перейти к публикации
104 комментария к публикации

Сборная России проиграла Египту в товарищеском матче в Каире

28 мая 2026, 23:16
Гость
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 23:18
с талибами бы сыграть вдруг повезёт.
Гость
28 мая, 23:45
Опасно. Помнишь, как Борат стометровку бегал?
Гость
28 мая, 23:55
Гость
28 мая, 23:45
Опасно. Помнишь, как Борат стометровку бегал?
Кстати где он, куда сегодня то пропал?
Гость
29 мая, 00:26
Талибы если когда-то видели мяч, то только как мишень для калаша
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 00:22
никому не нужную сборную возглавляет никому ненужный тренер,получается гармония
Гость
29 мая, 05:22
Это истинная правда 😂
Гость
29 мая, 06:49
Почему ты так своеобразно пишешь прилагательное «ненужный» — по-разному в рамках одного предложения? Русский язык неродной у тебя, что ли? А какая тогда тебе печаль до сборной России?
Гость
29 мая, 11:01
И даже денег не выделили, чтобы "одержать победу"
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 08:01
"Египетская сила!"©
274667772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 09:01
Фууух! Не подвели, калики перехожие.
Гость
29 мая, 07:44
Вот истинная ценность "футболистов", которые получают зарплаты по 8 миллионов евро в год от госмонополий.
Гость
29 мая, 07:33
С Ватиканом надо бы попробовать
Гость
29 мая, 04:58
Полный развал и деградация всего
Гость
29 мая, 07:50
Отрицательно побеждаем на всех фронтах
Гость
29 мая, 01:41
Для чего все эти игры с Бунгладеш? Чтобы Валерьян получал 2 ляма евро в год? Или чтобы старпень думал, что у нас все хорошо?
Гость
29 мая, 04:43
2600
Гость
29 мая, 04:48
А с кем ещё играть?
Гость
29 мая, 05:02
Гость
29 мая, 04:48
А с кем ещё играть?
Так сотни миллионов уходит на сборную. Чтобы вторая команда Брунея могла скататься за наш счет в Краснодар попить пефка. то на азкрбайджанца Плющенко 40 лямов истратили. Тут жрать нечего, у них сотни миллиардов на спорт летит каждый год. Один бюджет Газмяса больше 10 лярдов
Гость
28 мая, 23:17
Необходимо приостановить египетские помидоры до выяснения причин поражения.
Гость
28 мая, 23:20
И картошку. Она сейчас тоже вся оттуда.
Гость
29 мая, 03:10
когда уже Карпина выгонят из сборной?стыдно смотреть.
Гость
29 мая, 08:29
Так дело не в Карпине, а в игроках. Которых никогда не было и нет. Ну не российский футбол как вид спорта. Вот лапта, это да.
Гость
29 мая, 10:35
Гость
29 мая, 08:29
Так дело не в Карпине, а в игроках. Которых никогда не было и нет. Ну не российский футбол как вид спорта. Вот лапта, это да.
А какой ваш, израильский, вид спорта? Миква?
Гость
28 мая, 23:22
Ну все, нарвались египтяне, сейчас Россельхознадзор египетскую картошку запретит
Гость
28 мая, 23:46
Гость, !!!,не фиг выигрывать.Лука нам не ту картошку подсовывает!
Гость
29 мая, 08:19
О, я писал еще месяц назад, что Салаха не будет. Наверное не было и части других футболистов Египта, которые уже точно едут на ЧМ. Зачем им травмы с дворовой командой. А играли запасные, те, которые еще могут попасть в заявку.
Гость
29 мая, 08:27
Смешно булькаешь, учитывая, что нарушали практически одни египтяне.
Гость
28 мая, 23:31
На матч с Буркина-Фасо мой прогноз негативный, а вот у Тринидад и Тобаго ничейку можем и выстоять.
Гость
28 мая, 23:45
Гость, эх,с Полинезией бы или Островами Зеленого Мыса сразиться бы!
Гость
28 мая, 23:57
Гость
28 мая, 23:45
Гость, эх,с Полинезией бы или Островами Зеленого Мыса сразиться бы!
Вот че то Окраина больше не выезжает, после то го как там пол команды убежало
Гость
29 мая, 00:38
Гость
28 мая, 23:57
Вот че то Окраина больше не выезжает, после то го как там пол команды убежало
не вкурил ? Вон окраина Китая в Каир съездила
Гость
29 мая, 06:04
Прикольно было, всем отелем в Луксоре вчера смотрели. Причем, я там был единственным россиянином.)) Покричали на всю округу с египтянами XD
Гость
29 мая, 00:14
Зато зенит чемпион ) Ленинграда)
Гость
29 мая, 09:21
Мне как россиянину стыдно не за проигрыш, а за то, что большинство зоотечественников в случае проигрыша начинает "да просто у нас второй состав, да просто не хотели и тп". Но когда победили монакских врачей и учителей 1:0 раздувают гордыню до небес
Гость
29 мая, 08:50
Зато пирамиды посмотрели и мумии всякие. Тоже ж хорошо.
Гость
29 мая, 01:09
Деревоногие футболисты
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 04:51
Буркина Фасо тоже карпина порвут?
Гость
29 мая, 07:10
Что за карпина, которую рвут в твоей стране?
Гость
29 мая, 08:47
Нет. Тамошний президент наш большой друг. Он такого безобразия не допустит.
Гость
29 мая, 05:10
Без еврофутбола деградируют, за что такое бабло получают
Гость
29 мая, 07:43
Узбекистан 2 - 0 Египет
Гость
29 мая, 08:27
«После окончания встречи на поле стадиона в Каире прошла церемония награждения игроков. Российские футболисты получили серебряные медали».
