перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Братья Тейт заработали миллионы: начало карьеры и задержание в Майами

20 июля 2026, 19:05
Гость
Гость
29 минут
позор
Гость
1 час
Насильники должны сидеть в тюрьме,или лучше на пожизненном
Гость
2 часа
Так это, адекватные ж мужыки. Спортом же занимались.
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 часа
По моральным качествам подходят для третьего гражданства.
Гость
31 минута
С квартиркой в Саранске.)
Гость
6 часов
Нормальным людям эти братья не интересны!!
Гость
6 часов
А единой России интересны. Размывают установки населения и сообщают ложные нарративы
Гость
7 часов
В нашей стране любым у блюд кам рады, а нормальным людям, которые высказывают свое противоположное мнение - нет. Вот и получается зазеркалье.
Гость
9 часов
Увидев заголовок, сразу догадался, что текст (возмущенный) будет от Венеры
Гость
9 часов
На мне они не заработали ни копейки. Только на баранах.
265038733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 часов
Эти братья получились когда скрестили самца с жеребцом в атмосфере концентрированных паров тестостерона.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 часов
Внешний вид ни о чём не говорит. Пластическая хирургия + ежедневный барбер с любым бомжом сотворит такую внешность...)
Гость
10 часов
Гейлеева и Фонтань, всё яростней углубляюся.
Гость
10 часов
Без обид.... статья непонятно о чем. Текст ради текста.
Гость
1 час
Тебе не понятно, гуппи, но половине питерцев понятно, и тошнит от этого понимания
Гость
10 часов
Если мужикам донатят миллионы, и их поддерживают Трампы и Маски, значит не за просто так
Гость
6 часов
За острова эпштейнсона?
Гость
10 часов
Зачем нам это здесь? Лучше про бензин, которого нет!
Гость
10 часов
А казаки по вызову для них плясали))
Гость
8 часов
По зову сердца!
Гость
10 часов
Достойные гости для пмэф)))
Гость
8 часов
Туда другие не приезжают
Гость
11 часов
Кто пригласил американцев на военный полигон? С - секретность
Гость
1 час
Вообще-то С-скрепность
Гость
11 часов
Дайте угадаю - статья сквозить феминизмом. Не читал. "Любой ценой! но бесплатно." (ц)
Гость
1 час
дверь закрой, от тебя коричневым сквозит и пахнет
Гость
11 часов
Все эти сверхбогатые блогеры - это просто отмывание доходов, (где-то есть друзья, родственники нечистоплотные чинуши) не верю что на этой чепухе можно зарабатывать миллиарды.
Гость
1 час
Не веришь, что в любой стране треть умственно слабых? А при отрицательной селекции -даже 86,7?
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 часов
Галеева Венера Отношения и демография, традиционные ценности и реальность, жизнеутверждающий абсурд повседневности. Вопрос? Кто им подносил хлеб и соль в России? :-)
Гость
11 часов
Социально близкие россиянам с традиционными ценностями. Таких не бросаем!
Гость
12 часов
Настоящие друзья России, еще в Едро вступить и в Русскую общину.
Гость
12 часов
-- Но, позвольте, как же он служил в очистке? -- Я его туда не назначал!
Гость
12 часов
Дайте телефон братьев, помогу перевести их деньги на безопасный счёт в центробанке.
Гость
12 часов
Тейт - сверхчеловек. Очень жалко мужика, но он выберется.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 часов
Суд решит , что и как. Позорная история.
Гость
1 час
Их позор нас не интресует, а вот твой и твоих хозяев отвратителен
Гость
12 часов
Наказать по самое некуда!
Гость
12 часов
Вся шушара к нам едет! Нормальные отвернулись.
Гость
13 часов
400 лямов намолотили.. посмотрим посмотрим что скажет суд)
Гость
13 часов
Ты или живёшь или боишься..
Гость
13 часов
Более мерзко чем братаны,выглядели дамы в кокошниках и персонажи в овечьих шкурах...
Гость
1 час
Самое интересное: на чьи деньги и по чьей инициативе был организован этот балаган?
