перейти к публикации
53 комментария к публикации

Михаил Ефремов получил первую после освобождения из колонии роль в фильме

21 июля 2026, 17:34
Гость
Гость
16 минут
Его лучшая роль в "День выборов" - Отец Иннокентий.... Фильм то так се - на скорую руку, юморок и шуточки тоже так се.... а Иннокентий - убедительно.
Гость
58 минут
Ефпемоау жить как-то надо, но это будет уже не тот Ефремов.
Гость
2 часа
Перед смертельным ДТП в крови был не только алкоголь, там был еще и кокс. Но что-то про кокс всё заглохло. Где брал? Кто дилер? Видимо, там был дилер, того кого надо дилер.
Гость
2 часа
Роль нарика?
Гость
3 часа
Миша, только езди на такси теперь, а лучше пей дома
Гость
2 часа
А лучше не пей,есть чем занятся,тем более сколько лет потерял.Наверстывай
Гость
3 часа
По мне так это позор, и для тех, кто кино снимает, и для тех, кто такие новости пишет и публикует. Убийца есть убийца. Пять лет - не такой большой срок, чтобы просто так простить и забыть. Есть много хороших, непубличных работ, где таланты данного человека можно было бы применить.
Гость
3 часа
Люди очнитесь,я до сих пор не верю что он был за рулём,это его жена была по ошибке нажала на газ это бывает у женщин когда они за рулём.Простите его и поймите правильно.
Гость
3 часа
У женщин бывает, а у мужчин не бывает?)
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
Наказание отбыл, пусть работает, если может.
Гость
3 часа
Недостаточно он отбыл. 4,5 из 7,5 только. Я конечно все понимаю, но он человека убил. Ему не в кино сниматься, а работать бы спокойно дальше на швейном производстве.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
Гость
3 часа
Недостаточно он отбыл. 4,5 из 7,5 только. Я конечно все понимаю, но он человека убил. Ему не в кино сниматься, а работать бы спокойно дальше на швейном производстве.
Все по закону. И это еще удачно, что ужесточить успели. До того было совсем ни о чем.
Гость
3 часа
кто миша по 5 графе?
Гость
3 часа
Как положено.
Гость
4 часа
За звание заслуженного артиста он так же будет получать прибавку к зарплате, почему не лишили звания, минкульт ты где, все мнешься и стесняешься
Гость
3 часа
Прибавку ладно, на пенсию в 45 смоется, если не уже. Как сеструха Маликова.
Гость
2 часа
Боже мой,какие принципиальные.сколько Народных вы раздали,и ни кого не лишили. ОДНА пцгачева чего стоит
Гость
4 часа
надо отметить
Гость
4 часа
Прекрасный артист и человек!
Гость
1 час
А рядом с ним Ефремов как оказался?
Гость
4 часа
Талантливый яркий артист . Жаль ,что с такой зависимостью . Может справился .
Гость
4 часа
каждый грамотный чел. знает, что алкоголизм - не зависимость, болезнь.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
каждый грамотный чел. знает, что алкоголизм - не зависимость, болезнь.
вот. уже минусовщик появился. значит, неуч. только Букварь и осилил.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
каждый грамотный чел. знает, что алкоголизм - не зависимость, болезнь.
Я как выпивающий с ответственностью заявляю, что алкоголизм это распущенность. Нам еще в армии командир части говорил, товарищи офицеры, ну я понимаю, приняли по литру. Но зачем по второму то?
Гость
4 часа
Хороший рекламный ход продюсера, с учётом поголовной провальности в прокате российских фильмов, может здесь из-за участия Ефремова будет хоть какая- то кассовость.
Гость
5 часов
В телесериале "Шофер 2".
Гость
4 часа
На роль пьяного водителя
Гость
5 часов
мальчик бананан 2 , продолжение следует
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 часов
Отличный актер и политически свободный человек!! трагедия которая произошла с ним --------все скрыли от обывателей--эти странные люди кто его вел перед посадкой в авто ,это дистанционное устройство которое демонтировали и тех кто вел за ним слежку
Гость
5 часов
Еще виски насильно в рот вливали.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Еще виски насильно в рот вливали.
Он не пил, странные люди насильно сделали ему вискоклизму!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Еще виски насильно в рот вливали.
агдам был помню, а вот виски, не помню
Гость
5 часов
... успехов Михаилу и благодарных зрителей.
Гость
5 часов
Где эти бездари добывают бюджет на фильмы???
Гость
4 часа
Тоже мне, бином Ньютона. Государство дает. Сейчас в частном порядке кино снять вообще невозможно.
Гость
5 часов
А кому это интересно?
Гость
1 час
Глубинариям, у них с много общего со своим кумиром.
Гость
5 часов
Почему его не лишили звания заслуженного?!
Гость
4 часа
Любишь когда у соседа корова дохнет?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Любишь когда у соседа корова дохнет?
Каждый должен получить по делам своим... (Библия)
Гость
1 час
Он что, фейки про армию писал?
Гость
5 часов
Нужно было устроить ему всеобщий игнор и отправить на пенсию!
Гость
2 часа
У вас это самая большая проблема?
Гость
1 час
Нужно было тебя отправить на три буквы!
Гость
5 часов
Страна зазеркалье!
Гость
5 часов
Какая страна, такие и артисты. Слякоть, а не человек.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Какая страна, такие и артисты. Слякоть, а не человек.
А ты кто?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А ты кто?
Конь в пальто. А ты ?
Гость
5 часов
Это какой-то позор...
Гость