перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Олег Тиньков* раскритиковал россиян из-за песни «Матушка-земля»

19 июня 2026, 15:11
Гость
Гость
13 июля, 11:02
Русские хотят - едут, хотят - не едут, хотят - ставят эту песню, не хотят - не ставят её, а ставят другую или вообще никакую не ставят.... А Тиньков так не может: ни решить, приехать ли, ни песню поставить... Боится чего?
ФИНЭК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня, 11:43
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
20 июня, 10:38
Куртукова, кстати, уникум - не припомню другой женщины, сознательно старящей себя. Старушечий образ, старушечий вокал, деревня, лапти, Николай Палкин.
Гость
20 июня, 10:22
у куртуковской песни даже связного текста нет. Просто почитайте без музыкального сопровождения то, что она поет.
Гость
20 июня, 07:01
занозонька обычно в ж. Россия-занозонька, значит и Россяюия там же. Кортункову под суд за дескридитацию.
Гость
19 июня, 20:26
Олег красавчик, всегда здраво рассуждает
Гость
19 июня, 19:13
Пошлятина!
Гость
19 июня, 17:41
А зачем эту колхозницу пиарят вообще? Пусть визжит и пляшет своим пьяным колхозникам - зачем эта новость в Петербурге??
Гость
19 июня, 16:30
Почему диджей ни разу не поставил мою любимую песню рязанской группы ОРЗ "На хулиганском рубеже"?
Гость
19 июня, 16:24
Я бы к ней относился нормально, если бы ее централизованно не впаривали чуть ли не из под палки. Сам решу что мне слушать.
Гость
19 июня, 16:22
границы русского леса не заканчиваются нигде!
Гость
19 июня, 16:17
везде суффикс -ка, гопники одобряэ.
Гость
19 июня, 16:08
Просто выходит, что даже сейчас не все в Европу с целью пакаяца (пытаюсь писать голосом В. Познера) едут.
Гость
19 июня, 15:56
Вы родок
Гость
19 июня, 18:48
странное у вас имя, но видать родители весёлые были?
Гость
19 июня, 15:54
Распространенье наше по планете, Особенно заметно вдалеке. В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке.(с)
Гость
19 июня, 15:53
Инагент раскритиковал россиян - значит все правильно мы делаем. Отличная песня. Надо почаще приобщать евроинтегрированных к высокому.
Гость
19 июня, 16:04
Он не всех россиян раскритиковал, потому что не все, приезжая в Лондон или Париж просят "Занозыньку" поставить.
Гость
19 июня, 16:22
Гость
19 июня, 16:04
Он не всех россиян раскритиковал, потому что не все, приезжая в Лондон или Париж просят "Занозыньку" поставить.
И правда не все борщ в раковине варят
Гость
19 июня, 18:32
Да, ты тупой, всё верно. Накати.
Гость
19 июня, 15:52
Очередной жабогадюкинг.
Гость
19 июня, 15:51
по утру после конкретного застолья эта песня очень хорошо помогает вызывая рвотный рефлекс.
Гость
19 июня, 15:50
Конченный. Весь свой капитал наварил в России и на этом народе. Ну давай теперь, покажи мастер класс, хоть копейку в Англии заработаешь, хоть ларёк сможешь открыть? Брат по разуму вон до сих пор держит 1 (прописью: один) магазин и 1 (один) ресторан, хотя вывез десятки миллионов из РФ. В РФ были топ бизнесменами. В Англии уровень владельца киоска шаурмы.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 16:17
Так, может, дело не в Тинькове, а в России с Англией?
Гость
19 июня, 16:28
19 июня, 16:17
Так, может, дело не в Тинькове, а в России с Англией?
Это называется "не плюй в колодец", раз десятилетиями пил из него. А Тинёк только это и делает. Причём позорит как раз себя, а не россиян.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 16:45
Гость
19 июня, 16:28
Это называется "не плюй в колодец", раз десятилетиями пил из него. А Тинёк только это и делает. Причём позорит как раз себя, а не россиян.
Ему из него уже не пить
Гость
19 июня, 15:44
До занозыньки еще разочаровалась в ней. -) Про занозу не слышала.