Гость
13 часов
С караваем в руках -экскортница?
Гость
13 часов
Настоящие американцы и британцы переехали в Россию! Разве не предмет гордости за величие страны? А то Депардье сдулся давно и покинул новую родину. Убегают от произвола запрещенных сообществ, стремятся к истинным ценностям.
Гость
13 часов
Нам зачем о них знать в СПБ?)
Гость
12 часов
Так их же именно в СПб так радушно встречали.
Гость
12 часов
Почему бы и не знать, кого у нас встречают с караваем и песнями.
Гость
2 часа
Гость
12 часов
Так их же именно в СПб так радушно встречали.
Они же по Москве гуляли, а сюда на ПМФ захотели
Гость
13 часов
Зачем эта статья? Что бы отвлечь от белочек и тюленей? Требую рассказы о кошечках!
Гость
13 часов
Белочка придет сама, не переживай
Гость
13 часов
У братьев безумие в глазах
Гость
11 часов
Вы депутатов видели, например, Гурулёва и Журавлёва?
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Вы депутатов видели, например, Гурулёва и Журавлёва?
Они тоже братья?
Гость
13 часов
Венера, очень многие мужчины в нашей стране разделяют их взгляды на женщин, у нас есть свои тейты, типа Новосёлова, последователей мд и пр., идеи и терминология которого очень широко поддерживаются мужчинами. Женщина - это товар, скоропортящийся, со сроком годности максимум до 30, который вдруг возомнил о себе, что он человек, стал выступать из-за печки и необоснованно качать права, забыв свою обязанность беречь в одиночку очаг
Гость
13 часов
ну подобные представления о женщинах могут быть только у каких-то умственно отсталых. и в принципе их даже не нужно жалеть, когда они вдруг узнают, что наше государство снабдило оленеводов таким количеством прав на своих оленей, которых не было даже у патрициев в древнем Риме
Гость
13 часов
Не соглашусь. Среднестатистический русский человек, за исключением психически больных мутантов с комплексами, типа того, который порезал стюардессу, в о сновном смотрит на своих женщин как на мать. Причем не для своих детей, а для себя любимого. У России женская душа.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
ну подобные представления о женщинах могут быть только у каких-то умственно отсталых. и в принципе их даже не нужно жалеть, когда они вдруг узнают, что наше государство снабдило оленеводов таким количеством прав на своих оленей, которых не было даже у патрициев в древнем Риме
а кто тот оленевод, который имеет на тебя столько прав?
Гость
13 часов
Я не понимаю, почему высказывания о неполноценности и лишении прав по расовому или национальному признаку считаются преступлением, а то же самое в отношении женщин - нет? Даже все эти хваленые демократические страны не предъявили им ни одного иска в связи с мизогинией. Стыдоба!
Гость
12 часов
Ну их же арестовывали в Румынии, и сейчас в Майами. Так радушно, как у нас, нигде не встречали, судя по тому, что они там все возмутились этим видео.
Гость
12 часов
"Стыдоба" - согласна. Может, те, кто их встречал в Петербурге, не знали, кто это? Только так можно объяснить подобное радушие.
Гость
1 час
Гость
12 часов
"Стыдоба" - согласна. Может, те, кто их встречал в Петербурге, не знали, кто это? Только так можно объяснить подобное радушие.
Холуи в принципе знают только хозяйский сапог
Гость
14 часов
Вот как, даже Рыбаря и Мизулину возмутило их приглашение на ПМЭФ. Ну а что делать, живые американцы на дороге не валяются, надо же было сформировать "американскую делегацию". Интересно, как чувствовал себя в их обществе тот председатель фонда изящных искусств из Нью-Йорка, если он вообще был там. Интересно, заглянули они на огонек в сектор, где Дугин и Малофеев увлеченно обсуждали пролив имени Сталина. p/s/. Венера и Наталья - вы лучшие. Читать ваши статьи просто удовольствие и очень интересно. Берегите себя, нам еще вместе жить многие годы.
