перейти к публикации
64 комментария к публикации

Легкоатлеты перекроют улицы в центре Петербурга в первой половине июня

5 июня 2026, 23:57
Гость
Гость
7 июня, 12:04
А че про зсд молчали, фонтанка?)) Вы же половину зсд перекрыли свим фестом))
Гость
6 июня, 12:24
О, теперь в Кронштаде будет интернет. Наверное....
Гость
6 июня, 12:19
А могучие ВМС Великой Эстонии будут принимать участие в этом чудесном мероприятии?😄
Гость
6 июня, 09:03
Почему кажется, что половина новости какая-то оптимистичная?
Гость
6 июня, 07:25
Корабль то потушили в Кронштадте ?
Гость
6 июня, 07:02
Шта? Военно-морской салон в Кронштадте? Вызывайте санитаров.
Гость
6 июня, 06:49
Маразм крепчал🫣
Гость
6 июня, 06:47
беги народ беги в свете последних новостей тебе долго и нудно ещё бегать ... а что остаётся
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 02:13
А ради Петровского гребного марафона Неву никто не перекрывает...
Гость
7 июня, 13:14
Безобразие!! Немедленно исправить! ФСЁ перекрыть и отключить!
Гость
6 июня, 02:05
Каждый выходной центр из-за бегунов перекрывают? Сотни людей не могут нормально перемещаться по городу из-за этого
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 07:00
Сотни людей не могут по городу нормально перемещаться потому что вы приехали из своей Ревды.
Гость
6 июня, 11:09
6 июня, 07:00
Сотни людей не могут по городу нормально перемещаться потому что вы приехали из своей Ревды.
Уральский понаех?
Гость
6 июня, 11:17
6 июня, 07:00
Сотни людей не могут по городу нормально перемещаться потому что вы приехали из своей Ревды.
О, сразу видно, что ты -- "патриот" Урала!) Не помнящий родства((
Гость
6 июня, 01:52
Кронштадту самое время салончик открыть.
Гость
6 июня, 01:10
Жалко что ли? - Эй-эй! - Господи, всего лишь за.. - Беглецов, бегунов, как желаешь ты их назвать - запутался? - Помнишь, одинокая женщина яйцами сырыми в них с балкона кидалась? - Но, Господи, лишь потому помню, что Венера об этом написала! ) - По делу давай! - В СССР (позднем!) День бегуна происходил в Приморском парке Победы, ежемесячно (месяцев шесть, весенне-летне-осенних), никому не мешали, пиара особого не было, начислялись какие-то баллы, суммировались и, даже можно было приз какой-то получить..) - Серьёзные люди там бежали? - Думаю, да, вполне, но - больше на ветеранов бега они были похожи, хотя и.. , да, в раздевалке, смеялись надо мной, что, типа, парнишка там какой-то хорошо рванул первые пять километров, на 10-ке ещё держался, а потом - сдулся!..) - И, типа, ты такой, незаметно, подальше от их взглядов, из раздевалки, чтобы не угадали? ) - Ничего от Тебя не утаить, Господи!..)
Гость
6 июня, 03:54
Давно это у тебя?
Гость
6 июня, 03:58
Гость
6 июня, 03:54
Давно это у тебя?
Уже же отвечал )
Гость
6 июня, 11:23
Гость
6 июня, 03:54
Давно это у тебя?
весеннее обострение подзатянулось, похоже)
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 00:35
Да всё закрывайте. И не забудьте отрубить мобильный и домашний Интернет! Уже запаслись хлебом, гречей, водой и батарейками для приёмника слушать вражьи голоса о ситуации в стране)
Гость
6 июня, 03:50
Сильно страдаешь?
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 06:59
А вы после этого уедете обратно в Нечерноземье? Просто не ясно что тут делать. Тут водки нет. Вторчермета нет. Правда вода есть в кране, ЖКХ ваши еще не успели разворовать.
Гость
6 июня, 19:08
6 июня, 06:59
А вы после этого уедете обратно в Нечерноземье? Просто не ясно что тут делать. Тут водки нет. Вторчермета нет. Правда вода есть в кране, ЖКХ ваши еще не успели разворовать.
А ты сам-то, очевидно, приехал на день раньше и теперь считаешь себя коренным??? Так пишет только быдло, изображающее из себя Ленинградца, ну по вашему Петербуржца
Гость
6 июня, 00:35
Видимо, людям живется чересчур хорошо, раз они намерены всю жизнь по городу бегать.
Гость
6 июня, 03:53
Очень плохо тебе, бедолага?
