Дорожные работы добавят пробок на севере кольцевой автодороги Петербурга. Новые ограничения вступают в силу на развязке с Выборгским шоссе, сообщает 1 июня пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На внутреннем кольце КАД в Петербурге закроют одну полосу у развязки с Выборгским шоссе
С 2 по 30 июня будет перекрыта первая полоса на 18-м километре внутреннего кольца КАД. На двух оставшихся полосах при этом ограничат скорость движения до 50 км/ч.
Всего на этом участке по три полосы в каждом направлении. Работы будет выполнять АО «ВАД».
В июне кольцевую ждут еще несколько ремонтных ограничений:
с 10 по 19 июня перекроют одну полосу между Волхонским и Ропшинским шоссе;
с 14 по 23 июня закроют две полосы между Ропшинским и Гостилицким шоссе.















