перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Крупнейший бизнес Петербурга потерял до 50% доходов в 2025 году

26 мая 2026, 10:00
Гость
Гость
26 мая, 11:15
мда. и производства на первых местах нет.
Гость
26 мая, 11:18
Как, впрочем, и на последних
Гость
26 мая, 11:36
Гость
26 мая, 11:18
Как, впрочем, и на последних
А зачем производство если есть желуди? ;)
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 15:27
Вот. Эти десять человек должны сидеть.
Гость
26 мая, 22:49
тот кто должен их сходить из того же ига
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 10:55
Таблица совершенно неудобочитаема, через минуту просто закрываешь страницу
Гость
26 мая, 11:33
Так расчет не на текст, а на смысл, по теме есть что сюда плюнуть?
Гость
27 мая, 10:26
на пк спокойно прочитал
Гость
26 мая, 10:02
Олигархи богатеют, народ беднеет. Россия застыла на стадии олигархического капитализма.
Гость
26 мая, 10:38
"Россия застыла на стадии олигархического капитализма." Не застыла, а скатилась.
Гость
26 мая, 11:18
Гость
26 мая, 10:38
"Россия застыла на стадии олигархического капитализма." Не застыла, а скатилась.
И там застыла
Гость
26 мая, 11:29
А какие ты еще стадии знаешь? Сказал А говори или на этом твои экономические знания закончены, как и твои мозги.
Гость
26 мая, 10:27
таки у фридмана и авена все нормально?тю, а писали что на хлеб им не хватает.рад за них
Гость
26 мая, 11:12
Помню да, очень красочные описания страданий фридмана и арена. Ими же самими и заказанные
Гость
26 мая, 16:13
Они же мученики вечно им плохо в Россиюшке живется, на родину ни как не пускают
Гость
26 мая, 18:30
Гость
26 мая, 11:12
Помню да, очень красочные описания страданий фридмана и арена. Ими же самими и заказанные
Там люди за них вписались не последние в этом мире.
Гость
26 мая, 10:05
Это хорошо. А на что пойдут деньги? Если на три буквы, то - одно дело, а если на благополучие - совсем другое. Хотя я думаю, что все будет как всегда.
Гость
26 мая, 10:24
Величие требует всё больших дотаций.
Гость
26 мая, 11:19
Гость
26 мая, 10:24
Величие требует всё больших дотаций.
Тока дотируют его не эти персонажи
Гость
26 мая, 11:35
Гость
26 мая, 10:24
Величие требует всё больших дотаций.
В тазик сядь, твой горшок уже не выдержит
Гость
26 мая, 10:43
Зарабатывают в России, а вкладывают в Израиль. Ничего не изменилось.
Гость
26 мая, 16:15
И не изменится
Гость
26 мая, 22:48
по своей воли они не уйдут.
Гость
26 мая, 10:35
Полезно было узнать некоторые фамилии... чтобы знать врага в лицо.
Гость
26 мая, 10:44
вы уже много фамилий и так знали до этого, толку то от вашего знания
Гость
26 мая, 11:33
Гость
26 мая, 10:44
вы уже много фамилий и так знали до этого, толку то от вашего знания
Толк например в том, что услугами А-банка я больше не пользуюсь и давно закрыл в нем счет.А также избегаю некоторых торговых сетей. Осознанное потребление, так сказать...
Гость
27 мая, 05:06
Гость, господи, да что они вам такого сделали то, почему враги вдруг ?!
Гость
26 мая, 10:33
ТОП 20- одни барыги и девелоперы. Ни одной высокотехнологичной компании. ДНИЩЕ сырьевого придатка запада.
Гость
26 мая, 10:45
Уже не запада, а Китая.
Гость
26 мая, 10:53
Сразу видно маминого финансиста. В США IT-гиганты "лидеры" только по объёму капитализации — это классические финансовые пузыри. А по объему реальных продаж в США лидируют нефтегазовые корпорации и торговые сети. Все твои высокотехнологичные компашки покорно работают на американских сырьевиков, помогая им захватывать нефтяной рынок на Ближнем востоке и в Венесуэле. Потому что сырье нужно всем и его покупают даже те, кто никакими супертехнологиями не пользуется.
Гость
26 мая, 10:55
Без доступа к сырью, нефти и редкоземам все твои техно-компании ничего не стоят. Сырье это база.
Гость
26 мая, 10:33
а где сам рейтинг то посмотеть??
Гость
26 мая, 11:44
Голодные пенсионеры рады за миллиардеров😢
Гость
26 мая, 11:49
Будут бедные беднеть, богатеи богатеть
Гость
26 мая, 10:23
Очередная лапша для хавающего стада.
Гость
26 мая, 10:09
фонтан по ночам себя форбсом воображает
Гость
26 мая, 10:40
Как-будто Форбсянка чем-то лучше Фонтанки. настоящие мешки в списки форбса не попадают, чтобы избегать лишнего внимания налоговых органов. В Германии бизнесмены регулярно судятся с местным форбсом, чтобы тот удалил информацию об их доходах/активах.
Гость
26 мая, 10:43
Гость
26 мая, 10:40
Как-будто Форбсянка чем-то лучше Фонтанки. настоящие мешки в списки форбса не попадают, чтобы избегать лишнего внимания налоговых органов. В Германии бизнесмены регулярно судятся с местным форбсом, чтобы тот удалил информацию об их доходах/активах.