Гость
6 июня, 11:19
А просто "хорошо" тому, кто диван давит, между визитами в КБ?
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 00:29
а в мурино-то чё им не бегается да воздух там свежее.
Гость
6 июня, 00:31
Вот это разведчик, умница
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 01:52
Гость
6 июня, 00:31
Вот это разведчик, умница
потёр ответ мой зачем?
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 06:58
Ну так все ваши в Мурино, чтоб вам не мешать в разливайку ходить.
Гость
6 июня, 00:22
шо, опять?
Гость
6 июня, 00:21
Непотопляемый Черноморский флот присутствовать будет?
Гость
6 июня, 00:30
При всей мерзости ситуации, зачем? Люди, на берегу, по ветхозавыетному, да? Тогда жаль, что не я министр обороны России. Нагасаки уже бы было.)
Гость
6 июня, 00:39
да, во главе столичного подводного крейсера
Гость
6 июня, 03:52
Могучий ВМФ 404 как то не очень бороздит море.
Гость
6 июня, 00:17
Вот для чего рождаемость надо повысить
Гость
6 июня, 00:16
Это ужас, а не пора ли обратится к Ленинскому наследию.
Гость
6 июня, 00:35
К какому именно изданию сочинений, какого года издания, и какой именно Труд?
Гость
6 июня, 00:43
Гость
6 июня, 00:35
К какому именно изданию сочинений, какого года издания, и какой именно Труд?
Да какой труд? Графомания жившего на присылаемые мамкой деньги мажора. Тогда золотая молодежь не смузи на патриках поглощалаю а в рэволюционэров игралась,.
Гость
6 июня, 00:14
Наконец то началось,а когда уже на великах поедут,сколько можно терпеть?
Гость
6 июня, 00:18
))) Не в ближайшие 10 лет.
Гость
6 июня, 00:10
Вот здесь Агузарова должна быть: Ты не жалеешь опять ни о чём Быстро уходят в туман корабли Нежным безумным янтарным лучом. Нет, не закончились белые дни. Выстрелом в сердце разбудишь меня. Изнемогаю и падаю я В воду студёную после огня. Не приходи и не мучай меня.(С)
Гость
6 июня, 00:04
Посмотрите на 3 сообщения выше - это бот, и вот еа что его затачивают и не бесплатно видите?
Гость
6 июня, 00:26
У нас тута все свои: кто за деньги по методичке, кто от души по пьяни, а кто и со злостным иделогическом умыслом😐😐😣
Гость
6 июня, 00:01
I have a dream - перекрыть центр на неделю и заставить беглова и его комитеты в полном составе без переыва там бегать, прыгать, кататься на велосипедаз с крестом в руках..,
Гость
6 июня, 00:26
Потерпи, может быть все обойдется!
Гость
6 июня, 00:30
Я вас умоляю, великий руководитель. Работает по заданию своего руководителя на благо своей страны».
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 10:43
С лопатой же!)
Гость
6 июня, 00:00
Салон в Кронштадте проведут прямо на фрегате "Копчёный"?
Гость
6 июня, 00:20
Как же это особо цинично !
Гость
5 июня, 23:59
Напишите их фамилие, адреса. Мы придёт с цветами поздравлять, потом
Гость
5 июня, 23:59
Полагаю, в честь военно-морского салона будет дан салют? :)
Гость
6 июня, 00:01
Прапорщик, не глумитесь в заваренном кубрике.)
Гость
6 июня, 00:08
Гость
6 июня, 00:01
Прапорщик, не глумитесь в заваренном кубрике.)
Тогда мичман или сундук, раз в кубрике
Гость
6 июня, 00:12
Гость
6 июня, 00:08
Тогда мичман или сундук, раз в кубрике
Правы.)
Гость
5 июня, 23:59
Пешеходные зоны в центре — это, конечно, здорово, но как быть с пробками? Общественному транспорту там тоже места мало.
Гость
5 июня, 23:58
Без новых рабочих мест все эти изменения бессмысленны.
Гость
5 июня, 23:58
Центром города удобно пользоваться только на личном транспорте, да?
Гость
6 июня, 00:02
Бот, тебя переклинило. Лишить программистов премии.
Гость
6 июня, 00:19
Гость
6 июня, 00:02
Бот, тебя переклинило. Лишить программистов премии.
Это же бот? Зачем врать.)Ты не жалеешь опять ни о чём Быстро уходят в туман корабли Нежным безумным янтарным лучом. Нет, не закончились белые дни. Выстрелом в сердце разбудишь меня. Изнемогаю и падаю я В воду студёную после огня. Не приходи и не мучай меня.😘
Гость