перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Приставы взыскивают с Pinterest штрафы в 6,7 миллиона рублей

26 июня 2026, 08:56
Гость
Гость
26 июня, 15:49
И много реально взыскали? Кстати, имущество не забыли арестовать?
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 12:01
Мы не позволим кому ни попадя
Гость
26 июня, 10:45
Китайцы в последние годы могуче врезались в Pinterest, они не вяжут и не шьют. И не выкладывают изразцами печку на даче. Они лепят, пачками, ИИ мультики про желтого, толстого кота, это их ответ Чемберлену на американского кота Гарфилда. и размещают про него мини-мультики. Кот китайский наглейший, и все время ест, круглосуточно. Самое потрясающее в нем, он приглашает лучших друзей отобедать, или подбирает на дороге раненых кроликов, откармливает, моет шампунем, после чего убивает и шьет себе курточку -), на машинке, из друга леопарда, или из бедного зайчика. Японцы традиционно соперничающие с китайцами, ответили на Pinterest своми массовыми ИИ мультиками поо, наоборот, положительного, доброго котика. Который друзей, приглашенных за стол, домой, вином с добавками не подпаивает, и пальто из них не шьет. Такие события на Pinterest.
Гость
26 июня, 10:44
Приставы получают зарплату
Гость
26 июня, 10:29
Штраф ради штрафа? Ради показухи в СМИ, мол вот суд был, привлекли, оштрафовали... Все же понимают, что никто никакой штраф платить не будет, Пинтересту вообще пофиг. Так же как президенту России пофиг на суды иностранных судов.
Гость
26 июня, 09:58
Фссп надо сразу на Трампа наложить штрафы
Гость
26 июня, 09:57
Так и надо!
Гость
26 июня, 10:00
Такое тоже оплачивается нашими налогами?
Гость
26 июня, 09:51
Я думаю суды (приставы при районных судах сидят, не сами придумывают) выяснили, что русские вяжут свитеры с исландским рисунком (это круглая кокетка и узоры кругами, как .в форме такого капюшончика, узора, накрывающего плечи, вниз, а дальше гдадко), валяют мягкие крохотные игрушки, зверики, как настоящий котик, из начесанной котиной шерсти, но размером с наперсток. И дачи тоже обустраивают почем зря. Не у одних американцев лестницы в мансарду на 2 этаж покрашены в виде клавиш пианино. Если на то пошло. И мини бассейны. Кругленькие, выпуклые. У нас тоже Сделай сам цветет и расцветает. В общем, выяснили, что русских там полно, а сведений о них, небось, не передают. Не знаю. Что может быть еще.
Гость
26 июня, 10:23
И даже не суды. Судьям тоже клумбу на даче надо. А надзор, Рос. над чем-нибудь.
Гость
26 июня, 09:49
Больше статей весёлых и смешных.
Гость
26 июня, 09:48
Будут в Калифорнии могут и в Apple заскочить, чтобы два раза не ездить. Да и в Google.
Гость
26 июня, 09:57
Из гугла штраф не вывезут, не поднимут столько тонн
Гость
26 июня, 09:59
Им бы к Microsoft присмотреться, вот кого штрафовать и штрафовать.
Гость
26 июня, 13:14
Гость
26 июня, 09:59
Им бы к Microsoft присмотреться, вот кого штрафовать и штрафовать.
а их то за что ????????
Гость
26 июня, 09:48
А Pinterest, интересно, в курсе али нет?
Гость
26 июня, 09:46
Бабы не могут отличить картинки там искусственные и требуют сделать так же! Запретить его надо.
Гость
26 июня, 10:18
Могут. Это недавнее, как ИИ картинки рисовать начал, а слов, да, на Пинтересе мало, подписывать, что ИИ нарисовал, не обязаны, но сразу видно. Потому что это Сделай сам. Тому, кто делает сам. Столик со стеклом сверху, а под ним ракушки и морской песок. Ну или шикарный мужской свитер, с волком. Или с выпуклыми косичками. Рейтузы. Народ честно комментирует, кто хочет. Дураков нет. Такое не связать. 4D блин -).
Гость
26 июня, 10:26
-) вот вы умеете сами, поэтому и можете отличить. Но, вообще, да, Pinterest тяжелый случай, там все такое красивое, что у меня раздел "Хочу себе такое же" просто уже огромадный.
Гость
26 июня, 09:45
А как они деньги взыскивают? Или как у самураев? У самурая нет цели, у самурая есть путь.
Гость
26 июня, 09:40
Они то чем МАХу насолили!? Когда уже угомонятся борцы с народом?
Гость
26 июня, 09:34
как много скрытых "агентов сбу"... ну-ну...
Гость
26 июня, 09:46
Проверь розетки в комнате - вдруг там "агенты сбу" затаились.
Гость
26 июня, 09:48
Срочно беги в военкомат! Родина в опасности...
Гость
26 июня, 09:33
Pinterest это ведь не совсем фотохостинг, то есть совсем не фотохостинг.
Гость
26 июня, 09:32
Высечь море и взыскать штраф с пинтерес...
Гость
26 июня, 09:27
Мытари на халяву полетели в США? Заодно и футбол посмотрят, бездельники. Наверное все исполнители по этому делу в чине не ниже генерала. 🥱
Гость
26 июня, 09:20
Браво!
Гость
26 июня, 11:02
-))
Гость
26 июня, 09:16
таки шо, все фотки с котиками конфискуют?