Гость
19 июня, 15:42
А это песня?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 июня, 16:52
"Этот стон у нас песней зовется..."
Гость
19 июня, 17:41
Этот стон у них песней зовется
Гость
19 июня, 18:11
Да, в стиле деревенского кабака..
Гость
19 июня, 15:41
Я следила за ее творчеством в youtube -), когда youtube был, в размере я любила сокола. В двух вариантах исполнения. В начале ее творческого пути. Без музыкального сопровождения, на маленькой, учебной, сцене. Где она очень выразительно делала ручками жесты. И с большим оркестром, чуть ли ни с симфоническим, и была одета очень хорошо, как нарядная кукла, матрешка. Хорошо пела. А потом все.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 15:41
Тагииил!
Гость
19 июня, 16:37
у пенькова есть самокат, татухи и кроссовки
Гость
19 июня, 16:51
Есть такие люди) Думают что то что нравится им, автоматически нравится всем)
Гость
19 июня, 17:55
Гость
19 июня, 16:37
у пенькова есть самокат, татухи и кроссовки
Он в Мексике серьезный проект основал. А твоя пьяная колхозница кому нужна кроме твоих собутыльников?
Гость
19 июня, 15:38
Я не играю на балалайке и гармошке, не пью водку с утра, не люблю парится в бане- наверное я не русский? Кстати- а как это : быть русским?
Гость
19 июня, 15:51
скажи еще, что Байкал не любишь:)))))
Гость
19 июня, 16:07
Нет, ты просто слабоумный, если считаешь, что национальность связана с предпочтениями досуга.
Гость
19 июня, 17:59
Гость
19 июня, 16:07
Нет, ты просто слабоумный, если считаешь, что национальность связана с предпочтениями досуга.
А с прослушиванием колхозных плясок связана? Вот и все о том же..
Гость
19 июня, 15:36
Тинькова уже нет смысла представлять как основателя Тиньков банка, который его вынудили "продать" Потанину за 5% от рыночной стоимости. Сейчас он основатель и руководитель довольно успешного банка Plata в Мексике. И людей своих почти всех забрал туда.
Гость
19 июня, 15:51
вот Мексиканцам то повезло!
Dinitrius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня, 18:49
Гость, а почему Мексика? Почему не Европа, Америка? На которую он молиться, ааа может там он просто ни кто и звать ни как?!
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня, 19:46
19 июня, 18:49
Гость, а почему Мексика? Почему не Европа, Америка? На которую он молиться, ааа может там он просто ни кто и звать ни как?!
рынок слишком тесный
Гость
19 июня, 15:30
По набору штампов в тексте хлеще Куртуковой пожалуй разве что С.Михайлов с суповым набором для тёщ, Тинькову - респект
Гость
19 июня, 15:52
сомнительно, но оокей
Гость
19 июня, 15:28
Человек помогает наркобаронам в Мексике. Отстаньте от него.
Гость
19 июня, 15:40
Зачем врешь то?
Гость
19 июня, 15:56
Гость
19 июня, 15:40
Зачем врешь то?
Тиньков идите делом займитесь
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 июня, 16:54
Не Тиньков, а Илларион. И не в Мексике, а в Бразилии
Гость
19 июня, 15:27
В чем-то Олег прав. Тетка-лжезвезда поет песню закладывая в умы образ врага, типа мы - Святая посконная традиционная Русь-Матушка(низкий вам поклон, предки), и они - Загнивающий Запад, омерзительная область тьмы, для которых Русь - "занозынька" в одном месте, а не органичная часть этого мира (что на самом деле ложь, т.к. Русь изначально европейская страна, азиатчину нам насаждают насильно)
Гость
19 июня, 15:57
Было бы естественно и даже мило, если бы и исполнительница и любители этой темы на недружественный Запад, для кого Россия занозынька, не ездили. Так ведь едут и едут и всеми благами там пользуются. Лицемерие - вот их имя.
Гость
19 июня, 16:18
Русь-да, европейская. Московия- азиатская.
