перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Артемий Лебедев и ГК «КВС» представили новый логотип «Крестов» на на ПМЭФ-2026

3 июня 2026, 12:30
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:10
логотип Крестов надо с креста куполов татуировки авторитетного сидельца срисовать...
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:00
КРЕСТА НА НИХ ВСЕХ НЕТ! Мальвин жжот как всегда...
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:02
Главное в дизайне - серьёзные щщи!
Гость
3 июня, 13:06
3 июня, 13:02
Главное в дизайне - серьёзные щщи!
Да кислые эти щи от подхвоста.
Гость
3 июня, 13:35
3 июня, 13:02
Главное в дизайне - серьёзные щщи!
Главное - задрать ценник за бесполезную картинку и наговорить пустых напыщенных слов про "узнаваемость бренда" и "нематериальный актив". На деле - пустая трата денег на роскошное содержание "Мальвины".
Агент Кей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 14:11
Максимально на, что может претендовать царская тюрьма где убивали людей- это по идее музей, Петропавловка, к примеру. Сохранить историю…. Гостиничные номера там…., смутно себе представляю, как туда поедут люди заселяться 🤷‍♂️. Хотя наверное поедут……
Гость
4 июня, 16:12
В Хельсинки бывшая тюрьма Катаянокка теперь элитный отель.
Гость
5 июня, 13:49
убивали людей там большевики, в основном
dmifrontier

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 14:07
А мне одному кажется, что этот дядя (ли?) с голубыми волосами рекламирует запрещённое международное движение ЛГБТ?
Гость
3 июня, 19:14
Он голубь пассивный.
Гость
4 июня, 16:38
Он утешает себя сам в ванной. Правда, не всегда успешно.
Гость
3 июня, 12:40
Удивляет решение главного придворного дизайнера выполнить логотип знаменитой на всю страну бывшей тюрьмы в голубых тонах. Это вообще что за бред?
Гость
3 июня, 12:49
луч свободы красного цвета?
Гость
3 июня, 12:50
а нужно было в радужных, тараска?
Гость
3 июня, 12:52
Гость
3 июня, 12:50
а нужно было в радужных, тараска?
ты ограничено развитый даже не понял на сколько прав твой оппонент
Гость
3 июня, 12:43
Татьяныч с годами стал выглядеть как будто он сам там сидел!
Гость
3 июня, 12:50
Под шконарём причём
Гость
3 июня, 12:51
Он выглядит ровно на содержимое свой кочерыжки. Там похоже цветной бульон хлюпает
Гость
3 июня, 13:04
Гость
3 июня, 12:51
Он выглядит ровно на содержимое свой кочерыжки. Там похоже цветной бульон хлюпает
Абсолютно согласен. И прикинь, этот там с ними тусится.
Гость
3 июня, 12:33
Принимальщику решений эту футболку с логотипом подарите, очень ему пойдет, впрочем как и всем участникам.
Гость
3 июня, 12:46
Гость, молодец, два жёлудя забирай
Гость
3 июня, 12:50
Гость
3 июня, 12:46
Гость, молодец, два жёлудя забирай
Ты так щедро раздаёшь их. Сам-то где взял?
Гость
3 июня, 12:50
Гость
3 июня, 12:46
Гость, молодец, два жёлудя забирай
не скули на поводке
Гость
3 июня, 12:46
Серьезно? На большее денег не хватило или фантазии?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 13:06
Гость, это я ему подсказал 💪 ну и ещё нейросеть немного
Гость
3 июня, 15:31
3 июня, 13:06
Гость, это я ему подсказал 💪 ну и ещё нейросеть немного
Не ври! Тёму татьяныча учат уму-разумк артём геллер и сергей шапиро!
Гость
3 июня, 13:34
У нас хоть что-то могут сделать "без", а лучше "вопреки" Лебедеву?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:37
Есть такая тема — "серьёзные щи", сынок!
Гость
3 июня, 12:34
в одних странах придумывают логотипы будущих космических станций на орбите Марса, -- в то время, как в других - логотипы тюрем.
