перейти к публикации
48 комментариев к публикации

После победы над Англией аргентинцы вынесли на поле политический баннер

16 июля 2026, 07:46
Гость
Гость
13 минут
Арабо-пакистанского финала не будет. И это красиво.
Гость
46 минут
Надо бы помочь хорошим людям вернуть их исконные земли.
Гость
42 минуты
Не вижу на карте страны "Земля хороших людей".
Гость
19 минут
Гость
42 минуты
Не вижу на карте страны "Земля хороших людей".
Это потому что просрочка затмила твой разум , а кефир залил глаза. Есть такая земля. И это Великая Америка и ее Великий Президент мира.
Гость
56 минут
Надеюсь - обе страны представили миру карты 16-го века? Британские, которые подтверждают, что Фолклендские острова - "исконные земли" Британии, на которых "исконно" жили подданные Британии "фолклендцы", и Аргентинские, которые вне всяких сомнений - показывают, что Мальвинские острова - "исконные", с 16-го века - территории Аргентины, которые были населены "мальвинами", поддаными Аргентины?
Гость
57 минут
Так это аргентинцы приплыли к Англии или англичане - к Аргентине и украли острова? И всё нормально, да?
Гость
58 минут
Молодцы!
Гость
1 час
В фолклендскую им показали, что они стоят. Пусть в футбол играют.
Гость
24 минуты
Зачем врете. Все в открытом доступе. Отскочили англичане.
Гость
23 минуты
Ты можешь разве только жене показать, фантазер. Англия неопасна сейчас. Кораблей нет. На острове заперты. Идеальный момент.
Гость
1 час
Ха, сомнительно, чтобы жители сиих островов добровольно захотели из сытого британского подданства оказаться в аргентинской нищете...
Гость
1 час
Гость, а ты за них не решай
Гость
1 час
Гость, кто тебе сказал, что там сытно?
Гость
47 минут
Гость
1 час
Гость, а ты за них не решай
А они за себя уже решили. На референдуме в 2013. "Самым демократическим путём" (с)
Гость
1 час
Надо их дисквалифицировать! Что то они обнаглели!!! И не только с этим жестом, а и во время игры!!
Гость
1 час
Гость, Тебя дисквалифицировать надо, а Аргентина - чемпион! Англосаксы мимо.
Гость
1 час
Может, научимся уже играть в футбол? Или в хоккей? Политические сплетни одни везде! Как пример: если действительны рассматривали жену Асада его «преемником» власти в Сирии, ждать прорыва не стоит.
Гость
18 минут
Прикольно у тебя в голове. И в конурке твоей такой же бардак.
276824441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Политические жесты ФИФА запрещает во время матчей, но это произошло уже после его завершения, так что ничего нарушенно не было. И да, Мальвинские острова - это Аргентина).
Гость
1 час
Аргентина тоже когда-то была чьей-то. Им, что, сейчас " королевство" маловато стало, жмёт?
Гость
1 час
Гость
1 час
Аргентина тоже когда-то была чьей-то. Им, что, сейчас " королевство" маловато стало, жмёт?
Аргентина в нынешних границах ни чей не была. В отличии от соседних стран там очень мало уроженцев Африки, зато много этнических итальянце, немцев и испанцев и внезапно россиян.
Гость
49 минут
А Фолклендские - Великобритания. И что интересно, на всех картах так, кроме аргентинских.
Гость
1 час
Гальтиери взял Британский флаг ...
Гость
1 час
Эти коротышки так грязно и грубо играли! А судья был слеп!!! Никто не рад их победе!!! Все болели за Англию!
Гость
1 час
Что-то у лапатков так быстро вектор меняется...
Гость
1 час
Гость, все это кто? хрюшки из 404?
Гость
1 час
Ну значит вам не повезло. Сидите и тоскуйте.
Гость
1 час
География вне политики )) Красота - Франция и Англия в борьбе за деревяшку сопернику
Гость
1 час
Это эмоции, просто сгонять их с островоа
Гость
1 час
нас бы за такое лишили финала.
Гость
1 час
вы когда последний раз близко подбирались к финалу? в 1952 году?
Гость
1 час
Гость
1 час
вы когда последний раз близко подбирались к финалу? в 1952 году?
в 1966, вообще то, довольно близко :-)
Гость
1 час
Гость
1 час
вы когда последний раз близко подбирались к финалу? в 1952 году?
Заткнись!
Гость