перейти к публикации
140 комментариев к публикации

«Спартак» требует переиграть матч за Суперкубок из-за судейского решения

23 июля 2026, 12:17
Гость
Гость
23 июля, 18:32
Предсказуемо в переигровке будет отказано. Решение судьи было правильным, т.к. спартаковские быдло-фанаты кидали предметы на поле и находиться рядом с их сектором было опасно. Так что "пищевику" не на кого пенять кроме своих фанфиков
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля, 18:14
Так, в каждом туре судьи на поле ошибаются, принимая не соотв правилам решения. И каждую игру нужно переигрывать?
Гость
23 июля, 17:39
В ворота Спартака два верных пенальти не поставили, а они рот открывают!
Гость
23 июля, 17:34
Конечно, пусть переиграют на плойке
Гость
23 июля, 17:23
Отличительная черта "народной" команды - бесконечное жалобное нытье.
Гость
23 июля, 17:09
"Спартак" - Чемпион!
Гость
23 июля, 21:32
... в первой лиге будет он! (старая "кричалка")
Гость
23 июля, 16:48
Да... Проигрывать Спартак не умеет... Давайте переиграем, Зенит вас в основное время обыграет и на что потом жаловаться будете?
Гость
23 июля, 16:17
Болею за Зенит с 1967. Последние годы во всех играх чемпионата РФ, кроме игр со Спартаком, болею за соперника Зенита. Это не команда Санкт Петербурга это команда Газпрома.
Гость
23 июля, 16:44
Как можно болеть за соперника и говорить, что за Зенит с 1967?
Гость
23 июля, 20:33
Гость
23 июля, 16:44
Как можно болеть за соперника и говорить, что за Зенит с 1967?
Как можно болеть за команду в которой играет Соболев?
Гость
23 июля, 16:15
Мяяяяяясо
Гость
23 июля, 16:13
В конце списка, наверное, требование целовать им бутсы...
Гость
23 июля, 16:05
Они совсем больными стали после того, как их лишили поддержки в виде банок черной икры, копченой колбасы, квартир в Москве, машин, как было в советское и пост-советское время, и теперь все подобное решается с помощью денег (которых у них не меньше, чем у Зенита)
Гость
23 июля, 15:53
Так и не научились достойно проигрывать!!!
Гость
23 июля, 18:41
Проигрывают они нормально и даже иногда крупно, а вот откуда может взяться достоинство у потомков Старостиных - то неведомо.
Randle McMurphy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля, 15:03
Проиграли на поле, пусть проиграют и в суде...
Гость
23 июля, 15:03
Нытики спартачи!
Гость
23 июля, 15:01
бред мАсковский...
Гость
23 июля, 14:51
Мираторговские пуканы всегда рвет от проигрыша, да и вообще свинина не кошерна.
Гость
23 июля, 18:32
Пуканы в Удельном парке
Гость
23 июля, 14:48
А если бы Спартак победил по пенальти, тоже бы потребовал переигровку за судейские нарушения?
Гость
23 июля, 14:42
Да за такое наглое требование Спартак вообще необходимо отстранить от участия в следующем кубковом турнире!.
Гость
23 июля, 14:33
Не солидно. И было бы из-за чего?! Чай КУЕФА и не МЮ.
Гость
23 июля, 14:14
На обиженных (на спартаке) воду возят...
Гость
23 июля, 14:11
Правильное и обоснованное требование. Я когда-то стал болеть за Зенит, потому что он был антиподом наглости и вседозволенности Спартака (потом - ЦСКА). Теперь же Зенит превратили в то же самое. Я за справедливый футбол. Матч должен быть переигран.
Гость
23 июля, 14:26
Прежде чем требовать, разберитесь в чем сыр-бор, подумайте, и поймете какие же спартачи клоуны.
Гость
23 июля, 14:10
Трамп позвонил?
Гость
23 июля, 14:09
Бутылки спровоцировал Соболев, трусливо ушедший в тень после начала конфликта.
Гость
23 июля, 14:04
Всем пр фиг уже. Ставки сделали. А дальше хоть уиграйтесь. Честного спорта нет и не будет. Удачи.