Гость
13 часов
а интересно, фамилия Малофеев от какого слова произошла?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
а интересно, фамилия Малофеев от какого слова произошла?
Да это, в общем, даже и не фамилия
Гость
13 часов
Гость
13 часов
а интересно, фамилия Малофеев от какого слова произошла?
Не знаю. Но помню из юности, когда мы работали на школьной практике на сборке металлических киосков, сажали на клей стекла в них, однажды клей закончился, мы сели без дела. Пришел мастер и поинтересовался, почему мы ничего не делаем. На ответ, что клея нет, он грязно выругался и посоветовал клеить вот тем самым, от чего, возможно, произошла фамилия данного персонажа. Так мы, девятиклассники, узнали новое слово из лексикона пролетариев. А потом был инструментально-механический завод. И там мы узнали очень многое из той же самой темы.
Гость
14 часов
майами пишется
Гость
6 часов
Олег Майами
Гость
14 часов
В госдуру их там все свои
Гость
6 часов
Да. Им помогают высокопоставленные поклонники...не исключено.
Гость
3 часа
в Верховной Раде под стать их семейству. Джеффри Эпштейн не даст соврать
Гость
1 час
Гость
3 часа
в Верховной Раде под стать их семейству. Джеффри Эпштейн не даст соврать
Луханьское трудится
Гость
14 часов
Пусть приезжают к нам и получают гражданство как приверженцы традиционных ценностей. И налоги будут платить у нас со своих вебкамщиц.
Гость
14 часов
Они же были на ПМЭФ-2026. Не успели.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Они же были на ПМЭФ-2026. Не успели.
А может успели и лежат их заявы на гражданство в работе. Значит это уже наши кабан.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
А может успели и лежат их заявы на гражданство в работе. Значит это уже наши кабан.
Выскользнуть из под ареста в Майами будет довольно затруднительно. Но квартиры в Грозном и в Саранске дать уже можно. Для стимула.
Гость
14 часов
Это традиционные ценности.
Гость
14 часов
Попы с кадилом не было? ну значит оскорбления чувств верующих не произошло. а этих овец в тулупах кто угодно заказать может.
Гость
14 часов
Вообще ничего непонятно и неясно, зачем оно и кому нужно.
Гость
13 часов
Не заморачивайтесь. Просто вы умом не доросли, что не можете прочитать и понять пару страниц текста и понять,что там написано.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Не заморачивайтесь. Просто вы умом не доросли, что не можете прочитать и понять пару страниц текста и понять,что там написано.
Вы доросли. Объясните в нескольких словах, ботаник вы мой.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Вы доросли. Объясните в нескольких словах, ботаник вы мой.
А смысл? Я разговариваю и пишу на том же самом языке, что и журналисты фт. А если вы опять не поймете, то назовете меня по рабоче крестьянски. Оно мне надо?
Гость
14 часов
Явно наши люди
Гость
14 часов
В общем заняли достойное место в ряду с Мильчаковым и Татарским. Такие люди нужны Раисе.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 часов
это ты еще списков эпштейна не видел
Гость
14 часов
14 часов
это ты еще списков эпштейна не видел
Тоже нашимальчики?
Гость
13 часов
14 часов
это ты еще списков эпштейна не видел
Ну поделись, что там?
Гость
14 часов
Они как так смогли? "Уроженцы США и Великобритании..." юркие ребята!
Гость
13 часов
Простой советский паренёк- сын столяра и плотника(с)
Гость
3 часа
Великоамериканцы!
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 часов
Видимо в современной интерпретации слова INFLUENCE и WEBCAM уже стали синонимами. Ну по сути бездельники и лоботрясы, которые пытаются через интернет впаривать/втюхивать свои "шедевральные" идеи и мысли
Гость
14 часов
Пытаются?
Гость
12 часов
Бездельники и лоботрясы? Вы статью прочитали? Вообще то их обвиняют в конкретных преступлениях.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Бездельники и лоботрясы? Вы статью прочитали? Вообще то их обвиняют в конкретных преступлениях.
К новоиспеченным россиянам никакие обвинения не прилипают.
Гость