
Основатель «Тинькофф-банка» Олег Тиньков раскритиковал россиян, которые за границей просят диджеев включить песню Татьяны Куртуковой «Матушка-земля». Он назвал бредом ситуацию, когда человек в Европе ставит песню, где Россия представлена как «занозушка». В ответ певица записала видеообращение и призвала не запрещать русским людям быть русскими.
В интервью Тиньков заявил, что не понимает, зачем россияне приезжают в «недружественные страны» и ставят там песни с таким посылом. Вместо этого он предложил включать другие русские хиты — например, из репертуара «Дискотеки Авария».
«Причем здесь это — „Вот мы вам ‚занозоньку‘ поставили“. Да ты в Европе находишься, ты выглядишь как клоун. Потому что зачем ты в Европе эту песню ставишь?» — заявил предприниматель.
«Почему вы хотите запретить русским людям быть русскими, петь, танцевать под песни, которые им нравятся, где бы они ни были?» — поинтересовалась в ответ Татьяна Куртукова.
*Признан в РФ иностранным агентом.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев