перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Полковника Таразевича задержали по обвинению в мошенничестве

1 июня 2026, 21:57
Гость
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июня, 22:18
Про сытого солдата он знатно в газете потроллил. Сразу запах коррупции и глумления пошел. Такие, как он, всегда говорят, что сытый солдат - ленивый солдат.
Гость
1 июня, 22:07
Нет фотографии задержанного. Лицо не поместилось в кадр.
Гость
1 июня, 22:15
С языка снял. Я тоже уверен, что наел себе фотку шире, чем рамки..
Гость
1 июня, 22:38
На той неделе ФСБ твоего соратника "приняла"... Вот где лицо едва в кадр вошло.
Libertad31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня, 22:41
Петр Иванович Бубликов, начальник отдела общественного питания. Может поэтому он такой... упитанный. (с)
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 22:36
На тушенке что ли прокололся вот ведь блин :):):)
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 22:23
Судя по фото персонажа, у самого с довольствием всё в порядке, даже перебор...
Гость
2 июня, 14:05
Надо же мерку снять со всего
Гость
1 июня, 22:07
Новые пошли, уже белоусовские.
Гость
1 июня, 22:13
а вы думаете, есть разница между белоусовскими и тувинскими?
Гость
1 июня, 22:27
Гость
1 июня, 22:13
а вы думаете, есть разница между белоусовскими и тувинскими?
Одних все же сажают
Гость
2 июня, 00:00
Гость
1 июня, 22:27
Одних все же сажают
Тасуют. Как карты в колоде. не более
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 23:26
Проклятый. Расхититель капиталистической собственности.
Гость
2 июня, 13:38
В данный момент государственной собственности. Государство закупает у компаний, а они могут быть как частные, смешанные так и государственные.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 14:19
Гость
2 июня, 13:38
В данный момент государственной собственности. Государство закупает у компаний, а они могут быть как частные, смешанные так и государственные.
Государство тоже капиталист.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 22:05
Как говорил преподаватель на военной кафедре, матрос всегда хочет есть, как его ни корми. Это аксиома. Поэтому если его кормить чуть меньше, это ничего не изменит.
Гость
2 июня, 00:01
Типа как корова, которая даёт больше молока, когда ее чаще доят и реже кормят? У нашего народа и шутки характерные. специфические
Гость
2 июня, 00:17
Ну это не матрос, тут сколочен целый капитал первого ранга! Но даже если его под арестом и далее кормить чуть меньше, это уже и правда ничего не изменит 😉
Гость
1 июня, 22:20
Сколько генерала не корми - все равно он что-нить украдет..
Гость
2 июня, 14:06
Дескридитацыя
Гость
1 июня, 22:17
Интересно, в МО есть хоть один не мошенник, не вор, и не взяточник?
Гость
1 июня, 23:43
Есть....его перевели "на другую работу", чтобы от подчинённых не заразился
Гость
2 июня, 00:54
Гость
1 июня, 23:43
Есть....его перевели "на другую работу", чтобы от подчинённых не заразился
Или чтобы не заразил?
Гость
1 июня, 22:02
Видимо коробку тушенки вынес.
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 22:57
как организовать полноценного и качественного питания военнослужащих и себя не обидеть доказал полковник
Гость
2 июня, 01:22
Сударь, понимаю Вашу взволнованность. Но в любом случае пишите на нашем языке более связно и со знаков препинаний.
Гость
2 июня, 01:35
Сударь, пиши грамотно.
Гость
2 июня, 16:42
Гость
2 июня, 01:22
Сударь, понимаю Вашу взволнованность. Но в любом случае пишите на нашем языке более связно и со знаков препинаний.
Пейте соков натуральных, укрепляет грудь и плеч.
Гость
1 июня, 22:08
У него то хоть нет виллы во Франции?
Гость
1 июня, 22:09
Обижаете. Конечно есть.
Гость
2 июня, 00:02
Если не забрали и утаил, то есть. Может даже две
Гость
1 июня, 22:14
солдат.. сытый... несочетаемое сочетание
Гость
1 июня, 21:59
На продуктовой базе подъедался ??
Гость
2 июня, 00:11
Недокормить солдата воюющей Армии - мошенничество всего лишь? Ну, дела..
Гость
1 июня, 22:44
Вину не признаёт. Может это поклёп и наговор или происки иностранных спецслужб ? Не мог же полковник своих обирать и мошенничать.
Гость
1 июня, 23:53
"Любого интенданта прослужившего на должности более 10 лет, можно отправлять на каторгу без суда и следствия"(с) А.В.Суворов
Гость
1 июня, 23:38
И. Ильф, Е. Петров. "12 стульев". "Голубой воришка" Альхен, и его племянники-сироты. Сколько же классного в Русской классике! А "Операция Ы" - всё уже украли до вас. Это неисправимо.