Гость
23 июля, 13:56
Проигравший всегда будет недоволен.... Посмотрите недавний матч чемпионата мира Испания-Аргентина, сколько там было потасовок, и подкатов и хватаний игрока... но там Аргентина не стала жаловаться что надо переиграть матч....
Гость
23 июля, 13:52
Называя вас свиньями, мы обижаем нормальных животных, ни в чем не виновных, гонят и гонят на них то по религ. то эти нытики.
Гость
23 июля, 13:51
Нытики
Гость
23 июля, 13:45
Смешные какие. Опять наблюдать эту латино-негритянскую борьбу под названием "футбол"?
Гость
23 июля, 13:35
Надоело постоянное нытьё свинофермы. Краснодар не жалуется на судейство и является реальным конкурентом Зенита в чемпионате.
Гость
23 июля, 13:32
Переиграть без болел.
Гость
23 июля, 13:25
голубым подигрывают, как обычно
Гость
23 июля, 14:02
А может красным?
Гость
23 июля, 13:22
Как привлечь к себе внимание, если зритель не идёт?
Гость
23 июля, 13:22
Если так гонят на Зенит, значит у самих рыло в пушку, особнно в 90-е, по себе судят, надо инициировать проверку чемпионств этой хрюкающей команды, а то при развале и хаусе, когда бабки пилили все, спартык тут был исключительно чистым и прозрачным. все же понимают.
Гость
23 июля, 15:24
Этот брак давно должен был быть расформирован за подкупы судей, договорняки, бромантан и так далее
Гость
23 июля, 18:12
Гость
23 июля, 15:24
Этот брак давно должен был быть расформирован за подкупы судей, договорняки, бромантан и так далее
За расизм и любовь к Алоизовичу.
Гость
23 июля, 13:15
Соболев 2раз в разное время наступил на ноги,за это Египту гол отменили за наступ,помните.Должны переиграть.Судью выгнать из РПЛ.иначе клоупция снова.
Гость
23 июля, 13:34
Привет одаренный, чего молчишь за наступ в штрафной Зенита? а про игру рукой в штрафной Спартака? Надо не судью выгонять, а тебя и твоих в психоклинику
Гость
23 июля, 13:15
Надо Зениту встречный иск подать, грубая игра со стороны свиней и поведение болельщиков.
Гость
23 июля, 13:01
Газпромовская дочерняя фирма вообще контора жульническая, и если бы не судьи, она бы никогда первого места не заняла.
Гость
23 июля, 13:18
Привет твоей палате. Тише не кричи, а то опять в карцер отправят.
Гость
23 июля, 13:36
Знаток: дочерняя газпромовская фирма владеет ЦСКА! А ты пошли ей свои претензии, тебя запомнят!
Гость
23 июля, 15:00
Чо там в Мираторге, свинина халяльная или нет?
Гость
23 июля, 13:01
Это был последний год побед Зенита. У газпрёма денег уже не осталось, покупать за десятки миллионов игроков из Южной Америки больше не смогут. Теперь побеждать будет Краснодар. Потому что Галицкий сделал главное - открыл эндаумент для собственной академии молодых игроков. Эндаумент - это денежный фонд, из которого можно тратить только накопленные проценты, а не сам фонд. Деньги постоянно работают, не уменьшаются, а только увеличиваются и дают средства академии. Весь американский студенческий спорт построен по такому принципу. Галицкий посмотрел в США и первым сделал в России так же. Теперь в Краснодаре будет постоянный приток молодых талантов, за которые Краснодар не будет платить сотни миллионов долларов каждый год.
Гость
23 июля, 13:17
Какой наивный текст (в краснодаре молодые таланты - кто это??)? Даже комментировать этот выброс коричневой массы не хочется. А, так, судя по твоим радостным ноткам, ты поддерживаешь тех, кто разносит газпром и страну, а это статья дружек пирожок тебя будут называть в местах не столь отдаленных.
Гость
23 июля, 13:24
В твоем тексте столько зависти и глупости, которые не несут никакого смысла, кроме твоей характеристики. Типичная масса без мозга.
Гость
23 июля, 13:26
Краснодар нынишних лет - это Рубин , пару раз может чего то и выиграет, а далее сползет на свое законное 8-е место.
