перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Петербурге в дни ПМЭФ возможны полные перекрытия движения на КАД

27 мая 2026, 14:06
Гость
Гость
2 июня, 21:51
Лучший город для проведения МЭФ - Красноярск. Центр страны, красивый город, даже метро есть👍
Гость
1 июня, 07:48
По этому маршруту каждый день еду на работу😂
Гость
30 мая, 07:38
А я то думаю как они ее так быстро починили. Обычно месяцами ковыряются, а тут около недели ушло. Теперь понятно: для себя делали, не для людей.
Гость
30 мая, 06:25
А переехать жить и работать в другой город/страну еще не просят?? Также южане Питера могут пытаться проехать в город через Кронштадт, где как раз по одной полосе в каждую сторону..
Гость
30 мая, 06:02
А переехать жить и работать в другой город/страну еще не просят??
Гость
29 мая, 16:04
Какая в пятую точку экономика в России)))Обсудить что ещё можно продать и поделить?
Гость
29 мая, 11:18
Пора бы на межпланетный уровень переходить, китайцы помогут в конце концов. Межпланетный экономический форум! Как звучит! И вообще, подобные форумы безделья, давно нуждаются в своих Нью-Васюках. Чатлане отдельно, пацаки отдельно. А в будущем можно и отдельную планету завести, им там удобнее будет, чиновникам и их коллегам.
Гость
28 мая, 09:16
Инторнет опеть под на неделю отключат :)
Гость
28 мая, 00:51
А зачем вообще этот форум, если экономики нет?
Гость
27 мая, 17:46
Наверное лучше вообще России избегать. Но тут уж у кого как получится.
Гость
27 мая, 17:45
А можно грузовики вообще из города убрать, а не только с КАД во время форума? Особенно газели.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 17:42
Каждый месяц форумы, какой в них толк.
Гость
27 мая, 17:14
Этот город, нужно избегать.
Гость
27 мая, 17:51
И страну желательно...
Гость
27 мая, 17:06
Я работаю в Стрельне - на каком общественном транспорте мне до работы с Большевиков добраться? Вы же умный - посоветуйте. Ах, да - как еще ребенка забрать успеть из школьного лагеря?
Гость
27 мая, 17:45
А зачем вы работаете в Стрельне, если живёте на Большевиков?
Гость
27 мая, 16:22
надеюсь за кордоном тоже готовятся
Гость
27 мая, 16:19
У вас же есть столица?Ну вот...
Гость
27 мая, 16:11
Я прошу гостей ПМЭФ избегать южного части КАД, потому что там ездят ЛЮДИ
Гость
27 мая, 15:59
Будут подписаны важнейшие договоры для народа а народ не понемает...
Гость
27 мая, 15:53
Плохое место для таких сборищ! Огромные жилые массивы рядом, перегруженные въезды в город как Пулковское шоссе и Московское, платка ещё. Пулково в 5 минутах и это единственный аэропорт города и без метро (позорище для второго города страны). В Великом Новгороде бы такое, хоть бы подтянули древнейший город России находящийся в прошлом веке!!
Гость
27 мая, 17:46
А Новгородцам нужны пробки?
SergeyE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 15:50
У меня по ощущениям прошлый форум был на днях, такая видимо долгая изжога...
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 15:48
свободу майбахам !
Гость
27 мая, 15:42
Как же комментаторов корёжит от необходимости один день проехаться на общественном транспорте. Дорогие автолюбители, в метро вас никто не покусает, и в автобусах никто не раскидывает шприцы со СПИДом. Это всё городские байки из восьмидесятых. Не бойтесь, всё не так страшно, как вам кажется.
Гость
27 мая, 16:15
да-да, там давно по Ленобласти и метро проложено и трамваи с троллейбусами наперегонки гоняют. Да и опять же, для людей что ли КАД енот строили? для дорогих гостей конечно же..
Гость
27 мая, 16:58
а товары к магазинам и к кафе тоже на метро и автобусах подвозить? Или на велосипедах? так как метро там нет, и выделенки для автобусов тоже нет, то есть встанут в пробку как и простые авто...
Гость
27 мая, 17:19
Гость
27 мая, 16:58
а товары к магазинам и к кафе тоже на метро и автобусах подвозить? Или на велосипедах? так как метро там нет, и выделенки для автобусов тоже нет, то есть встанут в пробку как и простые авто...
У вас кроме взятых с потолка есть аргументы?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 15:40
Истинно говорю вам: если вы не избегнете КАДа, КАД избегнет всех вас!
Гость
27 мая, 15:36
Вот же напасть :(
Гость
27 мая, 14:47
Не регулировать - а останавливать тупо и все.
Гость
27 мая, 14:45
Донецк- чем не место? Заодно лицо русского мира всем покажем?
Гость
27 мая, 15:29
Но не украинского хехе
Гость
28 мая, 08:50
Не,Бахмут или Солидар)))))там пусть гуляют))))
Гость
27 мая, 14:44
А на работу как ездить? Или нафиг эту работу? Баре развлекаться изволят.....
