перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава Минэкономразвития допустил инвестиционную паузу в России

30 июня 2026, 18:52
Гость
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 минут
Да молодцы ребята.Очень большое уточнение - перерабатывать за бесплатно как и совмещать несколько профессий. Ох как это работодателям не нравится когда им об этом говоришь, хоть я и не "зумер".
Гость
1 час
Инвестиции сокращаются на 14 %, но их доля в ВВП достигла рекордных 23,5 %. Значит, другие составляющие ВВП должны были сократиться ещё больше, чем инвестиции. Но не паникуй, это как с бензином ... «если бензина нет, значит, его много, и он есть».
Гость
1 час
Надоел эзопов язык. Есть кризис так и называйте его так. Безо всяких "охлаждений" и стагнации с переохлажденим с замедлениями роста
Гость
2 минуты
Деградация
Гость
1 час
Российский фондовый рынок - это затаившийся тигр, который уже напрягся, чтобы прыгнуть, но пока пятится назад, - Минфин
Гость
44 минуты
Напрягся, натужился, но не чтоб прыгнуть. Откровенный бред уже пошел
Гость
1 час
Есть действенные методы борьбы с безработицей. Досрочный выход на пенсию. Запрет на иностранных рабочих.
Гость
1 час
Говоришь, досрочные пенсии? А знаешь, каков на сегодняшний день размер бюджетного дефицита? А знаешь, сколько рублей напечатал Банк России на сегодняшнем аукционе РЕПО?
Гость
46 минут
А работать кто будет?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
больной перед смертью потел?
Гость
1 час
Правильно делают Зумерры , мне 67 лет я бы сейчас работать меньше зарплаты в квадратный метр жилья не стал бы. И ДМС и и белая зарплата как было до 2019 г.
Гость
1 час
4747 дороги в стране остались, вот дураков все меньше
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
не падает, а отрицательно растёт, не остывает, а негативно греется
Гость
1 час
Да понятно все, хватай перрон, вокзал отходит..
Гость
1 час
А никто не задумывался - почему на кнопке "пауза" всегда две полоски?
Гость
1 час
В стране-бензоколонке бензин по талонам. Какие инвестиции?
Гость
1 час
покупка канистр
Гость
2 часа
Хорошо, что хотя бы какое-то развитие есть.
Гость
1 час
ага отрицательный рост, стремящийся в бесконечность
Гость
2 часа
Потел ли рынок труда перед тем, как окончательно остыть?
Гость
2 часа
реактор цел, охлаждается.
Гость