перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Москвич напал с ножом на сотрудницу МФЦ, возбуждено уголовное дело

3 июня 2026, 19:02
Гость
pavel_titov78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 22:43
Одного меня смутила фраза: "... добавили в Телеграм-канале Следственного комитета по столице"?
Гость
3 июня, 22:44
Это чтоб мы не прочитали и не нервничали! Тссс ...
Гость
3 июня, 21:14
На новом сленге гастеры именуются москвичами?
Гость
3 июня, 22:01
Недееспособный, что ли? Любой, кто зарегистрирован и живёт в Москве является москвичом. Не благодари.
Гость
3 июня, 22:13
Гость
3 июня, 22:01
Недееспособный, что ли? Любой, кто зарегистрирован и живёт в Москве является москвичом. Не благодари.
Кто тебе сказал такую глупость?
Гость
3 июня, 23:01
Гость
3 июня, 22:13
Кто тебе сказал такую глупость?
Толковый словарь. А что?
Гость
3 июня, 22:59
по одному заголовку стало понятно, что там за "москвич"
Гость
4 июня, 00:07
Москвич это марка автомашины)))
Гость
4 июня, 00:08
Да, типа тебя.
Гость
4 июня, 09:17
Гость
4 июня, 00:07
Москвич это марка автомашины)))
А Тула -- швейной. А Беларусь -- трактор. И что?
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 19:55
животное училось на ветеринара. Каламбур.
Гость
3 июня, 20:14
там надо проверять... как училось
Гость
3 июня, 23:42
Там Ивановы и Сидоровы тоже учатся……Они ещё хуже
Гость
4 июня, 00:10
Гость
3 июня, 23:42
Там Ивановы и Сидоровы тоже учатся……Они ещё хуже
Ты-то, сразу видно, часто лечишься у отечественных ветеринаров.
Гость
3 июня, 19:08
Сейчас будут отмазывать
Гость
3 июня, 19:23
а ты не теряйся - примазывай, по мере сил
Гость
3 июня, 20:16
да. дядя Туралян уже интересуется судьбой армрестлера и ветеринара.
Гость
3 июня, 21:42
Сейчас для пропаганды очень нужно, чтобы от криминала разило Арменией А До этого был Азербайджан. Не оправдываю, но надо иметь ввиду. Тётку, конечно , жалко. Пусть выздоравливает. Но кто из нас не был в бешенстве, находясь в банке, ЖКО, пенсионном фонде и тд. Это государство из гражданина всю душу вынет!
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 19:20
ну раз родственники, да из Армении ...все уже и так ясно
Гость
3 июня, 20:08
какая ужасная новость, порезал сотрудницу )) какая ерунда..., пожл. пройдитесь вечеров в местечке Ля-Гуэра ( Мавритания )... и это кхэ-кхе )), ми там грузились рыбной мукой на Клайпеду. Из трюма не вылезаль, и еще эти - Stowaways, пришлось поставить Вочмена - от ЛРУ 88.
Гость
3 июня, 20:17
Хмммм... И что же вам прояснилось, ?
Гость
3 июня, 21:43
Гость
3 июня, 20:08
какая ужасная новость, порезал сотрудницу )) какая ерунда..., пожл. пройдитесь вечеров в местечке Ля-Гуэра ( Мавритания )... и это кхэ-кхе )), ми там грузились рыбной мукой на Клайпеду. Из трюма не вылезаль, и еще эти - Stowaways, пришлось поставить Вочмена - от ЛРУ 88.
Ты давай бросай клей нюхать! Обьясняй на человеческом
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 00:43
Продавец прекращенных поставок цветов или фруктов. Вот озабоченные родственник и звонят. Нашел на ком отыграться.
Гость
4 июня, 11:42
просыпайся, бал ван. пора бредить в комменатриях.
Гость
4 июня, 00:10
Кавказоиды вспыльчивые особи, особенно если им замечание сделает лицо женского пола. Т.к. женщина для них второй сорт и место ее на кухне.
Гость
4 июня, 00:14
Это кто такие, твои псковские соплеменники? У тебя, кавзазоид, вообще безумная нация, ещё Шаман пел что у вас всё назло.
Гость
4 июня, 00:39
Как опять же был прав Сталин, что ввёл прописку!