Гость
27 мая, 17:48
Помню знакомая живущая в Шушарах говорила что им на время какого то форума давали оплачиваемый отпуск потому что они тупо выехать не могли из Шушар
Гость
27 мая, 14:41
Как на работу ездить...не понимаю
Гость
27 мая, 17:48
Удалёнка наше все
Гость
29 мая, 21:01
Гость
27 мая, 17:48
Удалёнка наше все
Представляю электрика, сантехника, сварщика, повара, уборщицы, токаря все на удаление.
Гость
27 мая, 14:41
просим правительство избежать из правительства
Гость
27 мая, 17:50
Когда колонна пошла на столицу, они и начали это делать...
Гость
27 мая, 14:38
На новых территориях собирайтесь? Иначе зачем их освобождали от населения?
JI JOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 14:37
в Грозном надо ПМЭФ проводить, город и обстановка идеально подходят, Росконгресс давайте туда всех и обратно не надо...
Гость
27 мая, 14:42
JI JOE, 😁👌 Последняя фраза!!!
Гость
27 мая, 14:35
Водители просят избегать южной части КАД участников ПМЭФ, всегда
Гость
27 мая, 17:49
Я каждый день прошу фуры и газели избегать КАД, но вот только они меня не слушаются
Гость
27 мая, 14:34
Ненавижу !!!
Гость
27 мая, 14:25
А я все равно люблю руководство.
Гость
27 мая, 15:20
а я его ещё больше ку
Гость
27 мая, 17:50
Зачем отменили крепостное право?
Гость
27 мая, 17:55
Гость
27 мая, 17:50
Зачем отменили крепостное право?
Верховный суд рассмотрит ваш вопрос и отменит это недорозумение.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 14:24
а лучше сразу за 101й км)
Гость
27 мая, 14:22
В Анапе и Туапсе собирайтесь, может города похорошеют!
Гость
27 мая, 17:51
Сами говорили село надо поднимать. Можно устроить форум в сёлах. Сначала в каком нибудь селе в Подпорожском районе, затем в Сланцевском, а в конце концов в Бокситогорском
Гость
27 мая, 14:21
С мобильной связью что будет?
Гость
27 мая, 14:23
Ничего не будет, боятся!
Гость
27 мая, 15:33
ничего. как может что-то быть с тем, чего не будет?
Гость
27 мая, 17:53
Только стационарная дисковая.
Гость
27 мая, 14:20
На Валдае проводите ПМЭФ !
Гость
27 мая, 14:20
А почему не в Мариуполе? Он так похорошел за последние 4,5 года. Новые качественные дороги...
Пита-сан

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 14:30
А также удобные указатели «объезд», «мины» и т.д.
Гость
27 мая, 14:19
Научитесь пользоваться вертолётами!
Гость
27 мая, 14:18
У кефира на даче собирайтесь!
280096787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 14:18
Все воооон!!!
Гость
27 мая, 14:17
Кто держатель общака?
Гость
27 мая, 14:17
Достали. Пусть в Воркуте проводят, больше пользы будет
Гость
27 мая, 14:17
К хранителю общака обратитесь, чтобы он выделил вертолёты!
Гость
27 мая, 14:16
Лучше бы свой сайт ГАИ починили. Проверить штрафы невозможно. Развалили все.
Гость
27 мая, 17:51
Через госуслуги, официальный запрос и все работает
Гость
29 мая, 20:31
Гость
27 мая, 17:51
Через госуслуги, официальный запрос и все работает
А если нет госуслуг?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 14:15
Неужели "гости пмэф" настолько опасны, что от них приходится ограждать горожан?..
Гость
27 мая, 17:51
Чтобы с чернью не смешивались.
Гость
29 мая, 08:00
Конечно, там же талибы и прочие террористы, лучше бы от них горожан защитить
Гость
30 мая, 06:42
пмэф созвучно пмс... лучше дома и никаких нагрузок))
Гость
27 мая, 14:15
Шли бы вы....
Гость
27 мая, 17:49
Но к сожалению, придется пойти вам.
Гость
27 мая, 14:14
вопрос на засыпку: за сколько дней выезжать из дома, чтобы успеть на самолёт?...
Гость
27 мая, 14:16
лучше до пмэф.
Гость
27 мая, 14:19
Гость
27 мая, 14:16
лучше до пмэф.
да, видимо, так и придётся... чтобы пешком с чемоданом по шоссе не бежать...
Гость
27 мая, 14:23
Думаю, лучше без Пулково сейчас обходить.
Гость
27 мая, 14:14
Жители СПб просят не проводить ПМЭФ Около города!
Гость
27 мая, 14:41
Гость, 👍👍👍👍👍Да да да
Гость
27 мая, 17:49
Как раз жителей города это не касается. Касается только тех кто в кредит взял корыто и может теперь жить только на выселках. Есть Петроградская сторона, Чернышевская, север Московского района, Васильевский. Там никаких ПМЭФов никогда не проводят.
Гость
27 мая, 17:54
Гость
27 мая, 17:49
Как раз жителей города это не касается. Касается только тех кто в кредит взял корыто и может теперь жить только на выселках. Есть Петроградская сторона, Чернышевская, север Московского района, Васильевский. Там никаких ПМЭФов никогда не проводят.
Но тем не менее их успешно перекрывают регулярно
Гость