перейти к публикации
92 комментария к публикации

Капитана задержанного Францией танкера Tagor поместили под стражу

3 июня 2026, 13:39
Гость
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 13:46
Помидорами опять закидают? Пока их детки живут и жируют за бугром на купленных на наворованные у народа Росси деньги виллах, ничего не изменится!
Гость
3 июня, 14:02
Кто именно ? Назовите фамилии.
Гость
3 июня, 14:04
изменяется. в худшую сторону. в 22 м эстония еще опасалась захватывать суда и запускать дроны, теперь не опасается. следом интервенция в кениг.
Гость
3 июня, 14:05
СССР продали, что с Россией ?
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 14:27
Большому кораблю - большая камера!
Гость
3 июня, 13:59
А корвету "Бойкий" прописали домашний арест.
Гость
3 июня, 15:58
Если россиянин, то мог бы ходить на российском судне. А они всё за длинным рублем на иностранных ходят
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 14:31
Не, он может отправлять только в те страны, которые намного меньше и не в нато
Гость
3 июня, 17:42
Когда будет автопробег "На Париж!"? Или после туапсинского лучше воздержаться ?
Гость
3 июня, 13:42
Слабо нашим захватить европейский танкер и арестовать капитана?
Гость
3 июня, 14:09
Беги в военкомат - пойдёшь захватывать.
Гость
3 июня, 14:13
А флот откуда брать? Сегодня минус корвет в Кронштадте.
Гость
3 июня, 14:15
Видите ли, когда милиционер арестовывает хулигана и бандита это законно. А когда наоборот - нет. Странно, что такие простые вещи не понимаете.
Гость
3 июня, 13:59
Дедушка будет армию на выручку отправлять? Закон же принял....
Гость
3 июня, 18:12
Что- то никаких дедушек , кроме Трампа нигде не вижу .
Гость
3 июня, 21:13
Гость
3 июня, 18:12
Что- то никаких дедушек , кроме Трампа нигде не вижу .
Очки тебе не помогут.
Гость
4 июня, 09:33
Гость
3 июня, 18:12
Что- то никаких дедушек , кроме Трампа нигде не вижу .
Эт потому, что глаза узкие
Гость
3 июня, 13:53
Упс... Лапотки, ваш выход! Зарядили свои диваны?
Гость
3 июня, 13:57
А когда то русская армия брала Париж. При Александре I , если кто-то не помнит историю России.
Гость
3 июня, 14:28
чтобы такое помнить надо очень долго жить, а историю надо знать...
Гость
3 июня, 14:31
Никогда не брала
Гость
3 июня, 14:42
Очень хорошо помним. Париж взяли английские и немецкие войска. Россия была их временным союзником и русский корпус пригласили в уже захваченный город ненадолго.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 15:28
Ну ничего, ничего! Наша армия его выручит. Все по закону
Гость
3 июня, 18:18
Игорешка вперёд,ура!
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня, 11:30
Гость
3 июня, 18:18
Игорешка вперёд,ура!
Есть люди с хорошим ЧЮ, средним ЧЮ, с плохим ЧЮ, совсем без ЧЮ и есть те, кто не понимает сарказм
Гость
3 июня, 13:53
Захватите французов. Так же. По беспределу.
Гость
3 июня, 14:56
Обязательно надо!
Гость
3 июня, 15:08
Единственно верное решение. А сопровождать конвоями - слишком дорого, получится невыгодно нефтью торговать.
Гость
3 июня, 15:15
Гость
3 июня, 15:08
Единственно верное решение. А сопровождать конвоями - слишком дорого, получится невыгодно нефтью торговать.
За Игоря Иваныча переживаешь, за его доходы? Образцовый холоп.
Гость
3 июня, 13:55
Не надо было российским войскам в свое время выходить из Парижа и тем более не оплачивать счета в их ресторанах. Они нам пол страны сожгли, а мы им оплачивали "бистро".
Гость
3 июня, 14:41
Ты не поверишь, но несколько тысяч российских солдат так и не вышли из Парижа тогда, дезертировав. Посмотрев как живут их "враги", решили н ародину не возвращаться. А вообше своему пребыванию в Париже русская армия обязана немецкому маршалу Блюхеру, который собственно и взял его, любезно пустив туда своих "союзников" погостить.
Гость
3 июня, 15:22
Когда Александру Первому сообщили, что даже его лейб-гвардия еженедельно десятками дезиртируют, увидев как живут во Франции, то император не желая потерять свою армию приказал срочно покинуть "зараженную свободомыслием страну".)))
Гость
3 июня, 15:50
Гость
3 июня, 14:41
Ты не поверишь, но несколько тысяч российских солдат так и не вышли из Парижа тогда, дезертировав. Посмотрев как живут их "враги", решили н ародину не возвращаться. А вообше своему пребыванию в Париже русская армия обязана немецкому маршалу Блюхеру, который собственно и взял его, любезно пустив туда своих "союзников" погостить.
не поверю, ведь русские принимали непосредственное участие во взятии Парижа, что прекрасно задокументировано, как бы тебя не корежило, тараска
Гость
3 июня, 14:11
Им лучше знать, что делать. Они еще церемонятся с ним как-то как-никак.
Гость
3 июня, 14:31
жил отважный капитан, флаги очень многих стран выручали его танкер всегда...
Гость
3 июня, 16:07
Муж эммамуэля похитил капитана😙💋🫦
Гость
3 июня, 14:28
Международные санкции - где не учитывается мнения Китая и России, не могут так классифицироваться.
Гость
3 июня, 15:12
Это называется «право сильного». Наслаждайтесь, вы же этого хотели.
Гость
3 июня, 15:16
Когда в США арестовывали активы Рейха, они тоже мнение нацистов не учитывали))
Гость
3 июня, 15:45
Гость
3 июня, 15:12
Это называется «право сильного». Наслаждайтесь, вы же этого хотели.
Кто - мы? Мы всего этого точно не хотели.
Гость
3 июня, 13:52
Капитан герой, которого захватили пираты
Гость
3 июня, 16:06
Муж макрона захватил капитана
Гость
3 июня, 18:08
Какова моря пираты?Неужели Карибского?
Гость
3 июня, 18:11
Гость
3 июня, 16:06
Муж макрона захватил капитана
Ты что это тут рекламирует?мизулина рядом.
Гость
3 июня, 19:32
Нарушили конституцию.
Гость
3 июня, 14:22
Армию отправит?
Гость
3 июня, 15:09
Слаб желудком.
Гость
3 июня, 15:24
Сгоревший в Кронштадте корвет.)))
Гость
3 июня, 18:19
Гость
3 июня, 15:09
Слаб желудком.
Кефир не той системы.
Гость
3 июня, 14:09
сейчас, сейчас поймаем какого-нибудь лягушатника тут и в аквариум посадим, а потом разменяем)))
Гость
3 июня, 14:34
Только зекам покоряются моря?))
Гость