Гость
3 июня, 21:16
не защитил работодатель девочку интеерсно сколько выплатят или прокатят её чисто по омс типа 21 день не лежала в больничке значит нет вреда здоровью. девушка не выписывайтесь раньше времени - совет
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 00:41
Приспустив очки...Из роддома то хоть можно выписываться до 1 класса ?
Гость
4 июня, 15:37
4 июня, 00:41
Приспустив очки...Из роддома то хоть можно выписываться до 1 класса ?
Что ещё приспустишь, шут гороховый?
Гость
3 июня, 23:16
Карен Ильич, герой без страха и сомнения Где надо - москвич, где надо - из Армении
Гость
3 июня, 19:08
Нельзя таких бандитов отправлять на лечение, сажать и надолго.
Гость
3 июня, 22:49
подниматель экономики....
Гость
4 июня, 00:08
Кто, ты?
Гость
4 июня, 00:24
Прибывшим силовикам был передан 29-летний уроженец Армении, имеющий российское гражданство. Известно, что он учился в ветеринарной академии имени Скрябина и занимался армрестлингом ----------- Девица его уделала на соревнованиях по армрестлингу?! Нам вот это вот маде ин Пашинян зачем?!
Гость
3 июня, 19:27
Охранник МФЦ в одиночку задержал 29-летнего армрестлера с ножом? Любопытно. Наверное, охранник не все рассказал о себе на собеседовании.
Гость
3 июня, 19:07
Их нравы....
Гость
3 июня, 19:32
Это была месть за армянские помидоры
Гость
3 июня, 20:19
агент пашиняна-заде?
Гость
4 июня, 06:34
Как можно ходить с ножом??? Нормальный человек не ходит с ножом!! Только трусы и неадекваты
Гость
4 июня, 09:14
Ну я хожу. За грибами.
Гость
3 июня, 19:31
панять, прастить, дать квартиру и максимально льготы и соц обеспечение, копченый же - панимать надо
Гость
3 июня, 20:13
вы не далеки от истины. в вузах России уже есть такие студенты, которые учатся на работников прокуратуры, и уже на институтской скамье выставляют счёт России за Карабах ...
Гость
4 июня, 00:02
Гость
3 июня, 20:13
вы не далеки от истины. в вузах России уже есть такие студенты, которые учатся на работников прокуратуры, и уже на институтской скамье выставляют счёт России за Карабах ...
С какого перепугу, значить их карьере капец будет сразу после скамьи.
Гость
3 июня, 20:55
Ох уж эти москвичи!
Гость
3 июня, 22:12
Ага, "москвичи" из окрестностей Арарата.
Гость
4 июня, 00:12
Гость
3 июня, 22:12
Ага, "москвичи" из окрестностей Арарата.
Это ты такой «москвич», а он — из Москвы.
Гость
4 июня, 00:36
Дарагие маи масквичи! Ахахаха!
Гость
4 июня, 00:27
Прибывшим силовикам был передан 29-летний уроженец Армении, имеющий российское гражданство. Известно, что он учился в ветеринарной академии имени Скрябина и занимался армрестлингом ---------- А почему он не захотел занять почетную вакансию Ереванского бариста, ведь Там, по заявлениям осведомлённых ухилянтов, дофига Как платят хорошо?! ☝️😝
Гость
3 июня, 19:32
Яны все такие, а вы говорите дружественный народ!!! 😡😡😡😡😡
Гость
3 июня, 19:48
Разжигаешь
Гость
3 июня, 19:49
Они не просили льгот и преференций. Это вошдю надо было купить их лояльность, чтобы изобразить вяличие и лидерство для одобрямсов. Сейчас оплаченный срок вышел, давай, до свидания)
Гость
3 июня, 19:55
это дедуля говорит и одновременно на федеральном уровне всё это финансирует из казны, попивая кефир и заедая пирожками с вареньем на камеру.
Гость
3 июня, 23:30
Эээ , дарагой - зачем шуметь , кто эти мэфэцэ любит ?
Гость
3 июня, 19:08
Они привыкли решат вопросы так. И это они ещё не всё вернулись....
Гость
3 июня, 20:15
вернее ... не все устроились ещё в России...
Гость
3 июня, 19:21
без подробностей не представить сие разве сотрудницы мфц не за амбразурами сидят ? как он до неё дотянулся то ? к телескопической удочке нож примотал или это она ухо к амбразуре приложила ?