Гость
1 июня, 22:05
А буду храброй! Даже комментировать не буду!
Гость
1 июня, 23:39
Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?Салтыков-Щедрин
Гость
1 июня, 23:29
Дошло до того, что в армии и жрать теперь нечего?
Гость
2 июня, 11:42
Рассказали знающие люди, что просили фермеров отдать свои излишки картофеля и моркови военным, которые охраняют важные объекты. Дожили. Позор
Гость
1 июня, 22:50
Хахаха! Сытый генерал- основа всех основ в армии.
Гость
2 июня, 07:09
4747 Салтыков-Щедрин
Гость
1 июня, 22:14
Чем не угодил? Наверняка делал, как все!
Гость
1 июня, 22:18
На такой должности в МО всего-то полковник? Как-то странно.
Гость
1 июня, 22:26
Гость, он из скромных.
Гость
1 июня, 22:50
Еще страньше то, что полно генералов, которые "академиев не проходили".
Гость
1 июня, 22:45
Сытый Таразевич-основа армии)))
Гость
2 июня, 05:10
Элиту с героями объедал?
Гость
2 июня, 08:00
Когда арестовывают и приговаривают подчиненноых, начальство должно идти в отставку с разбирательством и лишением вех заслуг, благ и погон
Гость
2 июня, 06:40
В газете «На страже Родины» Таразевич подчеркивал, что «сытый солдат — это основа армии»-это он себя наверное подразумевал
Гость
1 июня, 22:03
Долго. А сколько еще там таких диверсантов? Нужны реформы.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июня, 22:15
Гость, так сколько лет уже повсеместное реформирование и оптимизация идут? И где хоть один положительный эффект от них? Сможете привести пример?
Гость
2 июня, 00:02
зареформировавшиеся...
Гость
2 июня, 01:26
Гость
2 июня, 00:02
зареформировавшиеся...
"" прореформившиеся ""
Гость
1 июня, 22:22
Всего лишь десять лет. Давайте опыт Китая, скорее, пока ещё есть время.
Гость
2 июня, 00:03
У нас и так с демографией швах, а вы хотите народ переполовинить??
Гость
2 июня, 01:32
Опыт Китая нам недоступен.
Гость
1 июня, 22:11
У нас была учительница пения Виагра Абрамовна Таразевич
Гость
1 июня, 22:30
И тырит кашу директор столовой, и тырят кашу обжоры повара...
Гость
1 июня, 23:56
У ураинцев пайки стандарта ЕС и США! Вот!
Гость
2 июня, 04:38
Ничего бабушки пошлют пирожки
Гость
2 июня, 16:58
Быть на таких должностях в таких службах и не воровать, это нонсенс! И все это прекрасно знают. Значит превысил отпущенный лимит!
Гость
2 июня, 16:59
Зажрался, попутал берега от безнаказанности, начал выносить больше чем причитается!
Гость
1 июня, 22:46
Считаю погорел на фразе своей.Ведь еще Чингиз Хан говорил:"Солдат должен быть голодным и злым".
Гость
2 июня, 01:14
НИ РОДИНЫ, НИ ФЛАГА . Таразевич Виктор Эдвардович --- часть 4 ст.159 УК РФ. Космополиты безродные любят эту статью.
Гость
1 июня, 22:25
Ой-это я ни я это все они!Нач.прод.!Служили с такими.
Гость
1 июня, 22:21
Стопудово есть! Воробушки.
Гость
2 июня, 00:57
Господи, давай вспоминать! - Так..) - 86-ой-88-ой, Эстония ещё.. - Не продолжай! ) - Смотри, почему? Ведь, там впервые я увидел, как вот это в Армии Советской происходит! - Что именно? ) - Воровство! - Но, согласись, во-первых - непростой период ты берёшь, сколько в роте недокомплект был личного состава? - Почти до 50% доходило.. - Ладно, кто вами "рулил"? ) - Ну.., так-то, как и положено - командир роты но, да, это, типа, представили нам, как формальность, что бывший он комбат, старлей и, типа - на капитанскую его должность поставили, чтобы звание присвоить..) - Сколько было ему лет? - 28! - Адекватный? - Абсолютно! - А.., кто же всем рулил на сам деле? - Был у нас.. ком. взвода - старший прапорщик, через школу прапорщиков он притащил земляка помладше - тоже уже старш. прапорщик - другого взвода , третьего притащил, ещё более младшего, типа - просто прапорщик, старшина роты - главный вор! - Надо ли спрашивать, из какой деревни они все были? ) - Господи, из украинской, причём - где-то из под Винницы..) - Забавно..)
Гость
2 июня, 01:39
ч. 4 ст.159 УК
Гость
2 июня, 12:22
всем все ясно
Гость
2 июня, 05:58
4747 следовало ожидать, для кого поляну расчистили?
Гость