минут
таких собак нужно приравнять к оружию...со всеми вытекающими последствиями для их неадекватных хозяев
Гость
40 минут
Что завтра скажет Эльвира?
Гость
48 минут
У самой собака, но такие породы должны быть приравнены как ношение оружия, почему без намордника, поводок дернуть может, но грызть нет, вообще непонятно для чего такие породы усиленно размножать в свободном доступе, наиболее агрессивные, ребенку поправиться, хозяину оплатить лечение и моральный ущерб
Гость
49 минут
Полиция это организация для далеко неодаренных людей, привыкли работать в системе по окрику и приказу, чего вв хотите от них убогих?
Гость
25 минут
о, тянет на дискредитацию
Гость
15 минут
И чем они от любого россиянина то отличаются?
Гость
58 минут
Какую-то странную нежность проявляет полиция, либо заметка не дописана: сначала веты проверят ее на инфекции и бешенство, чтобы определить, какие малышу надо ставить прививки - а потом что? Логично, что за этим последует усыпление собаки. Бойцовская порода, агрессия - ждать, пока она кого-то загрызет, нецелесообразно. (Я не противник собак, я люблю вежливых воспитанных собак, но тут довольно очевидна угроза человеку)
Гость
1 час
Пострадал ребёнок собачников? Ну да, для невоспитанный и агрессивной собаки это - другая и неправильная собака. Вот и нападает. Чаще всего страдают дети собачников.
Гость
58 минут
Интересная мысль
Гость
1 час
Первый виновник - местная полиция. Если бы не их бездействие, тот асоциальный даже заводить бы не стал такого людоеда, не то что выпускать его на улицу.
Гость
1 час
Тесак надо носить с собой.
Гость
45 минут
мачете
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Собаку изъять, с хозяев взыскать максимально большую сумму за ущерб и штраф.
Гость
1 час
Главное - полицию местную оценить на проф.пригодность
Гость
56 минут
Это уголовка должна быть и срок.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Главное - полицию местную оценить на проф.пригодность
Мы к вам уже выезжаем для акредитации
Гость
1 час
Собаки нападают и калечат детей, самокатчики калечат детей и старушек - и никому нет до этого во власти дела! Предают самим решать вопрос? В 1917 уже прорвало....
Гость
1 час
Баранчик самокаты то тут при чем ?
Гость
58 минут
Когда решать вопрос пойдешь? Уже через три дня или когда доллар по двести?
Гость
57 минут
Гость
58 минут
Когда решать вопрос пойдешь? Уже через три дня или когда доллар по двести?
А когда доллар по двести?
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Когда я подхожу к собаке - пусть сидит смирно и не гавкает. Я этого не люблю. Еще не люблю когда воняет псиной.
Гость
1 час
Ага. Собака сразу согласилась. И спряталась под шконку))) Собаке вообще плевать любишь ты дружить с мужчинами или нет. Дружи коль нравицца))) Другое дело, что намордник любой бульке нужен при прогулке. Эт да. Да и тебе нелюбитель собачьего запаха намордник оказался бы полезен)))
Гость
1 час
Дык ты для всякой собаки - своё. От тебя так воняет псиной , что всяк кобель тебя за сестру принимает
Гость
1 час
Скучаешь по псу Патрону и как он регулярно пристраивался тебе об голеностоп потереться? Да , знатно вы оба кайфовали
Гость
1 час
Столько таких случаев стало! Ужас! Вот только о наказании собачников ничего не слышно 🤬
Гость
1 час
О наказании водителей, о наказании за шум, о правилах человеческих и т.д страна дикарей
Гость
59 минут
Эталонно ужасаешься . Прими таблеток от ужаса
Гость
1 час
Не правильное воспитание!
Гость
1 час
Только не гавкайте в комментариях!
Гость
57 минут
А ты не скули
Гость
1 час
Полиция: Когда загрызет - тогда приходите. У этой собаки явно что-то с психикой не того.
Гость
1 час
Однажды попробовав вкус крови, пёс не остановится и продолжит нападения!
Гость
1 час
А ты не провоцируй!
Гость
1 час
Гость
1 час
А ты не провоцируй!
Не гавкай!
Гость
1 час
Гость
1 час
А ты не провоцируй!
или от
Гость
1 час
Когда к вам подходит собака не машите руками и палкой. Они этого не любят. Еще не любят запах алкоголя.
Гость
1 час
Если собака будет в наморднике, как минимум, и на поводке, такой проблемы не будет в принципе, и махать никто не будет ни руками, ни палкой!
Гость
1 час
Зачем малышу наливал?
Гость
1 час
Гость
1 час
Если собака будет в наморднике, как минимум, и на поводке, такой проблемы не будет в принципе, и махать никто не будет ни руками, ни палкой!
Если бы да кабы да на россии были законы и люди
Гость
1 час
На россии это норма, законов нет штрафов нет, никто не виноват
Гость
1 час
бедняга,у тебя в стране все такие безграмотные без дари?или у вас таких сюда набирают с улицы?
Гость
1 час
Гость
1 час
бедняга,у тебя в стране все такие безграмотные без дари?или у вас таких сюда набирают с улицы?
У меня в стране все норм, а у тебя, в российке, что ни день то кровь и отсутствие правил, дикари
Гость
1 час
Гость
1 час
У меня в стране все норм, а у тебя, в российке, что ни день то кровь и отсутствие правил, дикари
Тцк вежливо просит проследовать в бусик?)
Гость