перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Петербурге 1572 компании с выручкой более миллиарда рублей

28 мая 2026, 13:54
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 19:41
Опять - двадцать пять! Позавчера писали, что всё прекрасно, даже рейтинг "героев капиталистического труда составили". Вчера - всё плохо, ужас-ужас, все еле выживают и закрываются. Сегодня снова, что, вроде как, трудности есть, но в целом всё хорошо, согласно планам партии и правительства. Хоть бы уж определились как-то...
Гость
28 мая, 18:12
А в магазинчике у дома изможденная ипэшница просит оплатить по возможности наличными, делает скидку 15%.
Гость
28 мая, 17:47
Боюсь представить оборот apple, hp,amazone на фоне таких цифр 🤣
Гость
28 мая, 17:09
А сколько компаний-миллиардеров в том же Тегеране, и не сосчитать, любая лавочка.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 16:33
Эту статистику теперь через день будут публиковать?
Гость
28 мая, 14:38
Как превратить компании-миллиардеры в компании-миллионеры - практический курс от правительства
Гость
28 мая, 14:33
а еще пишите национальность и родственные связи владельцев этих успешных ..и многое прояснится
Гость
28 мая, 14:27
Смешно читать эту туфту,в Японии одна Тойота в 100 раз эффективней всех ваших дутых воров-лярдеров!
Гость
28 мая, 14:09
Выручка миллиард рублей! Не прибыль и даже не маржа. Если считать в деньгах, то это всего 14 млн долларов, то есть оборот чуть более миллиона долл в месяц. Очень жидко для шестимиллионного города, который типа вторая столица. Встали с колен, нечего сказать.
Гость
28 мая, 14:30
Лучше бы считали сколько компаний с выручкой от миллиарда usd, а так да, на деле лилипутские фирмы. Миллиард - просто звучит громко.
Гость
28 мая, 14:07
А Народу России - фигу с маслом
Гость
28 мая, 14:06
Могли наблюдавшие репортажи по телевизору, понять суть происходящего.
Гость
28 мая, 14:04
Сейчас мы ещё проходим этап отрицания, за которым должен наступить этап принятия
Гость
28 мая, 14:03
Когда все перейдут на наличку, то ... будут без соли доедать!
Гость
28 мая, 14:03
У людей обманутые ожидания, но почему?
Гость
28 мая, 14:02
Банкротства по годам: 2021 - 3858 2022 - 5302 2023 - 9253 2024 - 395000 2025 - 568000 !!!! 😈😈😈😈😈
Гость
28 мая, 14:17
Закон о банкротстве в 2023 и 2025 сильно либерализовали.
Гость
28 мая, 14:01
Серый бухучет никто не отменял.
Гость
28 мая, 14:00
Наконец то началось,скоро наверное пенсионный возраст поднимут,женщинам на 5 лет,мужчинам только на 2.
Гость
28 мая, 13:59
Предлагаю массово переходить на наличку!
Гость
28 мая, 13:58
бюджетная кормушка сдулась, часть пиявок отвалилась.
Гость
28 мая, 13:57
Большинство переходят на наличку, по другому не выжить! Не долго осталось нахлебникам!😈
Гость