Гость
29 мая, 07:40
Закрыть интернет и Россия может стать чемпионом мира как и КНДР🤔
Гость
28 мая, 23:25
Хорошая сборная, перспективная.
Гость
29 мая, 00:46
Это мы узнаем после встречи с Буркина с Фасо и Тринидат и Тобаго. У Карпина еще 4 игры до увольнения.
285020150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 10:49
хорошо, что россии нет в международных турнирах. ОТЛИЧНО ПРОСТО!
Гость
29 мая, 15:06
Отлично от твоего Израиля, доминирующего во всех международных турнирах?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 мая, 00:06
В чемпионате мира по футболу в 2018 победа сборной России vs сборная Египта (3:1) в СПб стала первой и единственной официальной встречей (в том числе и с учетом сборной СССР) с египтянами. Первая "товарищеская" была в 1955-м.
Гость
29 мая, 07:13
В 2018 г. Салах забил в СПб.
Гость
29 мая, 07:38
Вот КНДР ...по их новостям ,чемпион мира🤔 Я так думаю ,что при дальнейшем ограничении интернета...это "светит" и России
Гость
29 мая, 08:24
Гость
29 мая, 07:38
Вот КНДР ...по их новостям ,чемпион мира🤔 Я так думаю ,что при дальнейшем ограничении интернета...это "светит" и России
Не по их, а по всемирным новостям их девушки на днях выиграли какой-то чемпионат в юношеской категории. В финале КНДР разгромила японок.
Гость
29 мая, 00:20
Всё закономерно.....
Гость
28 мая, 23:21
просто мы не футбольная страна, а хоккейная. для нас игра в ногомяч так же сложна и непонятна, как для англичан и испанцев игра в хоккей
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 23:31
и не автомобильная и не компьютерная и не
Гость
28 мая, 23:34
28 мая, 23:31
и не автомобильная и не компьютерная и не
у каждого свои минусы. зато балетная. театральная. авангардная (100 лет назад, во всяком случае). ракетостроительная!
Гость
28 мая, 23:43
Угу. А вот Норвегия такая футбольная, что даже завидно. На ЧМ едет.
Гость
28 мая, 23:42
Давно пора Семака ставить! Этот Карпин сам играть не умел, так и команду на ДНО тянет!
Гость
29 мая, 01:05
Зачем? Сборная сама в своём соку варится, не за что не борется. Любого можно тренером ставить, хоть укупника.
Гость
29 мая, 01:23
За что Семаку такая кара?????
Гость
29 мая, 06:00
Гость
29 мая, 01:23
За что Семаку такая кара?????
почему кара.?? пусть в сборной проявит свой "талант " в зените доказал ведь
Гость
29 мая, 00:05
На Иран даже не замахиваются?) Пешеходы))
Гость
28 мая, 23:32
А вот Зенит бы победил. Вывод: вместо сборной должен играть Зенит. Как и завещал Геннадий Орлов.
Гость
28 мая, 23:34
Без легионеров? сомнительно.
Гость
28 мая, 23:41
Негры против арабов?
Гость
28 мая, 23:41
Гость
28 мая, 23:34
Без легионеров? сомнительно.
Натурализовать и покрасить. Есть специальный крем для осветления тона кожи, которым пользуются афроамериканцы
Гость
29 мая, 01:52
Деградация всего...
Гость
29 мая, 00:14
ерунда впереди есть еще матчи со сборной а т л а н т и д ы и сборной острова б о р н е о там есть для нашей сборной ооооочень неплохие шансы валера верим
Гость
29 мая, 04:56
Ахаха, вот это скрепная гойда!!
Гость
29 мая, 08:16
без легионеров нет игры тренируйте их и далее для своих сборных
Гость
29 мая, 16:54
С друзьями нужно играть, с друзьями! Кто там у нас лучший друг? Вануату?
Гость
29 мая, 01:47
гаспроп тут не смог
Гость
29 мая, 00:36
рассея и футбол рядом не стояли
Гость
29 мая, 08:41
А твой Израиль прям стоял?
Гость
28 мая, 23:28
Любители доморощенных ногомячистов, вы тут? Что у вас опять с лицом?
Гость
29 мая, 15:01
У тебя, еврей, что с концом?
Гость
29 мая, 06:59
Сборная России. Должны играть лучшие. Те кто входит в первые 3 команды. И Батраков. Посчитайте кто реально в сборной. Место в таблице разделите на число игроков.
Гость
29 мая, 07:11
Краснодар Кривцов лучший. Вышел во втором тайме. Игроки ЦСКА, Спартака и Ростова основа сборной. А какая у них результативность? Большая!
Гость
29 мая, 06:42
Какой позор! Надо было Артёма Сергеевича приглашать в сборную на этот матч, он бы обязательно забил и египтянам.
Гость
29 мая, 10:15
Если в ведущих российских футбольных клубах полно легионеров, то из кого сборную собирать?
Гость
29 мая, 20:37
Ну не тренер Карпин,ему сильно повезло,что сборная не играет на международных турнирах,его бы выгнали после первого же турнира,ему не стыдно,или деньги не пахнут?Если у него есть хоть капля гордости,то он немедленно должен подать в отставку.
Гость
11 июня, 14:30
Гнать надо из сборной весь тренерский штаб, после такой игры. Позор!
Гость
29 мая, 11:14
Перекрыть нефть и газ Европе как миленькие позовут сборную во все турниры
Гость