Гость
3 июня, 19:28
Товарищ, без использования Вами орфографии и пунктуации трудно читать Ваше сие измышление.
Гость
3 июня, 19:41
Гость
3 июня, 19:28
Товарищ, без использования Вами орфографии и пунктуации трудно читать Ваше сие измышление.
у кого есть мозг - все поняли :-)) и без пункткации.
Гость
3 июня, 19:44
Гость
3 июня, 19:28
Товарищ, без использования Вами орфографии и пунктуации трудно читать Ваше сие измышление.
тамбовский волк тебе...
Гость
4 июня, 08:56
Хватит уже придумывать отмазки для преступников. Он видите ли наблюдался у психиатра. Ну и что? Он теперь поэтому не виноуат? Как в свое время рьяные собачники защищали бездомных псов, слава богу здравомыслие победило и теперь их почти не стало, так и психов сейчас защищают психиатры, выдавая им индульгенцию на безнаказанность за любые преступления.
Гость
3 июня, 19:05
Сотрудница москвичка? Почему не раскрыта тема?
Гость
3 июня, 19:19
Гость, с высокой долей вероятности, в новости не написали бы не только про национальность жертвы, но и про национальность нападавшего (если Вы обратили внимание, в последнее время, национальный вопрос в подобных новостях предпочитают заминать - может, оно в какой-то степени и правильно: совершённое и доказанное преступление национальности не имеет), но видимо, этот факт не позволили проигнорировать текущие события российско-армянских отношений...
Гость
3 июня, 20:04
Гость
3 июня, 19:19
Гость, с высокой долей вероятности, в новости не написали бы не только про национальность жертвы, но и про национальность нападавшего (если Вы обратили внимание, в последнее время, национальный вопрос в подобных новостях предпочитают заминать - может, оно в какой-то степени и правильно: совершённое и доказанное преступление национальности не имеет), но видимо, этот факт не позволили проигнорировать текущие события российско-армянских отношений...
не соглашусь. предводитель и федеральные новиопы все вместе засекретили статистику мвд по национальностям жертвы и преступника ... это им позволяет палить из всех стволов в строительство там школ, институтов, железных дорог, инфраструктуры ... из бюджета страны, содранного с рядовых русских людей. дедушка безумен, а на ПВО опять сдерут с рядовых людей в России.
Гость
3 июня, 21:36
Гость
3 июня, 19:19
Гость, с высокой долей вероятности, в новости не написали бы не только про национальность жертвы, но и про национальность нападавшего (если Вы обратили внимание, в последнее время, национальный вопрос в подобных новостях предпочитают заминать - может, оно в какой-то степени и правильно: совершённое и доказанное преступление национальности не имеет), но видимо, этот факт не позволили проигнорировать текущие события российско-армянских отношений...
У преступника есть своя национальность.
Гость
3 июня, 19:23
не оправдываю. НО... хамства в офисах - предостаточно. медучреждения??? соцзащита? и т.д.
Гость
3 июня, 20:06
Хамства предостаточно с обеих сторон, но разве это повод резать шеи оппонентам?
Гость
3 июня, 20:13
Гость
3 июня, 20:06
Хамства предостаточно с обеих сторон, но разве это повод резать шеи оппонентам?
ну а кто ей мешал делать то же самое?
Гость
3 июня, 23:26
Гость
3 июня, 20:13
ну а кто ей мешал делать то же самое?
УК как минимум.
Гость
3 июня, 19:08
Уроженец Армении? А вот это странно. Армяне, грузины и осетины как раз тем и отличаются от большинства остальных представителей общественного движения "У меня из окна видно вот такие горы", что редко скатываются в откровенную агрессию. Всё-таки чаще всего им это делать не позволяют религиозные представления...
Гость
3 июня, 20:01
по грузинам - 2008 год. по армении - там есть манипуляции по выдавливанию православия из Армении. это делает европа. Запад в 12-14 веке вроде хотел, чтобы армяне были католиками и переделали свои обряды под католиков как и веру. Осетины есть православные и мусульмане. Беслан - это террористический акт исламских экстремистов против православных людей. Это факты. Также был сюжет, что дэвушка из Армении, которая учится на прокурора в России, начала выставлять счёт России за Карабах, мол, это Россия виноуата. Судя по всему наш предводитель чего-то не знает про то, кто и как обучает грузин, армян, точиков "истинной" культуре. Тем более, что историю с учебниками от Сороса никто не отменял. Все считают, что Россия им должна ... Да и Пашинян приезжал делить ЖД, на которую предводитель из казны народа выделил 45 млрд. рублей. Безумие новиопов.