Гость
26 июня, 10:39
Эталонно таки шокаешь , хуторское
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 июня, 09:10
Pinterest это вроде отечественного "Пикабу"?))
Гость
26 июня, 09:31
Не знаю Пикабу, а Pinterest это американский DIY (сделай сам) , ручками, что у тебя не лапки, и немедленно похвастайся -). Я по Pinterest первым делом красила батарею от котла 1948 г. установки дедушкой, красота безумная. Колеровала в ОБИ, у них светло желтенькое, лимонное, и темнее, темнее, каждая секция чугунной батареи, как нагрелась до солнечного цвета. У меня от бледно розового, брусничным цветом, утемняется. Там можно красть чужие картинки это разрешено и складывать себе в раздел Хочу такое на даче. Хочу такое платье. (кто что любит) но лучше свое сфоткать, что умеешь ты.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 июня, 09:38
Гость
26 июня, 09:31
Не знаю Пикабу, а Pinterest это американский DIY (сделай сам) , ручками, что у тебя не лапки, и немедленно похвастайся -). Я по Pinterest первым делом красила батарею от котла 1948 г. установки дедушкой, красота безумная. Колеровала в ОБИ, у них светло желтенькое, лимонное, и темнее, темнее, каждая секция чугунной батареи, как нагрелась до солнечного цвета. У меня от бледно розового, брусничным цветом, утемняется. Там можно красть чужие картинки это разрешено и складывать себе в раздел Хочу такое на даче. Хочу такое платье. (кто что любит) но лучше свое сфоткать, что умеешь ты.
То есть разнообразные "лайф-хаки" на все случаи жизни))
Гость
26 июня, 11:03
26 июня, 09:38
То есть разнообразные "лайф-хаки" на все случаи жизни))
Готовый рез-т. Статика. Картинка.
Гость
26 июня, 09:09
И ведь все при деле... И чиновники, и судьи и приставы. Причем каждый понимает, что это бессмысленно с юридической точки зрения, но зачем-то делает.
Гость
26 июня, 09:25
Не зачем то , а за денежное довольствие и выслугу лет.
Гость
26 июня, 09:30
Не ищите смысла там, где его нет.
Гость
26 июня, 09:30
Как зачем? Потом все это в папочке вождю принесут. Вот откуда заправки на луне и печенеги в голове.
Гость
26 июня, 09:08
шо, прям в головной офис в Сан-Франциско приехали взыскивать?
Гость
26 июня, 09:13
Будут проводить опись имущества.
Гость
26 июня, 09:29
Гость
26 июня, 09:13
Будут проводить опись имущества.
На опись лучше котов пригласить - они лучше описывают.
Гость
26 июня, 10:19
Гость
26 июня, 09:13
Будут проводить опись имущества.
мордой в пол и обыск
Гость
26 июня, 09:07
Межгалактические приставы не стыдно перед миром, в посмешище превратились, кто их всерьёз в мире принимает?
Гость
26 июня, 09:13
останутся в памяти потомков как достойные продолжатели дела царя Ксеркса
Гость
26 июня, 09:06
Хомячков вылавливаете? по ст. 20.3.3 КоАП РФ. (дискредитация госорганов РФ) Судебные приставы взыскивают и трудятся на благо трудового народа!!!
Гость
26 июня, 09:11
да, а самые трудяги сами понимаете кто
Гость
26 июня, 09:31
Ты кого трудовым народом обозвал? 🤔🤭
Гость
26 июня, 09:33
Коррекционный, эта статья КоАП — про Вооружённые силы, а не про Судебных приставов. Ты не понимаешь разницы между ними или специально дискредитируешь нашу армию? 🧐
Гость
26 июня, 09:05
Картинками?
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 09:00
НУ и сколько взыскали?
Гость
26 июня, 09:22
В Польше призвали заблокировать переговоры о вступлении Украины в ЕС хихихи
Гость
26 июня, 09:27
Гость
26 июня, 09:22
В Польше призвали заблокировать переговоры о вступлении Украины в ЕС хихихи
Че там с бензином, хихи...
Гость
26 июня, 09:27
Да сколько и обычно.
Гость
26 июня, 09:00
"Взыскивают" ? Pinterest не имеет представительств в РФ и счетов в российских банках. Что делают приставы - объясните.
Гость
26 июня, 09:04
Как что? Что и все - ОТЧИТЫВАЮТСЯ. И не более того.
Гость
26 июня, 09:09
Гость
26 июня, 09:04
Как что? Что и все - ОТЧИТЫВАЮТСЯ. И не более того.
И потом: позаблокировали кучу всего за прошедший период. Толку ноль. Как отчитаться за текущий период? Выдумать штрафы, взыскать, написать тонну бумажек и на их основании что? - разумеется, заблокировать и пинтерест. Все ведомства вовлечены, все как будто нужны. Однажды это под собственным весом рассыплется а пыль...
Гость
26 июня, 09:10
Гость
26 июня, 09:09
И потом: позаблокировали кучу всего за прошедший период. Толку ноль. Как отчитаться за текущий период? Выдумать штрафы, взыскать, написать тонну бумажек и на их основании что? - разумеется, заблокировать и пинтерест. Все ведомства вовлечены, все как будто нужны. Однажды это под собственным весом рассыплется а пыль...
в этот момент важно отойти в сторонку, чтобы не завалило
Гость