Гость
23 июля, 13:00
Ну клоуны!
Гость
23 июля, 13:00
После драки кулаками не машут!🤡🤡🤡
Гость
23 июля, 12:57
пусть переиграют, но в шахматы
Гость
23 июля, 13:01
Откуда там мозг?
Гость
23 июля, 12:52
Надо Трампу звонить он разберётся.
Гость
23 июля, 16:50
Тупой юмор от такого же комментатора
Гость
23 июля, 17:10
Гость
23 июля, 16:50
Тупой юмор от такого же комментатора
Не боись, он шутит.
Гость
23 июля, 17:45
Гость
23 июля, 16:50
Тупой юмор от такого же комментатора
Позвонил штоле?
Гость
23 июля, 12:49
смешно смотреть как болельщики дворовых команд грызутся
Гость
23 июля, 13:48
А дворовые гости злорадствуют!
Гость
23 июля, 12:49
У свинофермы ничего не изменилось
Гость
23 июля, 13:21
верно ты подметил про футбол 404
Гость
23 июля, 14:02
Гость
23 июля, 13:21
верно ты подметил про футбол 404
Это про мини-футбол или что-то другое? Про такой футбол не слышал.
Гость
23 июля, 17:16
Гость
23 июля, 14:02
Это про мини-футбол или что-то другое? Про такой футбол не слышал.
мини-футбол у тебя в штанах , малышок
Гость
23 июля, 12:48
российский футбол как он есть
Гость
23 июля, 12:46
Из новости правда, что Спартак требует переигровки. И то что в 12:00 23.07.2026г. началось заседание КДК РФС. А повестка: дисциплинарные нарушения, допущенные зрителями и игроками. Откуда высосано, что будут требование переигровки рассматривать непонятно...
Гость
23 июля, 12:46
Зенит убил российский футбол, вся команда из импортных, а покупают лучших из других клубов, чтобы против них не играли😡
274482549

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля, 12:55
В стартовых составах обоих клубов (да, и в "народной команде" тоже) было по семь иностранцев.
Гость
23 июля, 12:59
Все лучшие у Зенита, а другим командам "лучших" не досталось?)))) Да и не вся команда "из импортных", не надо врать)
Гость
23 июля, 13:12
"а покупают лучших из других клубов, чтобы против них не играли" - что и делал спартак в 90-е. т.е. спартак убил российский футбол? И кстати, чего ты так радовался победе краснодыра в прошлом году? они же тоже импортные. А, дело только в Зене, а нет, дело в вашей инфузорной сущности, которая и делает вас быблом
Гость
23 июля, 12:44
Зенит позор России!!!!!!!!!!!
Гость
23 июля, 13:07
Зенит - гордость России!!!!!!!
Гость
23 июля, 13:18
Палата номер пять, а ну тихо там.
Гость
23 июля, 13:55
Гость
23 июля, 13:07
Зенит - гордость России!!!!!!!
Зенит - гордость позора России! ⚽🎽⚽
Гость
23 июля, 12:37
Умейте проигрывать
Гость
23 июля, 13:39
Правильно, только Спартак не умеет проигрывать, особенно Зениту и любит вопить на весь мир, что его обманули и так после каждого поражения!
Гость
23 июля, 12:37
Судью то дисквалифицируют хотя бы? А то так и будет помогать дальше неприкасаемым
Гость
23 июля, 12:41
Ты про помощь в виде 2 пенальти не поставленных в ворота спартыка?
Гость
23 июля, 14:05
Гость
23 июля, 12:41
Ты про помощь в виде 2 пенальти не поставленных в ворота спартыка?
А это к вопросу, кто кого и за сколько купил. В Москве вообще-то 80 % денежных потоков России.
Гость
23 июля, 12:36
Весь матч переигрывать необязательно. Можно перебить пенальти при пустых трибунах или переиграть с 90-й минуты. Так будет правильно.
Гость
23 июля, 12:43
а в матxе не поставленные пенальти куда деть?
Гость
23 июля, 13:57
А лучше вообще не заниматься этим и признать, что в этом матче Зенит был сильнее и честно победил!
Гость