Гость
3 июня, 22:20
Что за бред вы написали. Вспомните г-на Хачикяна, который избил беременную сотрудницу Евросети так, что она потеряла ребёнка, а затем избежал ответственности за это преступление. В итоге двое короткостриженных русских парней его выследили. И посадили уже этих парней...
Гость
3 июня, 22:29
Гость
3 июня, 20:01
по грузинам - 2008 год. по армении - там есть манипуляции по выдавливанию православия из Армении. это делает европа. Запад в 12-14 веке вроде хотел, чтобы армяне были католиками и переделали свои обряды под католиков как и веру. Осетины есть православные и мусульмане. Беслан - это террористический акт исламских экстремистов против православных людей. Это факты. Также был сюжет, что дэвушка из Армении, которая учится на прокурора в России, начала выставлять счёт России за Карабах, мол, это Россия виноуата. Судя по всему наш предводитель чего-то не знает про то, кто и как обучает грузин, армян, точиков "истинной" культуре. Тем более, что историю с учебниками от Сороса никто не отменял. Все считают, что Россия им должна ... Да и Пашинян приезжал делить ЖД, на которую предводитель из казны народа выделил 45 млрд. рублей. Безумие новиопов.
Вы упускаете из виду, что только армяне как раз христиане. Как и наши чиновники, которые запускают всяческих "гостей" в славянские города. Ни одного крестного хода не пропускают.
Гость
3 июня, 19:05
Вопрос по поводу ветеринарной академии имени Скрябина: названа в честь Кузьмы Скрябина, и лечат там только пингвинов?)
Гость
3 июня, 19:28
Голоса в голове?
Гость
3 июня, 19:50
Лечись
Гость
3 июня, 20:06
не исключено. там сейчас все справки оформляют про "инвалидность"... это такой способ хищений и вариант не работать. лодыри и маргиналы.
Гость
3 июня, 19:21
Наверное, дарил девушке дорогие подарки, а его однажды просто заблокировали во всех соцсетях. Молодые парни! Подарки надо дарить родным и близким людям: детям и родителям, братьям и сестрам, племянникам и племянницам. Зачем вы дарите дорогие подарки малознакомым людям? Это не приводит ни к чему хорошему. См. дело юриста Виноградова из "Риглы" и его двустволки Казниковой.
Гость
3 июня, 19:25
что, сам тоже попался на подарки и неприязнь затаил ?
Гость
4 июня, 19:40
Диаспора в курсе и уже пытается связаться с ......
Гость
3 июня, 19:37
Похоже довели парня. Сейчас тема Армении накалена донельзя. Скоро выборы. А темперамент их всем хорошо известен. Легко заводятся. Завели его, не то сказали.
Гость
3 июня, 19:44
сначала ему ножик в карман положили, а потом "не то сказали". например, я хожу без ножа. и я не армреслер
Гость
3 июня, 19:46
Довели бедняжку. Тонкая натура, не выдержал, вспылил. Ну ударил ножичком в шею, ну ещё, ещё... Он ещё не извинился?
Гость
3 июня, 20:02
Гость
3 июня, 19:46
Довели бедняжку. Тонкая натура, не выдержал, вспылил. Ну ударил ножичком в шею, ну ещё, ещё... Он ещё не извинился?
Как бы пострадавшей не пришлось извиняться(
Гость
3 июня, 22:00
Опять русские нравы. 🤨
Гость
3 июня, 22:21
Ты хоть статью-то прочитала, болезная?
Гость
4 июня, 00:09
Гость
3 июня, 22:21
Ты хоть статью-то прочитала, болезная?
Как раз да — там про ваши нравы, болезная. Что, застеснялась своего соплеменника мохнатого?
Гость
4 июня, 00:23
Гость
4 июня, 00:09
Как раз да — там про ваши нравы, болезная. Что, застеснялась своего соплеменника мохнатого?
Попробуй прочитать ещё несколько раз. Может, тогда дойдёт.
Гость
3 июня, 20:43
Круто!
Гость
3 июня, 20:56
Наверное арест на имущество наложили
Гость