Гость
3 июня, 12:47
Хотя в Тауэр были брошены тысячи заключённых, лишь пять женщин и двое мужчин были обезглавлены на территории крепости, что спасло их от позора публичной казни. Символом зловещего прошлого Тауэра служит место, где ранее находился эшафот Тауэрского холма.Сегодня лондонский Тауэр — одна из главных достопримечательностей Великобритании. В Тауэре имеется также ряд частных квартир, в которых проживает в основном обслуживающий персонал и высокие гости
Гость
3 июня, 12:47
Гость, в твоей стране 6оeвой гопак придумали
Гость
3 июня, 12:49
ну, придумай логотип для межпланетного буксира "Зевс", который у нас разрабатывают в рамках проекта "Нуклон". кто тебе не дает то?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:39
Вот я бы, будучи дизайнером, исходил бы из "можем повторить"!
Гость
3 июня, 12:56
отвратительно
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:03
мерзко
Гость
3 июня, 13:08
3 июня, 13:03
мерзко
Всё опохабили эти космополиты.
Гость
3 июня, 13:10
3 июня, 13:03
мерзко
комментарии выше
Гость
3 июня, 12:57
Тема тюрем и лагерей сегодня крайне актуальна. Они вносят важный вклад в развитие экономики страны.
Гость
3 июня, 13:06
Согласна. Тюремный и похоронный бизнес в стране процветают.
Гость
3 июня, 13:09
Гость
3 июня, 13:06
Согласна. Тюремный и похоронный бизнес в стране процветают.
И ты ответишь за слова
Гость
3 июня, 13:43
Гость
3 июня, 13:09
И ты ответишь за слова
Без бэ, в натуре.
Гость
3 июня, 15:05
Татьяныч уже наяву это несёт. Синька зло. Даже на волосах
Гость
3 июня, 20:14
тёма татьяныч из пайковой семьи сов. интеллигенции у гос. корыта☝️
Гость
3 июня, 13:46
Крест саентологов? Или это врата Эдема? Что это вообще ?
Гость
3 июня, 13:51
Докатились.
Гость
3 июня, 13:44
А почему бы не сделать из Крестов элитную тюрьму для олигархов и прочих толстосумов. Спланировать одноместные и многоместные номера со всеми условиями, и те у кого есть лавэ могли бы выбрать себе по вкусу, например номера с видом на Неву сделать подороже. Шикарный бизнес можно сделать, и при этом полезный для бюджета. А офисы и прочий бред в виде "пространств" всё равно не поедет, не то это место.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:46
Хорошая мыслЯ приходит опослЯ, увы... За всё уже уплочено!
Гость
3 июня, 14:01
Вы так договоритесь до идеи президентского номера ;)
Гость
3 июня, 14:09
Там будет шикарная гостиница для толстосумов.
Гость
3 июня, 14:35
У меня дислексия, видать, после внезапных ухудшение здоровья в связи с критикой неких структур. Я не поняла: из тюрьмы городское пространство делать будут или из городского пространства тюрьму? Этот, блин, свободный порядок слов в русском синтаксисе, последнее пристанище свободы, так подводит...
Гость
3 июня, 14:50
Мне кажется, что вся деятельность Лебедева по изготовлению искизов коррупция.
Гость
3 июня, 12:47
Очень полезная информация и важная..... спс Фонтанка.. давно ждали все..
Гость
3 июня, 12:50
заходи еще
Гость
3 июня, 13:05
Гость
3 июня, 12:50
заходи еще
Загодя испечено.
Гость
3 июня, 14:59
"Жить с такими ультрафиолетовыми волосами в Советской России не рекомендуется. Придется сбрить"
Гость
3 июня, 13:49
Смотреть на тёмкунеприятно. Но меня больше беспокоят вражеские удары по Кронштадту, Порту С-Пб и прочему.
Гость
3 июня, 14:20
на одном из фото вверху написано "Душа России", а внизу макет "Крестов", как-то не очень
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 17:41
Души прекрасные порывы!
Гость
3 июня, 14:48
Зачем ему синие волосы?
Гость
3 июня, 15:07
доживешь до 40-50 - поймешь
Гость
3 июня, 15:16
На стенде - душа России Кресты. Хммм....
