С 22–23 мая работы на коммуникациях и ремонт дорог изменят схему движения в пяти районах Петербурга. О новых ограничениях и перекрытиях 21 мая предупреждает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.
Выборгский район
Из-за реконструкции инженерных сетей с 23 мая по 1 июля ограничат движение по проспекту Луначарского от проспекта Культуры до проспекта Художников.

Красногвардейский район
С 23 по 25 мая для восстановления благоустройства после реконструкции инженерных сетей ограничат проезд по Малоохтинскому проспекту от Таллинской улицы до Зольной улицы.

Из-за ремонта дороги с 23 мая по 15 июня:
ограничат движение по проспекту Металлистов от Пискаревского проспекта до Якорной улицы;
перекроют съезд с Партизанской улицы на проспект Металлистов.
Объехать участок можно будет по Пискаревскому проспекту, улице Маршала Тухачевского, Апрельской улице, Полюстровскому проспекту, шоссе Революции, Среднеохтинскому проспекту, проспекту Энергетиков, Якорной улице.

Красносельский район
Для строительства инженерных сетей с 22 мая по 11 июня ограничат движение транспорта по улице Маршала Казакова от проспекта Маршала Жукова до улицы Котина.

Петродворцовый район
В Ломоносове с 23 по 24 мая для строительства инженерных сетей перекроют движение по Ветеринарному переулку в створе Краснофлотского шоссе. Также напомним, что до 22 сентября ограничен проезд по Краснофлотскому шоссе от Дворцового проспекта до улицы Черникова.

Приморский район
С 23 мая по 1 июля для прокладки инженерных сетей ограничат движение транспорта по Мебельной улице от Полиграфмашевского проезда до Туристской улицы.

А ремонт дороги с 23 мая по 1 июня ограничит проезд по Нижне-Каменской улице от Комендантского проспекта до Плесецкой улицы с введением одностороннего движения по Нижне-Каменской улице в направлении Комендантского. А с 29 мая по 1 июня ограничения затронут и перекресток с Глухарской улицей.
Объезд предусмотрен по Плесецкой улице, проспекту Авиаконструкторов, Шуваловскому и Комендантскому проспектам.

