Гость
21 июня, 09:54
Все имеют право на жизнь и запад и Русь. Западные политики думают и думали по другому. Ни чего не меняется, все циклично. В 1923 году орден Белого орла был вручен Мусолини. В 2023 Зеленскому. Не нужно стыдится своей русскости, нам еще с ними снова воевать и воевать. Ну не хотят они признавать нас. Разделяй и властвуй их идеология...Поэтому да, мы занозонька. Так и есть и без лишнего пафоса. Просто константация факта. А проблемы есть и у них и у нас. Просто сейчас нужно выжить, а значит остаться занозонькой по возможности). Иначе миру конец. Пусть потерпят , это всего лишь песня народов мира...они же за демократию?)
Гость
19 июня, 15:27
Все правильно сказал.
Гость
19 июня, 15:18
шаман в юбке , выучила одну песню и надеется до пенсии распевать
Гость
19 июня, 16:27
Настоящий шаман здорового человека Александр Габышев подвергается карательной психиатрии, в то время как действительно шуждающиеся в помощи нажимают одну и ту же кнопку на Охотном ряду.
Гость
19 июня, 15:17
А что нам с этого? Помнится, жил я напротив вольера с собаками. Как они лаяли по утрам, когда жрачку начинали разносить...
Гость
19 июня, 15:45
Это про комментаторов Фонтанки?
Гость
19 июня, 16:06
Гость
19 июня, 15:45
Это про комментаторов Фонтанки?
Рукопожимаю.
Гость
19 июня, 15:17
Если человек слушает эту Картункову, для меня это автоматически показатель скудоумия
Гость
19 июня, 15:23
Я любила сокыла красивыва высокыва
Гость
19 июня, 15:43
Ляя! Как теперь жить то?! Ты же за шекели и Куртукову и Шамана сутками напевать будешь, как в той - КамедиКлабовской миниатюре про "Телеканал Слякоть")
Гость
19 июня, 15:43
Огласите ваши предпочтения, для понимания образа так сказать.
Гость
19 июня, 15:16
Казалось бы, можно Быть русским и не быть "занозынькой", нужно всего-то уважать окружающих.
Гость
19 июня, 15:48
т.е. просьба диджею поставить любимый трек - это акт неуважения? серьезно? оксанко, в чем логика?
Гость
19 июня, 15:51
Но Пенькову не удалось. Весь в грязи вывалился.
Гость
19 июня, 16:00
Гость
19 июня, 15:48
т.е. просьба диджею поставить любимый трек - это акт неуважения? серьезно? оксанко, в чем логика?
Смотря какой трек. Мало ли что тебе нравится.
Гость
19 июня, 15:16
что значит - быть русским? Куртукову слушать?
Гость
19 июня, 16:57
Это вот такие люди, которые в Турции или Египте на завтрак яйца едят, на обед борщ ищут, на ужин гамбургер. Вместо того чтобы местное меню попробовать.
Гость
21 июня, 10:04
Уезжая из страны не поливать помоями людей, и свою родину. Уважаемый Олег Тиньков родился и получил старт в России. Больно было смотреть и слушать его интервью. Быть русским не обязательно, главное оставаться человеком. Слово состоит из двух слов - лицо и век. С этим лицом желательно прожить век. И мало ли что дальше будет. Он победил страшный недуг, здоровья ему. Но жизнь непредсказуема и он это знает как не многие. Человек не поливает грязью свою мать. Какой бы она не была в его представлении.
Гость
19 июня, 15:15
Оба хуже !
Гость
19 июня, 15:14
Огрызнулся Тиньков и выпил кваса из лаптя, запив щами с чугуна
Гость
19 июня, 15:34
Он то в отличии от тебя и тебе подобных лаптем щи не хлебает.
Гость
19 июня, 15:51
Ты фамилии из статьи перепутал.
Гость
19 июня, 15:14
А почему в Пушкине до сих пор переулок Тинькова имеется? И вообще какой Д дал картографам добро на это?
Гость
19 июня, 15:22
Переименовать в Куртуков переулок?
Гость
19 июня, 15:23
Твоего Переулка нет, вот ты и бесишься.
Гость
19 июня, 15:25
тебе завидно?
Гость