Гость
3 июня, 15:40
просто отстой) неутолимая жажда денег темы лебедева и не более ) надо было обыграть форму гл здания, оно прекрасно) взять за основу спутниковые снимки, эх, десигнеры😁
Гость
3 июня, 13:20
Ходячая пропаганда элгэбэтэ, в плохом смысле.
Гость
3 июня, 13:49
Сколько же можно терпеть псевдотворчество этого неприятного типа?
Гость
3 июня, 13:14
По-моему, это кощунство... Нужен просто музей "Кресты", а не всё это. Бывшие сидельцы могли бы экскурсии водить...
Гость
3 июня, 14:13
Такой большой музей себя не окупит. Во многих странах мира бывшие тюрьмы переделывают, например в гостиницы.
Гость
4 июня, 02:56
Гость
3 июня, 14:13
Такой большой музей себя не окупит. Во многих странах мира бывшие тюрьмы переделывают, например в гостиницы.
А, вроде в лейк- плесиде, олимпийскую деревню,- гостиницу для спортсменов, изначально строили с расчетом превращения ее в тюрьму.
Гость
3 июня, 13:19
ёж на палочке...
Гость
3 июня, 16:29
Ужс
Гость
3 июня, 16:30
Какой ужас
Гость
3 июня, 12:41
В Крестах туберкулезная палочка. Это, похоже, никого не волнует.
Гость
3 июня, 12:43
нет повода для тревоги
Гость
3 июня, 12:49
враньё
Гость
3 июня, 12:52
четыре палочки, это же кресты
Гость
3 июня, 13:59
Ужас, какая глупость, какая там может быть гостиница или ресторан? Там помещения меньше строительного вагончика, стены с метр. Прикольно наверное ночевать в 200 летней тюрьме. Полная деградация умов.
Гость
3 июня, 14:16
Во многих странах в бывших тюрьмах работают гостиницы.
Гость
3 июня, 12:47
Логотип неплох, но что-то на голосовании я такого не помню
Гость
3 июня, 13:06
Логотип гуно. Если так уж хотелось пересекающиеся кресты, надо было делать решётку кирпичного цвета.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:35
Неплох - это какая-то чешско-словацкая фамилия?
Гость
3 июня, 21:19
Вне конкурса видать прошёл
Гость
3 июня, 13:42
Логотип идеален для астигматиков, спасибо
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:45
А для сангвиников, холериков и бабуинистов не подойдёт?
Гость
3 июня, 14:09
Это не кресты, а детская снегурочкина СНЕЖИНКА!!! Позор!!
Гость
3 июня, 14:28
А по-моему, власти поторопились переделывать тюрьму в общественное пространство. При нынешних темпах посадок за посты и лайки Кресты в их изначальном предназначении еще могут понадобиться.
Гость
3 июня, 14:31
Победил астигматизм
Гость
3 июня, 19:00
А на форуме экономику вообще затрагивают?
Гость
3 июня, 21:12
На разработку ушло 5 лет и много тыщщщщщ
Гость
3 июня, 13:27
Голубые линии, это символ далекий от тюрьмы. Но уже ничему не удивляюсь. А вот сидельцы в крестах обрадуются.
Гость
3 июня, 12:33
Это верно, инфраструктуру надо сохранить.
Гость
4 июня, 03:37
Господи, важнее нет забот в стране...
Гость
3 июня, 12:35
тренд безусоловно правильный. василич и кресты. гуси-гуси гааа-га!
Гость
3 июня, 15:46
Это же зенитовские цвета) Извольте перекрасить, уважаемый московский дизайнер)))
Гость
3 июня, 19:37
Сбголубых ждут кресты, холерный барак
Гость
4 июня, 09:29
что там пишут... душа России Кресты, правда что ли? ну тогда все сходится ...
Гость
5 июня, 05:48
Они ещё приползут и попросят наших логотипов.
Гость
3 июня, 12:56
Всё, что нужно, чтобы всяким логотипом забивать голову на экономическом форуме. Или он думает, что приедут богатые иностранные инвесторы.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:20
Конечно! Вот тот же Маск кажинный день на почту бегает - нет ли предложения от Арт Лебедева...
Гость