вы уж определитесь, мешки не попадают, или попадают и с этим судятся
Гость
26 мая, 10:58
Гость
26 мая, 10:43
вы уж определитесь, мешки не попадают, или попадают и с этим судятся
Судятся мешочки помельче, само собой. А рыба покрупнее так упакована в оффшорные прокладки, что никакой газетчик из форбса её доходы не дешифрует.
Гость
26 мая, 11:46
А кое кто из этого списка уже на банкростов подали или подает уже.
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 11:05
Для Венеры с Катей галочки "женат" "не женат" не забыли поставить?
Гость
26 мая, 19:07
пользоваться украденным, или обирать население, много ума не надо.
Гость
26 мая, 10:28
Революционэры, запишите в блокноты эти имена. Настанет день, и подвалы дождутся угнетателей.
Гость
26 мая, 10:46
Так они физически давно на 'острове Эпштейна'. Это только их активы в России, а сами они душой и телом в совсем таки другой локации.
Гость
26 мая, 11:12
а на их место придут другие угнетатели, как это обычно и бывает при "революциях", которые все организуются сверху. а народом просто пользуются как прокси-силой для смены режыма
Гость
26 мая, 11:14
Так эти угнетатели и возвысились благодаря геволюции. А до геволюции обитали за чертой доходности.
Гость
26 мая, 11:21
Захватили народное благосостояния и думают стали настоящими капиталистами. Ага!? Запад не признал российскую приватизацию, назвал все воровством и мошенничеством. Американский экономист Джефри Сакс видел, что творили в 90-е "реформаторы", пришел в ужас и обо всем написал в СМИ. Так что, не привечают олигархов на Западе, деньги то грязные
Гость
26 мая, 11:26
А Западу и не надо было ничего признавать, надо было просто дождаться когда все деньги от приватизации выведут из России на Запад, чтобы потом всё это арестовать и присвоить как "незаконные доходы от приватизации". Грабь награбленное
Гость
26 мая, 11:32
Это Семишагофф и Окей захватили народное благосостояние???
Гость
26 мая, 11:36
Гость
26 мая, 11:32
Это Семишагофф и Окей захватили народное благосостояние???
А вы думали что было раньше на месте сетей и монополий? А был там малый и средний народный бизнес, который вычистили крупные сети и теперь единолично пылесосят всю поляну
Гость
31 мая, 12:47
Практически одни торгаши. Производство практически отсутствует, за редчайшим исключением. Спасибо якобы ЦБ якобы России и их "гениальной" денежной политике.
rustantan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая, 13:03
Запад... признал-не признал... Российский "капитализм" - часть западного. А "не признание" - это всего лишь желание запада обобрать наших нуворишей. Наши обобрали страну - положили денежку в ИХ банки - а ТЕ денюжку нашим не вернули. По принципу грабь награбленное. Нынешний запад - воры, лжецы и убийцы. А мы им всё в рот заглядываем, берём с НИХ "пример"... ну-ну... А когда-то в Мире в почёте были те, кто умел что-то производить, что-то делать своими руками, что-то создавать... Сейчас Мир под торгашами. Деньги печатают, сколько хотят. По сути современные деньги (и это ДОЛЛАР, который пока ещё является мировой валютой) - это бумага с краской. Бумажная промышленность работает хорошо ;)) пока на планете есть леса...
rustantan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая, 13:04
А когда-то в Мире в почёте были те, кто умел что-то производить, что-то делать своими руками, что-то создавать... Сейчас Мир под торгашами. Деньги печатают, сколько хотят. По сути современные деньги (и это ДОЛЛАР, который пока ещё является мировой валютой) - это бумага с краской. Бумажная промышленность работает хорошо ;)) пока на планете есть леса...
Гость
26 мая, 17:12
Странный рейтинг. Чистая прибыль у Ленты меньше. Обороты бешенные, как в анекдоте "Продаю 100р за 90р"
Гость
27 мая, 20:42
Этио когда наценки небольшие, а покупателей много.
Гость
26 мая, 20:51
Судя по данным таблицы, Пятерочка (Агроторг), что на 1-м месте по выручке, налогов совсем не платит
Гость
27 мая, 20:43
Да платит, просто везде эти Пятёрочки, и с каждого магазина большой доход идёт. В сумме миллиарды и выходят.
Гость
26 мая, 13:50
Как рейтинг посмотреть?))
Гость
26 мая, 14:01
Таблица или не грузится или на 20 вместо 500. Сделайте нормальный формат для загрузки.Прошлогодние нормально грузятся.
Гость
26 мая, 18:30
Ничеси, окей то нагенерил убытков, буль буль походу.
Гость
27 мая, 10:49
то есть наценка на овощах в Пятерочке выразилась в 100млрд в карманах Агроторга, правильно понимаю?
Гость
28 мая, 11:36
Лучшие люди страны и города. Гордимся.
Гость
26 мая, 11:32
Простите, а зачем мне это знать? У них можно спросить поделиться со мной?
Гость
26 мая, 15:41
С тобой банк поделится...кредитом
Гость
26 мая, 13:07
Тревожная статистика для нашего города и региона в целом.
Гость
26 мая, 11:59
За три последних года это и есть внезапно разбогатевших , считать надо с 2014 г
Гость