перейти к публикации
74 комментария к публикации

Группа «Тату» собрала аншлаг на главной сцене VK Fest

5 июля 2026, 22:11
Гость
Гость
8 июля, 07:13
Классно спели. Молодцы. Ностальгия. Тату - это легенды. А хейтеры всегда были. Судя по всему школота.
Гость
6 июля, 13:11
верните То время!
Гость
6 июля, 09:01
откуда их всех выковыривают, из глубин веков
Гость
6 июля, 07:12
На радость либерде. А если б ещё их любимая Алла была...
Гость
6 июля, 03:09
Связки каких отверстий они порвали и кому?
Гость
6 июля, 02:17
Фестиваль организован врагами народа.
Гость
6 июля, 02:57
Во-во, и буквами вражьими обозвали ещё.
Гость
6 июля, 01:20
За неимением новых звезд, слушают старых. Кадышеву и Тату. Страна, застрявшая в прошлом😴
Гость
6 июля, 00:54
Они что, до пенсии собираются орать "я сошла с ума"?
Гость
6 июля, 02:03
Это и после пенсии актуально
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 07:34
На пенсии песня обретёт новые смыслы)
Гость
6 июля, 00:48
Старость их уже догнала и даже начала слегка перегонять.
Гость
6 июля, 00:19
Прогнулись все. Кинчев какой был бунтарь и обличитель! Теже самые Тату выступали в Лондоне с майками хвойне. Нас не догонят, тоже между прочим был протест, и побег туда где перестанут унижать и гнобить. А откуда они бежали, когда пели "им не достать звёзды ногами" ??? Откуда они бежали, чтобы их не догнали? А?А? Да ещё и на БЕНЗОВОЗЕ!!! :))
Гость
6 июля, 00:29
Вдруг я вижу — кто-то движется мне навстречу Но я никак не разберу, кто он Он похож на трактор, на ядерный реактор И чем-то на выжатый лимон (ц)
Гость
6 июля, 00:41
Гость
6 июля, 00:29
Вдруг я вижу — кто-то движется мне навстречу Но я никак не разберу, кто он Он похож на трактор, на ядерный реактор И чем-то на выжатый лимон (ц)
Неплохо сыграно на противоречиях, ИИ примерно тем же сейчас манипулирует. А откуда (ц)?
Гость
6 июля, 01:13
В истории музыки было до фига личностей-бунтарей, с которыми происходили те или иные метаморфозы. Ту-ту не заслуживают рассуждений на тему "прогнулись - не прогнулись" ибо изначально были просто тупыми.
Гость
6 июля, 00:12
Разбудите меня пожалуйста когда Slayer приедет со своей концертной программой!
Гость
6 июля, 00:12
Это нам за грехи
Гость
6 июля, 02:43
-Ой-Ой, за что мне бог послал такую невестку? -За грехи ваши, мама! :))
Гость
6 июля, 00:07
Тату получили известность, изображая школьниц-лесбиянок. Сейчас это две сорокалетние бабищи. Не представляю, кому они могли понравиться.
Гость
6 июля, 09:20
Бабкам что на дискотеку 90-х ходят, я за подобное ни копейки не занесу.
Гость
5 июля, 23:43
А смысл-то теперь какой в их возвращении? Мало того, что это просто сценический образ - так он теперь ещё и запрещён, экстремизм-с.
Гость
6 июля, 01:32
Нормально они спели. Я тама был слушал. Да, татушкам уже не по 15 лет.. да и мне не 20... но это время.. оно не щадит никого..
Гость
5 июля, 23:01
Фото старые ! Меняйте на актуальные.
Гость
5 июля, 23:12
Тебе и такие сойдут, хуторское.
Гость
5 июля, 22:38
В фильме "Гори, гори, моя звезда" были танцовщицы. Я видел видео с первого совместного концерта татушек после возобновления карьеры. Они были очень похожи на тех танцовщиц. Грацией.
Гость
5 июля, 22:35
Пардон муа, не обратил внимание -это из спортивных новостей...
Гость
5 июля, 22:29
Геронтофилов на самом деле больше, чем можно было предположить в самых розовых снах. 🤣
Гость
5 июля, 22:41
Дядя Бо их предводитель, но для него это малолетки.
Гость
5 июля, 23:03
а геронтофобов ещё больше, особенно за последние 4+ года
Гость
5 июля, 23:21
Гость
5 июля, 22:41
Дядя Бо их предводитель, но для него это малолетки.
зря ты так о красивых женщинах
Гость
5 июля, 22:26
Поколение не трожьте !
Гость
5 июля, 22:25
Мне показалось "несмотря на порванные колготки". Или не показалось?
Гость
5 июля, 22:30
Там уже всё давно порвано.
Гость
5 июля, 22:39
Такие только у РОбщинника, да ещё и грязные.
Гость
5 июля, 22:42
Ну твоей Оксане давно всё порвал польский тракторист. Особенно духовку
Гость
5 июля, 22:22
лучше Тату слушать, чем современное мракобесие российское.
Гость
5 июля, 22:33
Фонтанка ! Фраза Выросло целое поколение - прекрасно подходит для чата пенсионеров в Максе. Фронтмена менять не надо, а вот подучить было бы неплохо
Гость
5 июля, 22:48
Точно . Тату всяк приятнее слушать , чем унылое мракобесие монеточки и наоки
Гость
5 июля, 22:54
Гость
5 июля, 22:48
Точно . Тату всяк приятнее слушать , чем унылое мракобесие монеточки и наоки
возьми себе талончик на пайку
Гость
5 июля, 22:18
я сошла с ума пели? нет? ну и всё)
Гость
5 июля, 22:46
И чё всё?
Гость
5 июля, 22:57
Мне нравилось - как Фарион пела "Я сошла с ума" . Допелась. Бывает . Скоро и пианист одним пальцем - доиграется
Гость
5 июля, 23:09
Гость
5 июля, 22:46
И чё всё?
а че ты хочешь мне задачу поставить?
Гость
5 июля, 22:16
Куда смотрит община?
Гость
5 июля, 22:40
Чтобы мама в комнату не вошла, когда они смотрят их клипы.
Гость
5 июля, 22:48
Община польских трактористов смотрит на духовку твоей Оксаны и занимает очередь
Гость
5 июля, 22:58
Не твоё свинячье дело
Гость